Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 13:36 
Цитата:
Изображение


форум вновь обретает свой прежний п***обольский статус - УРА!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 16:42 
Форум лично для меня - место, где я приобрела возможность себя проявить с многих для меня скрытых сторон...А еще перестала носиться с желанием помогать всяким пидорам. Иногда интересно наблюдать как они захлебываются собственным дерьмом. С виду вроде люди как люди, а пообщаешься с такими и понимаешь...не все в нашей власти...и идешь дальше своей дорогой


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 17:11 
Страшно только когда представляю себе ЧТО обо мне думают все эти мужчины! ужжас просто


а может они вообще о вас не думают? или вы там странным образом облажались? а если все прошло на ура, то почему вам страшно?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 20:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Гульчитай писал(а):
Страшно только когда представляю себе ЧТО обо мне думают все эти мужчины! ужжас просто?
Слышь, радость моя.. какого черта всякой фигней мозг себе компостируешь, а?
Нафик тебе чтото представлять, к другим людям в головы "лазить"? :twisted:
В своей сначала разберись!!!
Гульчитай писал(а):
а может они вообще о вас не думают? или вы там странным образом облажались? а если все прошло на ура, то почему вам страшно?
Нет слов! Гуля...ты ..ну это ..самое...а, во, блок "чепуха" у тебя еще не растет? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 21:46 
София писал(а):
Гульчитай писал(а):
Страшно только когда представляю себе ЧТО обо мне думают все эти мужчины! ужжас просто?
Слышь, радость моя.. какого черта всякой фигней мозг себе компостируешь, а?
Нафик тебе чтото представлять, к другим людям в головы "лазить"? :twisted:
В своей сначала разберись!!!

Это она процитировала то, что было написано ранее, епть :evil:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 14:24 
Anonymous писал(а):
ох... А я последнее время, кажется, становлюсь какой-то шлюшкой :(
Как не хотела затягиватся ни в какие отношения серьёзные, так оно и происходит - никто меня не "задевает".
Зато секс в моей жизни теперь начал преобратать какую-то странную закономерность - сплю с людьми которых знаю 1вечер (а то и пару часов). И даже имён их никогда не помню, и общаться с ними потом ни малейшего желания нет..
В общем как-то странно происходит.
А вообще, мне кажется, что это не "странно", а просто я сама не могу это связать в своей голове с общесоциальными стереотипами... :? Типа:" все порядочные девушки спят с мужчинами только полюбви!", и "порядочные девушки не спят с незнакомыми людьми!"... А я - сплю. :lol: . Просто каждый раз не вижу никакого повода отказывать в сексе!...Мне даже иногда кажется , что меня невозможно изнасиловать - потому что я буду очень даже не против :lol: , а это уже не изнасилование))).. Вот и получается теперь, что у меня секс - есть, а мужчин - нет :) гггг... странно как-то..
Я теперь даже к нему как к поесть или сходить в туалет начала относиться.. Никакой романтики.. :wink: Кажется, это "заниматься сексом по-мужски" навывается!
Страшно только когда представляю себе ЧТО обо мне думают все эти мужчины! ужжас просто! Не дай бог когда-то где-то с ними ещё пересечься...Ну так, просто в жизни - не страшно, а если вдруг по работе!? уххх..
Кто его, знает куда это всё меня приведёт...
Поживём - увидим...
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 23:52 
Anonymous писал(а):
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.


а я могу бычт не согласна? :?

Это нормально, когда мужчина боится и ненавидит в глубине души женщин, только потому, что одна из них- женщин , когда-то в далёком прошлом его обидела?
Это нормально, когда все остальные женщины, встречающиеся на его пути должны за это расплачиватся?
Это нормально, когда женщин унижают и бьют отцы их же детей до такой степени, пока та не поверит в плоное своё ничтожество и ни к чему не годность по сравнению с ним?
это нормально , когда сыновья - не знают "что такое" их же матери? кто это за человек ( кроме того, что она мать)?
А секс по интернету- это нормально?
А когда тебя посылает нах... 3-ёх этажным матом незнакомец за то, что ты ооочень тактично отказываешь ему в близости , это нормально???

Короче, этот список можно продолжать вечноо.. А смысл в том, что времена поменялись со времён Конфуция. И многое что встало с ног не голову. Очень многое.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 00:00 
ха-ха!
и вот ещё: сразу же мне цитата "в лоб" на сайте :
"Как вы можете иметь любовь, если делите все вокруг на плохое и хорошее? Как вы можете узнать, что такое любовь, если всегда судите и выставляете оценки?"
вот так.
так что естественно абсолютно всё: и если уж хочешь чаю, то совершенно пофиг с какого колличества чайников его налили!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 08:40 
Anonymous писал(а):
ха-ха!
и вот ещё: сразу же мне цитата "в лоб" на сайте :
"Как вы можете иметь любовь, если делите все вокруг на плохое и хорошее? Как вы можете узнать, что такое любовь, если всегда судите и выставляете оценки?"
вот так.
так что естественно абсолютно всё: и если уж хочешь чаю, то совершенно пофиг с какого колличества чайников его налили!
А если в одном чайнике кракаде, в другом – индийский, в третьем – зелёный, в четвёртом – жасминовый, а в пятом – старая заварка, то в чашке тыкое говно получится, что потом из неё никто больше никто пить не будет…


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 08:49 
Anonymous писал(а):
А когда тебя посылает нах... 3-ёх этажным матом незнакомец за то, что ты ооочень тактично отказываешь ему в близости , это нормально???

Конечно нормально - он посылает так тебя просто к другому х...ю, ты же его х...ю отказываешь, несмотря на то, что твоя женщина доводит его аж до трехэтажности. Или ты хочешь видеть в этом попытку тебя обидеть? Или ты хочешь, чтобы он на тебя сам обиделся?

Anonymous писал(а):
Короче, этот список можно продолжать вечно.. А смысл в том, что времена поменялись со времён Конфуция. И многое что встало с ног не голову. Очень многое.

Короче, винить всех подряд снаружи можно продолжать вечно, и крутится в этом замкнутом круге, как белка в колесе. А что собственно мешает поставить все наоборот - с головы на ноги, с внешнего - на внутреннее?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 09:50 
Ну да. Если ты ведешь себя как чертовка, будь готова увидеть черта в божьем человеке. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 11:24 
Мужчины - не чайники! Встречаются, конечно...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 11:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Anonymous писал(а):
Мужчины - не чайники! Встречаются, конечно...
они - кофейники? :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 14:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Цитата:
А если в одном чайнике кракаде, в другом – индийский, в третьем – зелёный, в четвёртом – жасминовый, а в пятом – старая заварка, то в чашке тыкое говно получится, что потом из неё никто больше никто пить не будет…

у меня дома есть три заварочных чайника - в одном я завариваю каркадэ детям, в другом - зеленый чай себе, в третьем - черный мужу...
и еще у меня есть очень красивая чашка из которой я люблю пить чай... тока пью я по-очереди... то, чего душа пожелает... из какого хоцца чайника... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 16:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Душенька писал(а):
и еще у меня есть очень красивая чашка из которой я люблю пить чай... тока пью я по-очереди... то, чего душа пожелает... из какого хоцца чайника... :lol:
а вот и ответ.. нелинейный ум однако...хи. :D :D :D
Блеск! Душа моя, ты прелесть! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB