Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 16:23 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Иван Нк писал(а):
Александр писал(а):
...
и разница огромна... если ты защищаешься то ты негативный а если второй случай то ты благодарен.

:lol: :lol: :lol:

Не желаешь ли мне предложить в игру лучше -хуже?

Пусть негативный, а намеренно умирать от того, с чем не умеешь иметь дело - гордыня! Никакой благодарности!


ты так и не прочитал написанного и общаешься с самим собой. ладно проехали...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Александр писал(а):
ты так и не прочитал написанного и общаешься с самим собой. ладно проехали...


:)

Прочитал я, но поддерживать фантазии сейчас не расположен.
Ты говоришь о том как жить "после войны", я же о том, как прийти к этому состоянию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:38 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Птица писал(а):
Практик, прости меня. У меня были стрессовые дни и твоя хамоватая манерность почему-то вызвала у меня желание сказать тебе,
что ты неправ в своём стремлении вновь удивить народ любовью к своей божественной эфемерности и лёгкой припадочности.

Какие возвышенные слова... А я думал, вы хотели избавить меня от страха, как и писали ранее.
Птица писал(а):
Я была не права. Оставайся собою, Практик. Ты не имеешь права изменять себе, ты для этого слишком прекрасен
и твоё благородное сердце навряд ли выдержит подобное вероломство.

И снова пафосные речи! Не надо льстить, Птица. Говорите, как считаете на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:48 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Птица, частые извинения за свои действия мешают принятию себя таким/такой, какой/какая вы есть. Поэтому давайте просто извлечём уроки, каждый свой, из сложившейся ситуации и внутри простим друг друга?

Вы меня тоже извините, Птица. Залетайте, если что, в мою тему, знакомиться с собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 00:09 
ОК. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 00:10 
ОК. :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 04:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 04:16 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Иван Нк писал(а):
Александр писал(а):
ты так и не прочитал написанного и общаешься с самим собой. ладно проехали...


:)

Прочитал я, но поддерживать фантазии сейчас не расположен.
Ты говоришь о том как жить "после войны", я же о том, как прийти к этому состоянию.


так это же одно и тоже только яйца сбоку:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 05:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Александр писал(а):
Иван Нк писал(а):
Александр писал(а):
ты так и не прочитал написанного и общаешься с самим собой. ладно проехали...


:)

Прочитал я, но поддерживать фантазии сейчас не расположен.
Ты говоришь о том как жить "после войны", я же о том, как прийти к этому состоянию.


так это же одно и тоже только яйца сбоку:)


Нет, не одно и тоже. Там есть граница... Быть в состоянии и двигаться к нему разные вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:27 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Значит мы все же не понимаем друг друга. и говорим о разном. ты вот о чем? я вот например, о не защите от окружающей среды, а о приятии ее как помощь. а ты говорил о защите, страхе заболеть например... вот я и говорю о том, что не надо боятся, а надо радоваться что ты чувствуешь информацию о температуре и можешь сам выбрать как тебе комфортно одеться например...

а ты о чем?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:45 
Практик писал(а):
Из-за моего страха или по какой-то другой причине мне на почту постоянно приходят письма с просьбой о помощи от инвалидов (в основном касающиеся юридического вопроса). Они рассказывают свои дущещепательные истории, как им трудно живётся, а я потом не могу уснуть ночью. Друзья, помогите пожалуйста разобрать эту ситуацию.

Почему мне пишут именно инвалиды, почему я притягиваю такие ситуации? Что мне нужно понять из них?

Вы притягиваете эти ситуации с тем, чтобы их пройти. Возможно, на какой-то момент времени это является Вашей кармической задачей. Вы говорили, что Ваш дед был священником и помогал людям. То есть, находясь в ситуации и решая её в рабочем порядке, относясь к ситуации по крайней мере доброжелательно, Вы получаете из неё то, что Вам необходимо, и если Вы не сбежите от ситуации, она со временем поможет решить проблему страха, а возможно, ещё и принесёт в будущем какие-либо дивиденты, не обязательно в денежном эквиваленте, возможно в виде дополнительных возможностей. Может быть, я не совсем ясно написала, как сумела.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 13:40 
Птица писал(а):
Практик писал(а):
Из-за моего страха или по какой-то другой причине мне на почту постоянно приходят письма с просьбой о помощи от инвалидов (в основном касающиеся юридического вопроса). Они рассказывают свои дущещепательные истории, как им трудно живётся, а я потом не могу уснуть ночью. Друзья, помогите пожалуйста разобрать эту ситуацию.

Почему мне пишут именно инвалиды, почему я притягиваю такие ситуации? Что мне нужно понять из них?

Вы притягиваете эти ситуации с тем, чтобы их пройти. Возможно, на какой-то момент времени это является Вашей кармической задачей. Вы говорили, что Ваш дед был священником и помогал людям. То есть, находясь в ситуации и решая её в рабочем порядке, относясь к ситуации по крайней мере доброжелательно, Вы получаете из неё то, что Вам необходимо, и если Вы не сбежите от ситуации, она со временем поможет решить проблему страха, а возможно, ещё и принесёт в будущем какие-либо дивиденты, не обязательно в денежном эквиваленте, возможно в виде дополнительных возможностей. Может быть, я не совсем ясно написала, как сумела.


Без десятка кг дерьма Вам намного лучше, Птица


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:23 
Ольга, Вы сегодня уже принимали своего внутреннего мужчину?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Александр писал(а):
...говорим о разном. ты вот о чем? я вот например, о не защите от окружающей среды, а о приятии ее как помощь.

Кто же против? Только это упражнение в безопасности и для будущей безопасности. А что делать когда опасность вот, перед носом?
Глупо размышлять чему учит ситуация, когда жизни угрожает опасность. Сначала снимаешь опасность, КАК УМЕЕШЬ, а потом смотришь чему учит, ну и радуешься если охота.

Александр писал(а):
...вот я и говорю о том, что не надо боятся, а надо радоваться


Расскажи тому, кого накрыл страх. Вот он порадуется, слив на тебя весь свой гнев и ярость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:42 
Птица писал(а):
Ольга, Вы сегодня уже принимали своего внутреннего мужчину?


Птица, он всегда со мной )). У меня нет потребности периодически от него освобождаться


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB