Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:20 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Эта тема как огонь, что тут сказал, то сгорает. давайте в этой теме прощаться со шкурами своими и сбрасывать их, называя их здесь. не рекомендую этого делать если не готовы. Попращавшись со шкурами, становимся вновь новичками:)

И так, шкура первая: Создал эту тему не для работы ради, а потехи для:)

Шкура вторая: мне кажется что практик имеет тх Психопат который тщательно шифруется под Жесткий, оральный и шизоидный.

Шкура третья: мне кажется что я имею все ТХ по крайней мере я их вижу. и могу пользоваться всеми ими.

Шкура четвертая: иногда у меня возникает вспышка осознанности настолько что мое эго начинает боятся, и тянет меня на рельсы привычек.

Шкура пятая: Иногда мне кажется что я стою на грани, и еще чуть чуть и я соеденяюсь с высшим я. но я сбегаю на рельсы.

Шкура шестая: Мне кажется что я прожил основной свой характер естественным образом. но это было очень больно и долго.

Шкура Седьмая: я много чего я круче тебя:)... но на самом деле я всего лишь потенциал.

Шкура восьмая: мне хочется научить кого нибудь. чему? а хуй его знает:)

Шкура девятая: боюсь что все что я написал, покажется бредом.

Шкура десятая: Елена до сих пор для меня загадка:)

Шкура одиннадцатая: мне кажется я увидел ум. но почему то боюсь этого состояния, даже несмотря на то что я испытываю действительно экстаз, когда я нахожусь в состоянии наблюдения за умом. но кто меня возвращает в привычное...

шкура двенадцатая: кто то во мне хочет хвастаться:) я с ним поговорил... оказалось это мальчик который получал двойки:)


пока все.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:28 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
о еще одна шкура: боюсь

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:21 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:03
Сообщений: 286
Откуда: Подмосковье
Александр писал(а):
о еще одна шкура: боюсь

Наверное, это шкура самая главная :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:50 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
еще одна шкура: Нет ты не права, ты ошибаешься.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB