Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 18 апр 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 07:17 
Жикаренцев писал(а):
А дальше, как в жизни. Если ты увидел в какую сторону течёт река, то можешь использовать её силу, например, плыть по течению. С Трояном также.


Вместо жизни - существование.

Вместо реки - вода.

Вместо силы - масса.

Вместо течения - какие то бестолковые монотонные вибрации.

Подставляем:
"А дальше просто существуешь. Если ты увидел воду, то можешь использовать её массу, например, для выполнения какой либо работы."


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 07:24 
Кстати, при таком раскладе видение "Трояна" превращается из "приносящего безграничное наслаждение" в "приносящее безграничное страдание".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 08:09 
Кстати, по своему скромному опыту могу сказать, что как раз и видение чего бы-то ни было страдания не причиняет, страдание причиняет неведение. Что говорить уже о видении Трояна, которое ничего кроме подобия уверенности, спокойствия, чувства защищенности, силы и не дает, где бы ты не находился.
Но при таких раскладах, - ничего кроме умных рассуждений о видении.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 21:34 
Может немного отвлекусь от темы, а может и нет. Сегодня шёл с дачи домой и по дороги медитировал по поводу силы. И вдруг сзади автомобильный сигнал. Самое интересное, что я его не услышал, а почувствовал. Это было так интересно! Он вошёл мне в уши, создал в затылке вихрь, этот вихрь пробежал по позвоночнику в живот, закрутился там в тяжёлый свинцовый шар, и этот шар перенёс меня в левую сторону от дороги. И мне показалось, что я сместился прям по воздуху, уступая место проезжающей по дороге машине. Я увидел, что сам являюсь мощнейшим аккумулятором энергии, но эта энергия так экономно и рационально расходуется, что её почти незаметно. Это как ядерное топливо в реакторе, мощность огромная, а расход можно регулировать как угодно, вплоть до взрыва...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB