Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 16 апр 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: давать/брать
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 09:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
заметила тут, какую путаницу во мне вызывает выражение "женщина дает" относительно физической любви;

да ничего она не дает, у нее тама пусто; :!: а слово "давай", у меня по крайней мере, вызывает вполне определенные ощущения - надо что-то отдавать... :evil: и когда пытаешься что-то отдать оттуда где и так ничего нет, то получается полная фигня и напряг... :cry:

и дает на самом-то деле мужчина - у него внизу и желание, и сила; и своим Корнем Жизни :lol: он это все дарит женщине (а это не просто метафизические силы - а вполне конкретные жизненные штуки - вещи, деньги, силы и т.д - то что нужно для жизни),
а она эти дары принимает;
и при таком взгляде у меня прояснилось в голове и теле, и возникло такое восхищение мужчинами - они,оказывается, не пытаются забрать последнее, а наоборот - дарят... :D :shock: а тут возникают совершенно естественно благодарность, восхищение и любовь...

и ведь это выражение "женщина дает" очень распространенно и оно поворачивает течение сил между мужчиной и женщиной вспять - мужчины пытаются у женщин взять, а когда хочешь что-либо взять, то есть чувство что у тебя этого нет, т.е. в мужчинах возникает чувство собственной пустоты...
женщины пытаются найти чтобы дать - и соответственно не берут у мужчины, что еще раз подтверждает что мужчина ничего дать не может, что он слабый и т.д... и откуда тогда возьмется в женщине восхищение и уважение?...
---
а когда мужчина дает, а ты это берешь - это же такой рог изобилия получается... и так хочется что-либо хорошее для этого мужчины сделать, ведь какой молодец-то! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 10:02 
А еще - кто первый даст. :shock:
Как бы не обманули, в очередной раз :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 10:34 
Душенька, а в реальной жизни Вы пускаете мужчин в свою пустоту? У многих берете полноту? Мне интересно , что происходит на практике.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 10:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Обладая внизу желанием и силой, мужчине НЕОБХОДИМО делится этим. Женщина как раз и ДАРИТ (дает) такую возможность.

Поэтому как мужчина ДАЕТ и БЕРЕТ, так и женщина ДАЕТ и БЕРЕТ.
Круг замкнулся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 10:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
а знаешь... у меня как то уходит из жизни это "женщина дает".. я не вижу его.. и не слышу.. вот только ты вдруг сказала. :D
только начала знакомиться с этим ощущением - дарить себя просто так, ничего не требуя, не ожидая взамен.. и черпать ту силу, что мужчина приносит..
когда в своей голове осознаешь что кольцо не в ту сторону закручено умом - больно бывает.. а потом, увидев и почувствовав как на самом деле - прям подарок судьбы.. если видеть что на самом деле происходит, чисто физический процесс между телами, так сказать, -все просто оказывается..
я слышу так "женщина дает возможность мужчине дарить"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:04 
я напишу откуда пошла эта тема... согласна, что только слова здесь будут обманом...
в реальной жизни некоторое время назад я стала обращать внимание на то, что неохота мне периодически выполнять свой супружеский долг, напрягает меня именно процесс вхождения в меня... то больно, то обидно... :cry:
потом была ситуация - поехали с мужем покупать мебель, и когда я вечером сидела и смотрела на наши покупки я поймала себя на мысли о том, что вхождение этого шкафа в мою жизнь вызывает дискомфорт :shock:
после этого я поняла, что со впусканием вообще ( и мужчины, и вещей) у меня что-то не то...
потом я была на семиаре МЖ2, где достаточно плотно поработала с темой отрицания женского низа + для меня был большой подсказкой разговор о том, что раньше фаллосу поклонялись, как божеству...

сейчас прошло некоторое время, в течении которого у меня в голове бродили мысли о связи достатка и женственности, о том что есть вхождение/давание и что есть впускание - и какими они бывают, что есть мужчина, Сила Жизни, что есть Женщина + довольно много любви с мужем... и вот родилось такое понимание, которое мне принесло чувство освобождения что ли, легкости, удовольствия... все как-то встало по местам;

ну и опять же - это то, что я почувствовала, взгляд, подсказка - то как неверное название меняет процесс...

Цитата:
Обладая внизу желанием и силой, мужчине НЕОБХОДИМО делится этим. Женщина как раз и ДАРИТ (дает) такую возможность.

Поэтому как мужчина ДАЕТ и БЕРЕТ, так и женщина ДАЕТ и БЕРЕТ.
Круг замкнулся!!!

на словах это все понятно... но,- может быть это только мое, взгляд из точки,- выражение "женщина должна давать" вызывает вполне определенные ощущения - нет в нем о том, что у мужчины внизу сила, и нет о том, что для женщины это дар...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:19 
Иван Нк писал(а):
Обладая внизу желанием и силой, мужчине НЕОБХОДИМО делится этим. Женщина как раз и ДАРИТ (дает) такую возможность.

Иметь возможность дарить - сегодня только об этом думала.
Если тебе дан дар, и ты его не даришь, то страдаешь.
Вместо того, чтобы дарить, пытаешься взять чужой дар силой или манипуляциями. Поэтому на практике мало что получается и не приносит полного удовлетворения.
А дар всегда возвращается. Чего об этом париться.
Просто надо дарить свое и не жадничать.
И давать другому такую возможность - дарить.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:22 
София писал(а):
я слышу так "женщина дает возможность мужчине дарить"

Только сейчас прочитала... :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:34 
А вы знаете, решая эту дуальную пару, во время «хлопкА», я увидел ЛЮБОВЬ. Да любовь с большой буквы, ЛЮБОВЬ БЕСКОРАСТНУЮ.
И действительно когда люди любят друг друга понятия «брать-давать»; «дарить-получать», просто исчезают. Потому, что любящие люди становятся одним целым.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:36 
Вкралась опечатка: ЛЮБОВЬ БЕСКОРЫСТНУЮ. Модераторы, пожалуйста исправьте…


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:41 
да-да...
я тоже так уже давно понимаю :"женщина даёт ВОЗМОЖНОСТЬ мужчине давать ЕЙ" , т.е. она дарит вожможность - это и есть то что она ДАЁТ ( А вот мужчина даёт, практически, в прямом смысле!)
:lol: ...ггг..ггг...,ну что поделаешь - всё у женщин не так прямо, просто и понятно, как у мужчин! женская логика - из той же оперы.. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:46 
женщина говорит ДА и мужчина ДАЕТ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 12:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
"женщина дает возможность и мужчина дарит"
"женщина говорит да, и мужчина дает"
"женщина позволяет мужчине себя проявлять"
------
супер :lol: :lol: :lol:
смотрите - женщина опять первая, она позволяет, разрешает и дарит возможность... она сверху;
я о том, что женщине дают, дарят, наполняют, осчастливливают... она - получает, она снизу... вот об этой точке в процессе...

мужчины,вы в сексе чувствуете, что вы дарите, что вы не берущая сторона, которой разрешили, а дающая, к которой женщина испытывает благодарность за член, а не за нежные чувства?

женщины, вы сексе чувствуете что вам дают, что вам дарят, вам делают одолжение, а не то, что это вы позволяете мужчине через вас получить то, что он хочет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 12:36 
уму только дай, он все разделит. кто первый, кто второй... :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 12:40 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Душенька писал(а):
"мужчины,вы в сексе чувствуете, что вы дарите, что вы не берущая сторона, которой разрешили, а дающая, к которой женщина испытывает благодарность за член, а не за нежные чувства?

женщины, вы сексе чувствуете что вам дают, что вам дарят, вам делают одолжение, а не то, что это вы позволяете мужчине через вас получить то, что он хочет ?


Зачем же все в кучу?

Я чувствую, что дарю, и женщина испытвывает благодарность. И очень надеюсь что за все вместе: и за член и за нежные чувства. Может и по отдельности бывает, главное чтобы у женщины все же был повод быть благодарной.

И про женщин: дарить и делать одолжение разные вещи, а вы в один вопрос все объединили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB