Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 20:41 
Цитата:
"отстаивать свои интересы" значит, что у Вас - одни интересы, а у "них" - свои; и эти интересы в конфликте... т.е. есть разделение, борьба;
Вы - такая-то и такая-то, они - противоположность;

кто из вас - какой? в чем интересы у обеих сторон?
и ради чего Вы избегаете конфликтов?


Отстаивать свои интересы в моем случае, если полезли на мою территорию. У нас организовывается поездка в Петербург по работе. Мой непосредственный начальник меня записал. А сегодня мне вскольз сообщили, что меня уже в списках нет. Я опять хотела промолчать, но потом все же сообщила своему начальнику и своим друзьям. Все дружно ответили, что хватит терпеть...когда меня задвигают. Зная что внутри то и снаружи...отследила для себя механизм. Сразу у меня были сомнения по поводу поездки и хотела отказаться. Потом все же согласилась и это сразу отразилось снаружи.

Как только у меня появляются сомнения на свой счет, тут же идет атака снаружи. Это просто невозможно. Я не могу себе позволить не поныть не расслабиться, потому что тут же получаю щелбан...Я вижу, что многие люди могут быть некомпитентными по работе...но они не теряются при этом, а ведут себя с достоинством. А в моем случае, если чего не знаю...чувствую готова провалиться сквозь землю.

Вы все правы, у меня нет четких границ и моя неуверенности это провоцирует. Таня, чтобы так вести как ты рассказываешь, мне от столькой муры в себе стоит избавиться. Ой, люди добрые, мне терпения и смелости...и еще уважения к себе. Где меня коротнуло, что так сомневаюсь...Теперь начинать все сначала. Спасибо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 09:36 
Гуля, ты запрещаешь себе быть "плохой", а чувство стыда постоянный спутник хорошо тебя протряхивает.
Чувство дискомфортное, но сильное.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB