Жикаренцев писал(а):
Это касается и Елены из Москвы.
Владимир Васильевич, я могу говорить только за себя.
Я, наверное, действительно очень устала от форумного общения. Я чувствовала ответственность за то,
что происходит на форуме, и не заметила, как она превратилась в гипер-ответственность,
и, может быть, в желание совершенства. Ну, как бы Толкач + Перфекционизм.
Потому что я уже устала от постоянных усилий, а на совершенный форум не нужно будет тратить столько сил.
Вразумление началось с вида сайта Нафани. Он и правда меня очень поразил - сайт, на котором пишет
практически только сам его владелец. Такое совершенство - ни споров, ни раздоров, ни раздражения.
Мир и покой, которые никто не нарушает. Идеал, вообще-то.
Тоже Толкач + Перфекционизм.
Тогда я и обратила внимание, что расход ресурсов у меня велик, а восстановления нет.
Своего собственного вампира, отнимающего жизнь, я проглядела - свою парочку Толкача + Перфекциониста,
поэтому они появились снаружи и забрали остатки сил.
Теперь вечерами я гуляю по весенней Москве, общаюсь с близкими и никто из форумчан
меня больше не раздражает.
