Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 11:33 
Anonymous писал(а):
Не так давно я сел в глубокую медитацию на тему [big][font color=red]стакана и чая[/font][/big] и вот что мне открылось
С детства нас научили ошибочно полагать, что чай наливается [big][big][big][big][big][big][big][font color=blue]В[/font][/big][/big][/big][/big][/big][/big][/big] стакан
(помните, как совсем еще маленькие дети льют воду мимо? просто их еще не поимел коварный Ум-Эго
А чай можно ведь наливать и [font color=red]МИМО[/font] стакана и [font color=green]НА[/font] стакан и [font color=red]ИЗ-ПОД[/font] стакана
Это же Жизнь без границ, друзья! Если мы отринем наши ограничивающие убеждения - сколько силы в нас появляется! Ведь можно лить чай даже [big][big][font color=#660000]([/font][font color=#660033]![/font][font color=#990000])[/font][font color=#990033]Б[/font][font color=#cc0000]Е[/font][font color=#cc0033]З[/font][font color=#ff0033]([/font][font color=#ff0000]![/font][font color=#ff3300])[/font][/big][/big] стакана!

Красиво :lol: И как раз в тему умения пользоваться водой и стаканами окружающего мира. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 11:47 
А вот если помедитировать по поводу водки и стакана, то получается совсем иное. Водку можно лить только в стакан, если налить мимо, то можно получить по морде. Ну, а если стакана нет, то можно пить и из горла….


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 12:19 
Дед писал(а):
то можно пить и из горла….

Да, согласен, женщины ведь любят ушами. И всегда непосредственно процессу давания :lol: предшествует процеес обычного общения. И если у мужчины в голове одни мысли о том, чтобы трахнуть женщину как суку, то женщины это чувствуют, это их отталкивает. А когда просто не привязан к тому даст она тебе или нет, а просто общаешься с ней как с женщиной и тихо внутри восхищаться ее красотой, то может случится так, что она сама подойдет и скажет тебе тихо на ушко: "Я тебя хочу". Поэтому думаю, что прежде чем женщина подарит свою пустоту внизу мужчине сама, мужчина тоже должен подарить ей что-то посредством самых обычных слов. Женщины могут пить из горла...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 16:34 
У меня был случай. Это была обыкновенная вечеринка. Мне было 30, ей - 26. Мы сидели напротив друг друга и просто разговаривали на отвлечённые темы, т.к были мало знакомы. Потом произошло нечто, что я до сих пор не могу объяснить. Наши глаза встретились, и мир для нас перестал существовать. Как по команде, мы встали, прошли в свободную комнату. Она молча села на письменный стол, и впустила меня в себя. Вы не поверите, но мы кончили сразу, не сделав ни одной фрикции! Такого оргазма я никогда не испытывал. Мне кажется, в такой позе мы пробыли вечность, в полной тишине, не проронив ни единого звука. Теперь, если встречаемся, то вспоминаем этот случай с восхищением. И до сих пор не можем понять, что с нами тогда произошло.
P.S. как в том анекдоте : «.. самая удачная охота – это когда мне охота, и ей охота…»


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: давать/брать
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 18:40 
Душенька писал(а):
да ничего она не дает, у нее тама пусто; :!: а слово "давай", у меня по крайней мере, вызывает вполне определенные ощущения - надо что-то отдавать... :evil: и когда пытаешься что-то отдать оттуда где и так ничего нет, то получается полная фигня и напряг... :cry:

Адский бред. Слова "дать" и "взять" в этом контексте означают "отдать свое тело мужчине" и "взять женское тело и трахнуть". Это тебя твой Ум морочит всякой ерундой. Нужно идти от сложного к простому, а ты - наоборот. Кто-то пёрнет, а ты найдешь вагон навоза. Фууу.....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 19:25 
Если ты блюёшь, то "даёшь" ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 20:00 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
модераторы, если не трудно, закройте тему; имхо, в ней есть что взять, если почувствовать - пусть останется без пустого трепа;
спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB