Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 16 апр 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меня бесит
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 13:24 
один человек меня жутко бесит и мне ооочень-приочень хочется сделать ему че-нить плохое и жутко обидное. Впервую очередь - его безответственность, полная безолаберность и наплевательство на других людей. Т.е. то, что он очень красиво всем все обещает, а потом проёбывается и не чувствует даже потребности извиниться. Я вчера ждала, что он мне очки завезет, с назначенного времени он опаздал на 6 ч. 34 мин.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 14:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Ты с секундомером сидела что ли все эти 6 часов 34 минуты? Если бы занялась чем-нибудь полезным и/или интересным - время прошло бы незаметно. А вообще, пользуя принцип В=В, тебя бесит твоя "безответственность, полная безолаберность и наплевательство на других людей". Либо то, что он позволяет себе быть таким, а ты себе - запрещаешь.

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 14:03 
возьмите и скажите челоеку

1.что вы чувствуете когда с вами так поступают
2.объясните чего именно вы хотите

вам станет легче, даже если он сразу и не поймет
впервую очередь мужнинам надо говорить, что вы хотите
а раз вы молчите, он может считать, что вас все устраивает


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 14:44 
Т. писал(а):
Ты с секундомером сидела что ли все эти 6 часов 34 минуты? Если бы занялась чем-нибудь полезным и/или интересным - время прошло бы незаметно. А вообще, пользуя принцип В=В, тебя бесит твоя "безответственность, полная безолаберность и наплевательство на других людей". Либо то, что он позволяет себе быть таким, а ты себе - запрещаешь.
не, с секундомером я не сидела, я после 10 вечера вообще уже забила на то, приедет он или нет. Просто если бы мы не договарились на 8, я бы успела нормально днем поспать, а мне пришлось не ложиться, хотя я очень хотела в 6 спать лечь, я бы могла поехать с друзьями встретиться и т.д


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 14:45 
и при всем этом я точно знаю зачем он все эти выкрутасы выделывает, ему приятно, что он знает где я нахожусь, а я не знаю где он.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 15:03 
Вы, Лето, нам тут мозги не пудрите пожалуйста,
очень знаете ли легко найти кучу предлогов, чтобы увидеться с понравившимся мужчиной, вместо того, чтобы просто сказать, что вы его хотите.
Сами его обманывали своими очками, - не отвечали за ваши настоящие желания, а теперь еще и его обвинить пытаетесь.
Представляю, если бы он приехал вовремя и просто привез очки,
вы бы потом тему завели, типа ну что за мужик - я ему так все прозрачно очками намекнула, а он даже и не приставал ко мне.
Так какой вы запрещаете себе быть?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 15:31 
Лето писал(а):
не, с секундомером я не сидела, я после 10 вечера вообще уже забила на то, приедет он или нет. Просто если бы мы не договарились на 8, я бы успела нормально днем поспать, а мне пришлось не ложиться, хотя я очень хотела в 6 спать лечь, я бы могла поехать с друзьями встретиться и т.д
Вот полностью с Чёртом согласен… Если бы, да кабы, да во рту росли грибы… Сама себя не любишь и играешь роль жертвы. Хотела поспать – легла бы и поспали, хотела к друзьям – взяла бы да поехала. Нашёл орал на мазо… вот друг друга и «ублажают».


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 16:18 
Цитата:
не, с секундомером я не сидела, я после 10 вечера вообще уже забила на то, приедет он или нет. Просто если бы мы не договарились на 8, я бы успела нормально днем поспать, а мне пришлось не ложиться, хотя я очень хотела в 6 спать лечь, я бы могла поехать с друзьями встретиться и т.д


вот дура то :lol: :evil:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 22:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Дед писал(а):
Сама себя не любишь и играешь роль жертвы. Хотела поспать – легла бы и поспали, хотела к друзьям – взяла бы да поехала. Нашёл орал на мазо… вот друг друга и «ублажают».
Чего вам не понятно то? Ну не видит она без очков нифига! А отдала очки потому, что этот кадр пришел и попросил. ему нужно было в дартс играть, вот и выклянчил...А на нее плевать, это точно..

Гульчитай писал(а):
вот дура то

Что дура -я не согласна.. она просто правильная очень, честная, добрая и хорошая.. и отказать не может.. прям как я. :lol: Вот и липнут к ней всякие пидоры, прям как ко мне. :lol: А муж у нее вааще супер, в 100000 раз лучше этого козла :twisted: .. а вот поди ж ты! ..лузер одним словом...
Я тоже нифига не поняла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 22:59 
Цитата:
она просто правильная очень, честная, добрая и хорошая.. и отказать не может.


и все это для кого?
только не для себя
почему надо себе отказывать?
это ужасно когда сам себя так не ценишь!
нас разводят как последних лохинь...я в шоке


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 23:08 
Гульчитай писал(а):
и все это для кого?только не для себя
почему надо себе отказывать?
это ужасно когда сам себя так не ценишь!
нас разводят как последних лохинь...я в шоке
они в сцепке многолетней.. она выхода не видит..и тянет к нему.. очень понимаю только вот советы все мимо проходят..не понимает и не поймет...вопрос на засыпку задала, думает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 08:50 
Цитата:
они в сцепке многолетней.. она выхода не видит..и тянет к нему.. очень понимаю только вот советы все мимо проходят..не понимает и не поймет...вопрос на засыпку задала, думает.


пока ее самооценка ниже плинтуса, фиг что изменится
она думает, что он безответственный
на самом деле это она наплевательски к себе относится
не его ей менять надо, а свое отношение к себе


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 13:02 
Тоже нифига не поняла.
Очки, по-мойнему, вещь слишком интимная.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 13:21 
Может под словом «завезёт» она подразумевала – запачкает, забрызгает… и не очки а очко… Тогда всё более-менее становиться ясно. Тогда это уважительная причина, чтобы не ложиться спать и не поехать к друзьям, а ждать 6 часов...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 22:20 
мне по мылу фотки пришли - он в компании каких то девченок на мотике снят, девку одну полуголую обнимает.
фотки пришли с адреса мне неизвестного совершенно. и что это означает?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB