Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста, срочно
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 19:14 
Перейду сразу к сути. Я оралка, шизовреник и жесткий тип. Я стараюсь как могу разблокировать свои чакры. Но ничего путного все равно не получается. Я ни с кем ни занимаюсь сексом, не хочу. Но очень редко в моей жизни возникает человек, к которому у меня начинается и влечение и любовь, я с ума схожу, стараюсь контролировать свои чувства, веду себя по возможности как стерва. Они безумно хотят секса со мной, им очень нравится им заниматься, но в итоге они меня бросают и говорят, что не любили. Это происходит уже 7 раз. Я пыталась менять отношение к себе, занималась аффирмациями, медитациями, даже НЛП, но ничего не меняется от раза к разу, все только становится более благопристойно. А суть таже самая. Понимаю, что свои блоки человек вынужден проживать всю жизнь, я решила отдохнуть от этих страданий и боли, я просто устала мучаться и не вижу выхода.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 19:32 
Все только смотрят, но никто не отвечает. Знаете это может быть моя последняя попытка понять что можно изменить. Вы все заходите и смотрите, а я решила умереть, потому что вся моя жизнь сплошная мука, я все время проживаю боль. Если может быть кто-нибудь знает, как избавиться от этого постоянного проживания своих блоков, скажите. Может быть у кого-то есть положительный опыт...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 19:38 
А вы любили?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 19:40 
да, до умопомрачения, но поскольку я оралка то это была скорее зависимость от их душевного тепла.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 19:44 
Значит, Вы как оралка, навсегда определили свою зависимость?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 20:11 
Это не я, это мои чувства. Я стараюсь сдерживать их, перенаправлять, но ничего не получается.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, срочно
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 20:39 
Кристина писал(а):
Я оралка, шизовреник и жесткий тип.

Кристина, не заморачивайся этими определениями. Это всего лишь ярлыки, причем чужого ума. Не забивай голову хламом.
Цитата:
Я стараюсь как могу разблокировать свои чакры. Но ничего путного все равно не получается.
Забудь про чакры. Проблемы в твоих усилиях, которые создают напряжение, которое усиливает боль. Ты думаешь что с тобой что то не так. Расслабся - с тобой все так)
Боль создает твое желание, которое ты в данный момент не можешь осуществить. Невозможность осуществления желания усиливает его, растет напряжение.
Цитата:
я просто устала мучаться и не вижу выхода

Чего ты хочешь?
Хочешь любви и идеальных отношений с противоположным полом?
А может их не бывает, и все это выдуманная тобой иллюзия, хоть и очень заманчивая.
Изменить себя? А откуда ты знаешь что нуждаешься в изменении?
Потому что чувствуешь боль? Так это боль и появляется потому, что ты думаешь что с тобой что-то не так.
Так что все нормально, можешь расслабиться)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 21:02 
Какая хуйня, прости Боже...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 21:06 
Кристиночка, дорогая, убей себя апстену!
Конечно тебя бросали, ведь ты - не "оралка, шизофреник, ничтожество и что-то там" - ты ничто и никто. Как говорит Дед в соседней теме - естественный отбор никто не отменял. Таким как ты жить не за чем и не для кого (даже для себя смысла нет никакого). Прощай, никчемный ты человечек... :twisted:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 21:11 
Что за цирк?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 21:16 
Чупа, а что еще ей можно посоветовать?
Чакры она чистила, на ЛЭП бросалась - не помогает ничего... :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 21:30 
Это Тиграша наш балуется.
Лучше вспомни когда твою башку замыкало и жить не хотелось.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 22:05 
Для прочистки, засраных эзотерикой, мозгов, советую вам сравнить себя с инвалидами в инвалидной коляске, неспособными просто ходить. Я думаю все ваши проблемы померкнут. Начитаетесь книг, до которых ещё не доросли, которые вы не в состоянии правильно понять, и начинаете себя трахать во все дырки с остервенелым фанатизмом. Снимите ведро с головы и наслаждайтесь жизнью. А книги в печку...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, срочно
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 22:29 
Кристина писал(а):
Я ни с кем ни занимаюсь сексом, не хочу. Но очень редко в моей жизни возникает человек, к которому у меня начинается и влечение и любовь, я с ума схожу, стараюсь контролировать свои чувства, веду себя по возможности как стерва. Они безумно хотят секса со мной, им очень нравится им заниматься, но в итоге они меня бросают и говорят, что не любили.

А почему бы Вам не попробовать разобраться с особенностями Вашего влечения к мужчинам? Если реку перекрыть, то рано или поздно она начнёт рвать плотину. Последствия вполне оче-видны. В проме-жутках между Вашими страстными порывами Вы замечаете мужчин? Общаетесь с ними? Вообще, Вам нравятся мужчины? И зачем с ними нужно вести себя "как стерва"?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, срочно
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 18:55 
Кристина писал(а):
Я стараюсь как могу разблокировать свои чакры. Но ничего путного все равно не получается.


Милая, Кристина! Зачем вы хотите их раскрыть?

Кристина писал(а):
Это происходит уже 7 раз. Я пыталась менять отношение к себе, занималась аффирмациями, медитациями, даже НЛП, но ничего не меняется от раза к разу, все только становится более благопристойно. А суть таже самая. Понимаю, что свои блоки человек вынужден проживать всю жизнь, я решила отдохнуть от этих страданий и боли, я просто устала мучаться и не вижу выхода.


Менять отношение к себе? Вы о себе плохого мнения?

Знаете, со мной была почти похожая ситуация. И о смерти думала, т.к. все люди вокруг меня были как в сговоре и каждый причинял боль. Дошла я до нормального состояния уже с изрядно попортившимися нервами. Что я делала. Подумала про всех людей, какие они все нехорошие и решилась отомстить им за ту боль, которую они мне причинили. И для начала я должна стать сильной. Мне ужасно хотелось послать всех к чёрту, проклинать их до конца жизни. И тогда я поняла, что это всё не решит проблему, а наоборот её ухудшит. И я до сих пор хочу им отомстить. Только не таким образом. :wink: Показать, что я могу доброй, что я смогла их простить, что я сильнее. И могу радоваться жизни. :)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB