Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прожектор Перис Хилтон
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 11:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Я хочу открыть такую тему для того, чтобы сюда можно было выкладывать смешные серьезные новости, чтобы их можно было прокоментировать здесь. Чтобы можно было прокоментировать в шуточной форме новости форума, и обсуждение в топиках. Чтобы можно было подшутить над учасниками форума - и получить .................. в ответ. Для приятного общения, для шуток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 11:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Всё вышеизложенное написано при условии: Вячеслав писал(а):
Если князь Владимир не миф...

Потому, что:Жикаренцев писал(а):
Если подходить к истории крещения Руси как к иносказательной, то буквально получится: Владимир - Владеющий миром - пришло время, когда новая Сила вошла в мир и овладела им и эта Сила христианское учение, но не то, которое сейчас нам известно, а другое (его контуры я ясно наметил в книге "Дорога Домой")...

Это совсем другой коленкор...


интересная тема, все всем понятно уже 15 страницу :) .
предложение - если рассматривать Владимира как историческую личность - тогда к нему можно применить элементы психоанализа, и сделать ему расстановку по Хелингеру :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 12:26 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
2012 писал(а):
...тогда к нему можно применить элементы психоанализа, и сделать ему расстановку по Хелингеру :roll:
:lol:
Нет-нет батька, я с Вами г'ешительным обг'зом не согласен! Да-с!
Только метод билогического декодиг'ования! И ничего дг'угого!
:lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 13:22 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Посвящается:
Изображение

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 19:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:52
Сообщений: 391
Откуда: Олег - Западная Украина
2012 писал(а):
…интересная тема, все всем понятно уже 15 страницу

Благодаря этой теме меня нарекли провокатором, антисемистом и антихристом. Ну и бог с этим.

Я задумался над другим. Достоин ли я этого высокого звания ПРОВОКАТОР. Ведь провокатор высокого класса умеет замутить какой-то процесс и остаться незамеченным, выйти из воды сухим. А я не только засветился по полной, я ещё на волосок от анафемы. Нет, плохой я всё-таки провокатор.

Мне показалось, что в этой теме прячется провокатор, до которого мне расти и расти.
А вам, случайно не померещилось такое? :shock:

Может перекреститься шоб не мерещилось?
Так ведь антихристу крестное знамение не помогает… :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 20:20 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
tessej писал(а):
[Благодаря этой теме меня нарекли … :(

скажи, ты расстроился ? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:24 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
tessej писал(а):
Я задумался над другим. Достоин ли я этого высокого звания ПРОВОКАТОР. Ведь провокатор высокого класса умеет замутить какой-то процесс и остаться незамеченным, выйти из воды сухим. А я не только засветился по полной, я ещё на волосок от анафемы. Нет, плохой я всё-таки провокатор.

Мне показалось, что в этой теме прячется провокатор, до которого мне расти и расти.
А вам, случайно не померещилось такое? :shock:

Может перекреститься шоб не мерещилось?
Так ведь антихристу крестное знамение не помогает… :(

Для вас, tessej,
http://www.youtube.com/watch?v=TfN9V8Mj ... re=related


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:52
Сообщений: 391
Откуда: Олег - Западная Украина
Tatiana, а почему «Любовь одна виновата, лишь любовь во всем виновата, лишь любовь всегда виновата. То-то и оно…»? :shock:

Tatiana, Вы что влюблены? :roll:

Я что давал какие-то поводы для этого? :( :oops:

И что мне теперь как честному мужчине делать?... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 00:14 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
tessej писал(а):
[И что мне теперь как честному мужчине делать?... :?

Разучивай движения, как у ребят в подтанцовке :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Здравствуйте Тессей.
Ваша цитата
Цитата:
Мне показалось, что в этой теме прячется провокатор, до которого мне расти и расти.
А вам, случайно не померещилось такое?


До вашего сообщения в топике было 3 учасника - Я , Мустафа, и я - 2012.
Мне кажется вы переводите стрелки провокатора на меня.
Я - не провокатор Тессей, я маленький, слабенький - и поэтому, только поэтому хитренький лис, лис с маленькой буквы, не потомучто по натуре лис, а так потомучто есть сходство. :D :D :D :D :D.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:52
Сообщений: 391
Откуда: Олег - Западная Украина
2012, я имел ввиду не тему "Прожектор Перис Хилтон", а свою тему "Теневая сторона христианства".

Так что, 2012, успокойтесь и спите спокойно ибо Ваша совесть чиста.

:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Хух, спасибо Тессей, что обьяснили. А то я уж поверил вам и начал искать в себе провокатора :roll: . :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 19:36 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
И нашел :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:53 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
tessej писал(а):
Tatiana, а почему «Любовь одна виновата, лишь любовь во всем виновата, лишь любовь всегда виновата. То-то и оно…»?

tessej, это всего лишь песня, музыка для поднятия настроения. Не знаю, нравится ли Вам прежнее творчество Пугачевой, по-моему, голос красиво звучит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 20:17 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Тессей - провокатора который вас подставил я не вижу, а вот Татьяну, рядом с вами :) :) :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB