Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 17:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Мужчина ВСЕГДА умнее женщины.
Женщина ВСЕГДА чувствительнее мужчины.

Мужчина и женщина катастрофически недооценивают друг друга по этой части(каждый судит по себе,как и положено).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 11:26 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Жизнь это движение, перемены, изменения. В каждой женщине есть мужчина и в каждом мужчине есть женщина. Не каждый мужчина и не в каждый момент времени умнее не каждой женщины, не каждая женщина и не в каждый момент времени чувствительнее не каждого мужчины. Через каждые пять лет человек встречается со своей противоположностью и проживает ее, а возможно и через пять месяцев и через пять дней и через пять минут. Только что вы были умны, и вот уже чего то понять не можете и ваша противоположность, тот кто стоит в противоположном положении умнее. При чем ваш ум этого может и не замечать, он может продолжать думать что умнее вы, так и происходят, скандалы, склоки, вражда, войны. Только что вы были чувствительны, и вот уже вы чего то не чувствуете и не замечаете, а другая противоположность чувствует и замечает, а ваш ум вам твердит ты самая чувствительная, хотя в этот момент вы совершенно не замечаете ни чувств ни боли другого человека, возможно вашей противоположности, вашей половинки, вы же самая чувствительная, в вашем абстрактном уме не может в мире существовать мужчины чувствительнее вас, а он бедный стоит рядом и страдает от чувств и от боли. Мужчина становится чувствительнее, женщина умнее, потом все происходит обратно. так замыкается круг жизни. ВСЕГДА, АБСОЛЮТА не существует, потому что это статичность, а не движение. В земной жизни все меняется и все переходит в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 12:02 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Байка о том, как мужчина не может брать любовь женщины.

Лежат двое в постели после первого совместного бурного секса.
- Тебе было хорошо со мной, дорогая?
- Да, милый! Очень хорошо! Все было незабываемо!
- А ты кончила?
- Нет, милый! Но мне и так было очень хорошо с тобой.
- А почему ты не кончила?
- Не знаю. У меня всегда так. Вагинально не кончаю. Такой организм. Но мне было очень приятно и хорошо с тобой! Я полностью удовлетворена. Мне нравится, что я тебе подарила наслаждение и мне от этого приятно.
- Нет! Ну как это! Не может такого быть, чтобы ты никогда не кончала! Так! Давай попробуем вот так.
- Милый, может не надо, мне и так хорошо.
- Нет! Нет! Так дело не пойдет. Давай поворачивайся.
…..
- Так. А давай может так. Ну-ка ноги сюда…
…..
- Что? Никак? Совсем? Странно! Не может этого быть…. Давай ка вот так еще попробуем…
…..
- Мда… Что-то это не нормально… Ладно, давай так еще…
- Милый, я совсем уже устала, давай уже больше никак. Я уже хочу спать.
- Ну ладно! Я поеду. Спишемся…
Концовка сей байки такова: девушка после отъезда горе-любовника полночи прорыдала из-за того, что она какая-то не такая, какое-то недоделанное фригидное бревно, а парень, написав ей на следующий день , обнаружил себя в списке ее заблокированных контактов. И больше в постели они не встречались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 09:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
https://ren.tv/novosti/2017-02-11/krasotka-s-ugolno-chernym-cvetom-kozhi-svela-s-uma-polzovateley-instagram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Владимир Васильевич, вы обращаете внимание на то что, выбор Париса работает по сей день?

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 13:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Редкая красота притягивает как магнит и пробуждает желание ею обладать, но если женщина тупая и испорченная жадная пустышка, я не задумываясь пройду мимо. А вообще я ценитель зрелой красоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 16:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Из книги Эрос и Сатори.

Сабина Шпильрейн первая высказала мысль о связи секса и смерти с точки зрения разрушения эго и провела большие исследования на эту тему (самое интересное, что эти исследования до сих пор не опубликованы или не переведены на русский, её архивы не доступны; чувствуете руку водящую?). Фрейд и Юнг опирались на её работы в своих трудах. Вот некоторые её мысли из фильма «Опасный метод».
«Фрейд утверждает, что сексуальное влечение возникает из жажды удовольствия, если он прав, почему это влечение подавляется? Секс это потеря себя в другом человеке, потеря своей личности, тогда наше Эго включает механизм защиты и начинает бороться (за свою жизнь – В.Ж.). Моя идея заключается в том, что истинная сексуальность (Эрос – В.Ж.) разрушает Эго».
Учёный язык всегда нужно переводить на наш с вами язык. Сексуальность = Эрос, сексуальное влечение = влечение Эроса. Секс – SeX – Cе Х – Это Единство, где умирает «я», это Ж/Жизнь (поскольку в древнерусском Х переходит в Ж). Настоящий секс разрушает эго, или же настоящая любовь (то есть занятие любовью) разрушает эго, или же Эрос разушает эго.
Далее Сабина утверждает: «Сексуальное влечение (Эрос – В.Ж.) это разрушительная и в то же время созидательная сила, потому что, разрушив индивидуальность, она помогает родить новую личность, но нужно преодолевать внутреннее сопротивление, потому что Эго будет противиться разрушению».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:08
Сообщений: 164
Откуда: Киев
Да, это так) Это очень глубинное чувство, на него тяжело смотреть, даже подойти к нему тяжело. Очень глубоко, в начале. Страх секса как смерти, разрушения цельности. И проходится именно видением, что рождается что-то новое, в смысле начинается новая жизнь. Это не конец, за ним - новая история.
С этой точки зрения каждый мужчина должен изменять женщину по-разному. После рождения ребенка, женщина тоже становится другой.
Мне кажется, что женщины, которые испытывают чувство смерти или нежелание жить после секса, просто отрицают себя новую.
Я не слышала такого от мужчин, но может быть, они тоже так чувствуют, по крайней мере, в начале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 11:45 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
А знаете, как Эго противится разрушению? С помощью Типов характеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
для этого
ум эго себя и расчленил. но он и есть путь.тогда куда денется путь.иисус уже не будет нужен. судьба будет не властна над дваждырожденным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 06:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://adfaver.ru/eto-zhest-24-lichnosti-v-odnom-cheloveke/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 17:00 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Гипнотический booty dance
phpBB [video]

Опубликовано: 15 сент. 2016 г., Николай Савенко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
https://www.youtube.com/watch?v=EKLuLGN-7z0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
https://www.youtube.com/watch?v=QrBYpYekRVc


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB