Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 мар 2024, 05:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 21:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
НЕНАВИСТЬ. Слепая, глухая, испепеляющая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 21:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
[quote="Ника" Слепая, глухая, испепеляющая[/quote] потому что не можешь изменить прошлое и этот мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 10:04 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ника писал(а):
Мой кошмар продолжается....Описать его не могу......наверно ад выглядит так. болит все, теперь я абсолютно чувствую все тело и особенно его нижнюю часть.
Я благодарна этой ситуации иначе не смогла бы увидеть в себе всю ту ненависть к мужчинам и боль от того, что нет во мне простоты и легкости. Я боюсь до тошноты. А сегодня почувствовала, что готова убить, жестоко и не раздумывая. Простите, мне даже писать это страшно, не то, что чувствовать....хочется разметать все на своем пути, крушить и орать, что есть мочи.
Как я стала такая, я не знаю...
Это яд. Он во мне копился годами....
Уйдёт – уйдёт, останется – останется...


Тогда произошла метаморфоза. Исчезла заплатанная рубаха и стоптанные туфли.
Воланд оказался в какой-то чёрной хламиде со стальной шпагой на бедре.
Он быстро приблизился к Маргарите, поднёс ей чашу и повелительно сказал:
– Пей!
У Маргариты закружилась голова, ее шатнуло, но чаша оказалась уже у ее губ, и чьи-то голоса,
а чьи – она не разобрала, шепнули в оба уха:
– Не бойтесь, королева... Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю.
И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.
Маргарита, не раскрывая глаз, сделала глоток, и сладкий ток пробежал по ее жилам, в ушах начался звон.
Ей показалось, что кричат оглушительные петухи, что где-то играют марш. Толпы гостей стали терять свой облик.
И фрачники и женщины распались в прах. Тление на глазах Маргариты охватило зал, над ним потёк запах склепа.
Колонны распались, угасли огни, все съёжилось, и не стало никаких фонтанов, тюльпанов и камелий.
А просто было, что было – скромная гостиная ювелирши, и из приоткрытой в неё двери выпадала полоска света.
И в эту приоткрытую дверь и вошла Маргарита.
©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 12:06 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
спасибо Я! не знаю как вас величать по имени отчеству.
Благодарю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 12:15 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ника писал(а):
спасибо Я! не знаю как вас величать по имени отчеству.
Благодарю!
:D
Удачи! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Мужчины, ваше великодушие и готовность прийти на помощь просто наполняют меня свежими,чистыми силами и страх перед жизнью постепенно перетекает в наслаждение и уверенность. Мне есть на кого опереться, когда со мной случается беда, мне есть на кого опереться, когда я иду к переменам, я могу вам доверять, когда меня выносит куда-нибудь....за пределы. (я охватила взглядом всю свою жизнь и увидела, что мои мужчины всегда меня поддерживали и даже после моих проступков не оставляли без помощи, как впрочем и сейчас)
Как только я устала от собственного яда на столько, что не осталось сомнений, что это яд, пришло противоядие....
И это конечно же был мужчина....я призналась ему что мне очень плохо, призналась во всем шагнув на встречу страху быть непонятой и отверженной (кому нужна измученная, закомплексованная, плачущая дура,которая заблудилась в трех соснах?), а он не отвернулся....стал расспрашивать что? да как? и заключил, что мне нужен мужик! пошутил, что может мне поймать кого-нибудь, посадить в подвал на недельку и использовать в своих целях, потом сказал (шутя), что готов стать этой жертвой, только на воздух выпускать надо подышать. :P Ну, как тут не восхититься?
Может это и было мое вставание не колени?
Простите меня мужчины за ту ненависть, которая возникает.....она меня же и отравляет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 02:51 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Удачи!
УДачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:20 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ника писал(а):
Мужчины, ваше великодушие и готовность прийти на помощь просто наполняют меня свежими, чистыми силами и страх перед жизнью постепенно перетекает в наслаждение и уверенность. Мне есть на кого опереться, когда со мной случается беда, мне есть на кого опереться, когда я иду к переменам, я могу вам доверять, когда меня выносит куда-нибудь....за пределы. (я охватила взглядом всю свою жизнь и увидела, что мои мужчины всегда меня поддерживали и даже после моих проступков не оставляли без помощи, как впрочем и сейчас)
Как только я устала от собственного яда на столько, что не осталось сомнений, что это яд, пришло противоядие...
И это, конечно же, был мужчина... я призналась ему, что мне очень плохо, призналась во всем шагнув на встречу страху быть непонятой и отверженной (кому нужна измученная, закомплексованная, плачущая дура, которая заблудилась в трёх соснах?)...
Всё правильно, так всегда и происходит, когда человек смиряется...
Ника писал(а):
Может это и было моё вставание не колени?
Как мне видется, то состояние, которое описала Кира Ушакова, оно... как бы это выразиться... находится поглубже что ли...
Попробуйте ещё раз перечитать это письмо Киры Ушаковой, не только глазами и головой, а своей Душой, своим открывшимся Сердцем.
Попробуйте прикоснуться к тому состоянию, которое она описала.
Получится – получится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:22 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Как мне видется, то состояние, которое описала Кира Ушакова, оно... как бы это выразиться... находится поглубже что ли...
Попробуйте ещё раз перечитать это письмо Киры Ушаковой, не только глазами и головой, а своей Душой, своим открывшимся Сердцем.
Попробуйте прикоснуться к тому состоянию, которое она описала.
Получится – получится...

не получается :|
У меня возникает чувство какой то игры что ли или ритуала от выполнения которого я хочу что то получить, узнать, заиметь в личное пользование


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ника писал(а):
не получается :|
У меня возникает чувство какой то игры что ли или ритуала от выполнения которого я хочу что то получить, узнать, заиметь в личное пользование
Да и ладно... Всему своё время.
Как говорится: "Главное в жизни – не брать дурное в голову, а тяжёлое в руки". :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
"Главное в жизни – не брать дурное в голову, а тяжёлое в руки".

:wink: По-моему я как раз это и сделала :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 12:06 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ника писал(а):
"Главное в жизни – не брать дурное в голову, а тяжёлое в руки".
:wink: По-моему я как раз это и сделала :?
Вот и славненько... :D
Ну а Победа всегда с тобой, Богиня. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Но он действительно должен. Забирая у нас ментальную энергию он просто обязан давать что-то взамен. Он вошел в вашу жизнь, прицепился. Вы о нем думаете и тем самым его энергетически подпитываете, и чувствуете что взамен нет ничего. Он просто обязан либо стать посторонним, либо образовать с вами пару. Вы ведь тратите самое ценное на него - жизнь. А что взамен? Неопределенность.

Да, он был классным, пока не начал от вас подсасывать. Вы чувствуете эмоциональный подъем? Скорее всего нет. А какое он имеет право вводить вас в депрессию. Обещал - не выполнил. Из того, что вы написали он не следует элементарным нормам общения пары. Вы абсолютно правы предъявляя претензии. Надо их более четко озвучить. Чего вы боитесь?!!!!!!!!!!
Вы же чувствуете, что нет отдачи. Мужчина дает. А этого нет. Он забирает время, хорошее настроение. Он вроде бы с вами, а вы одна. И вы еще извиняетесь.

Ника, тут проскакивала тема энергетической подпитки за счет другого, другой. Была когда то тема
http://www.zhikarentsev.ru/forum/viewto ... f=4&t=1616
если вам не удастся осилить всю тему, то можно прочесть последний пост. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 20:25 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Владимир Александрович, благодарю.
С этой темой я немного знакома....
Вы предполагаете, что я вампирю или меня вампирят?
Сложная ситуация, я как-будто не управляю собой, меня берет какая то сила и несет.....скоро иду на семинар, надеюсь, что там мне помогут........я прям всерьез подумываю о родовом (не знаю как назвать, проклятии что ли )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
я привел цитату из постов где как мне показалось было упомянуто о вампиризме. :)
а насчет родовых проклятий - то на форуме это наверняка называется по другому и если вы попросите то возможно вам помогут разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB