Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 21:36 
Кальпурния писал(а):
Дед, ты Илья?
Нет! До Ильи мне пожалуй далеко. :lol: Я Алексей. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 21:38 
А так уверенно пиздишь...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 22:01 
Кальпурния писал(а):
А так уверенно пиздишь...
Солнышко моё, прошу в тему "Беседка" ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 02:45 
Жикаренцев писал(а):
Дурак, ты дурак. Небось, когда встретишь чистый, хрустальный родник, сразу к нему припадёшь, чтобы напиться, и не вспомнишь даже о двойственности, однобокости и водопроводной хлорированой воде. Когда же вы, ребята, научитесь зрить в корень?
И видишь, как только я напомнил о высоком, сразу те, другие, оживились, снова хотят опустить тему, превратив её в блуд/флуд?. !

Я не врубаюсь, ты говорил, что верх - это низ, потом кто такие те другие , когда все мы одно?

по поводу дурака, то рака - это пустота, отсюда слово раковина, а ду рака, это дважды пустой, опять же следуя твоим Володя наставлениям дважды рожденный. те твой ученик на пути к прозрению, даже как то странно, хотя по теории вероятности даже христиане в монастыре могут дойти до истины.
Володя мне тебя искренне жаль, я помню с чего мы начинали, а теперь это просто ларьковый бизнесс по продаже эзотерической порнухи.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 08:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Anonymous писал(а):
... я помню с чего мы начинали, а теперь это просто ларьковый бизнесс по продаже эзотерической порнухи.


Может поделитесь воспоминаниями?
И если не здесь, на форуме, то тогда по электронке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 08:49 
Anonymous писал(а):
Жикаренцев писал(а):
Дурак, ты дурак. Небось, когда встретишь чистый, хрустальный родник, сразу к нему припадёшь, чтобы напиться, и не вспомнишь даже о двойственности, однобокости и водопроводной хлорированой воде. Когда же вы, ребята, научитесь зрить в корень?
И видишь, как только я напомнил о высоком, сразу те, другие, оживились, снова хотят опустить тему, превратив её в блуд/флуд?. !

Я не врубаюсь, ты говорил, что верх - это низ, потом кто такие те другие , когда все мы одно?

по поводу дурака, то рака - это пустота, отсюда слово раковина, а ду рака, это дважды пустой, опять же следуя твоим Володя наставлениям дважды рожденный. те твой ученик на пути к прозрению, даже как то странно, хотя по теории вероятности даже христиане в монастыре могут дойти до истины.
Володя мне тебя искренне жаль, я помню с чего мы начинали, а теперь это просто ларьковый бизнесс по продаже эзотерической порнухи.
Да, уж. Много званных, да мало избранных. Слушают, а не слышат. Смотрят, а не видят. Читают, а не понимают, что читают. Если вы считаете, Владимира своим учителем значит вы ничего не поняли из того, чего он писал… ребята, мне вас искренне жаль….


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 08:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Anonymous писал(а):
Да, уж. Много званных, да мало избранных. Слушают, а не слышат. Смотрят, а не видят. Читают, а не понимают, что читают. Если вы считаете, Владимира своим учителем значит вы ничего не поняли из того, чего он писал… ребята, мне вас искренне жаль….


Сжальтесь еще раз и поделитесь таки воспоминаниями. Или проявите еще какое чувство, только напишите. Дайте шанс понять хоть Вас!

Или вы не тот "Гость" , который начинал с Жикаренцевым?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 09:15 
Меня, например, во вчерашнем посте Владимира Васильевича неприятно как-то немного задело, принял немного к себе, какое-то подобие стыда даже пробудилось. Потому как в очередной раз убедился, что мало самого себя чистить, проживать то, что лезет изнутри и от чего порой места себе не находишь, мало иметь открывающееся после этого видение и разговаривать на форуме на разные темы. Намного труднее, оставаться открытым в реальной жизни и верным своему видению, а что говорить уже о том, сколько силы, мудрости и выдержки нужно, чтобы не бояться осуждения и не принимая обвинения в свой адрес, пытаться донести что-то до людей, - самых обычных людей, которым просто в эго комфортно, в неведении комфортно, дабы не взглянуть в свою боль и которые при первом удобном случае начнуть все валить на того, кто боль разворошил, в попытке открыть глаза.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 09:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Владимир Васильевич делает огромную работу... его терпению надо памятник поставить;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 09:54 
Я вовсе не пытался это оспаривать, Душенька, наоборот.
Только я еще сказал о себе и о вас, и еще о некоторых.
Одни - видят и свет несут, другие видят, но тихонько сидят, а третьи пытаются все испоганить.
И приходят на ум цитаты, из известной книги:
"Об этих глупцах из числа людей и их печалях не заботься вовсе! Чувствуют они мало; что есть, уравновешено лишь вялыми радостями...
Посему будь настороже! Любите всех, вдруг среди них сокрыт Царь?! Так ты говоришь? Глупец! Если он Царь, ты не сможешь повредить ему. Так что бей со всей силы, без разбора, и пошли они в ад..."


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 11:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Гость: Я не врубаюсь, ты говорил, что верх - это низ, потом кто такие те другие , когда все мы одно?
по поводу дурака, то рака - это пустота, отсюда слово раковина, а ду рака, это дважды пустой, опять же следуя твоим Володя наставлениям дважды рожденный. те твой ученик на пути к прозрению, даже как то странно, хотя по теории вероятности даже христиане в монастыре могут дойти до истины.
Володя мне тебя искренне жаль, я помню с чего мы начинали, а теперь это просто ларьковый бизнесс по продаже эзотерической порнухи.

Судя по вашему посту, мы с вами незнакомы и ничего и никогда не начинали и я вам не Володя, а Владимир Васильевич и обращайтесь ко мне на вы, иначе я сотру все ваши посты. А насчёт умоблудия, что все мы одно, это к демократам, которые блудят насчёт всеобщего подобия и равенства и именно поэтому пытаются продать страну Западу. Если бы вы на самом деле увидели, что все мы одно, вы писали бы совершенно по-другому.
Например то, что все мы одно ЦЕЛОЕ, а целое состои из РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ в том числе противоложных. И целостнгое видение состоит в том, что видишь эти разные противопложеные части как они есть и принимаешь их в их естестве и проявлении и одновременно видишь как эти части составляют и образуют целое, и также видишь как одно не может существовать без другого, и как все части поддерживают друг друга, даже отрицая и борясь.
Если бы вы на самом деле увидели, что все мы одно, в вашем посте не было этой хамской фамильярности, которая присуща людям, которые кроме своего низкого интереса опустить человека пониже и измазать говном то, что он делает, ничего больше нет за душой. Если все мы одно, согласно вашим же словам, опустив меня, вы тоже превращаетесь в то, во что стремитесь меня превратить. Что и видно из вашего поста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 11:50 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Полагаю, что "Гость" сказал все что мог, ибо не на форуме ни по электронке никакой информации нет, как я его не упрашивал.

Может в том, что он написал, ИСТИНА ЖИЗНИ? :shock:
Что-то не чувствуется :?

Видимо и дальше буду общаться с теми, кому есть что сказать и чем поделиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 11:59 
Иван Нк писал(а):
Anonymous писал(а):
Да, уж. Много званных, да мало избранных. Слушают, а не слышат. Смотрят, а не видят. Читают, а не понимают, что читают. Если вы считаете, Владимира своим учителем значит вы ничего не поняли из того, чего он писал… ребята, мне вас искренне жаль….


Сжальтесь еще раз и поделитесь таки воспоминаниями. Или проявите еще какое чувство, только напишите. Дайте шанс понять хоть Вас!

Или вы не тот "Гость" , который начинал с Жикаренцевым?

Да я это. Просто забыл подписаться. Вот и внёс непонятки. Извините.

Попробую объяснить на примере компьютера. Вот вы купили новый компьютер в нём пока ничего нет, кроме программного обеспечения. Ваши близкие не удосужились помочь вам установит на нём защиту. И вы начали создавать файлы, скачивать фильмы и понравившиеся вам программы, из Интернета, лазить по форумам и т.д. Но, вместе с полезными вещами, от туда на ваш компьютер попали вирусы, программы-шпионы, спам и прочая дрянь и. ваш комп перестал вас слушаться! Он не может найти нужные файлы, рассылает вирусные атаки по сетевому окружению, чертики по монитору бегают.
Что делать??? Правильно. Надо установит антивирус, Ad-Aware, файервол и пока не затронут БИОС и основное программное обеспечение занятся чисткой компьютера, разложить файлы по соответствующим папкам, удалить спам и в дальнейшем следить за чистотой и порядком.
Но ведь если вы установили на ваш компьютер, например, антивирус Касперского, вы же не считаете его своим учителем, не обсуждаете с другими как он удаляет заражённые файлы. Вы просто знаете, что пока вы им пользуетесь, ваш комп в безопасности. Но вы постоянно его обновляете и постоянно проверяете жёсткий диск на наличие вирусов.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 12:08 
К тому гостю я не имею никакого отношения...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 15:16 
Жикаренцев писал(а):
Судя по вашему посту, мы с вами незнакомы и ничего и никогда не начинали и я вам не Володя, а Владимир Васильевич и обращайтесь ко мне на вы, иначе я сотру все ваши посты...


Владимир Васильевич, зачем Вы вступаете в полемику с идиотами? :cry:
(Тигран)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB