Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 08:08 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:22
Сообщений: 6
у меня такая проблема.. вернее блок. откуда он идет понимаю.. скорее всего детство. я не видела, что такое отношения между мужчиной и женщиной.У меня есть отношения с Любимым они были прекрасны, но я сама начала предираться делать чтобы стало хуже..
Когда все хорошо, я начинаю все портить.. и ничего с собой не могу поделать. я выяснила причину.. получив отношения такие как я хочу, я не знаю что делать с ними дальше как жить..мне кажется что дальше тупик и мне кажется вот оно а что дальше??? помогите пожалуйста.
такая же установка, вернее мысли есть что после заключения брака наступает тупик.

_________________
Простить друг друга недостаточно. Нужно научиться прощать себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 10:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ощущение, что Вы всему хотите придать совершенную форму, а придав не знаете что с этим делать - ВЕДЬ СОВЕРШЕНСТВО! Ломка идеала, действительно болезненно.

Так что у Вас болит?

Зачем Вам идеалы и совершенства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:22 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:22
Сообщений: 6
Я изначальна знала, что данный человек не совершенен.. ну отношения я получила те которые хотела а поличив вот так получилось..
вообще синдрома отличника у меня никогда не было.. я ничего совершенно и на отлично делать не любила.. и не люблю.. усидчивости не хватает

_________________
Простить друг друга недостаточно. Нужно научиться прощать себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
:D Всё замечательно!

Так что там с ответами на вопросы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 00:41 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
В такие моменты мне помогает образ:
отношения - не обладание, а прикосновение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 07:24 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:22
Сообщений: 6
Душа болит..

_________________
Простить друг друга недостаточно. Нужно научиться прощать себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 07:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Червячек писал(а):
Душа болит..


Вообще или в процессе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 10:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Червячек писал(а):
я не видела, что такое отношения между мужчиной и женщиной.
Что значит: "Я не видела, что такое отношения между мужчиной и женщиной"?
Вы не видели, что такое отношения, как процесс, протяженный во времени?
Или вообще не видели, что мужчины и женщины общаются?
Пожалуйста, объясните, если это возможно.

Червячек писал(а):
получив отношения такие как я хочу, я не знаю что делать с ними дальше как жить..
мне кажется что дальше тупик и мне кажется вот оно а что дальше???
такая же установка, вернее мысли есть что после заключения брака наступает тупик.
Слово "тупик" - оно может быть связано с предыдущими вопросами.
Почему "тупик"? Откуда этот образ? Мама и папа не жили вместе? Жили плохо?
Что-то ещё?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:22 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Просто наблюдайте за блоком...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 07:17 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:22
Сообщений: 6
не видела не было примера как протекают отношения между мужчиной и женщиной...
тут еще и не доверие добавилось :oops: как быть???? :roll:раньше хоть как то доверяла а сейчас совсем не доверяю..

_________________
Простить друг друга недостаточно. Нужно научиться прощать себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 09:01 
Червячек писал(а):
не видела не было примера как протекают отношения между мужчиной и женщиной...
тут еще и не доверие добавилось :oops: как быть???? :roll:раньше хоть как то доверяла а сейчас совсем не доверяю..

Довериться естественному процессу недоверия. То есть следовать себе и не вмешиваться механически. Доверять своим ощущениям.
:roll:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB