Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 10:23 
Спасибо форуму.

Я наконец поняла, что действительно надо гнать. Не надо жалеть, входить в положение.
Ни под каким предлогом таких в свою жизнь их не допускать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 10:24 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Но он действительно должен. Забирая у нас ментальную энергию он просто обязан давать что-то взамен. Он вошел в вашу жизнь, прицепился. Вы о нем думаете и тем самым его энергетически подпитываете, и чувствуете что взамен нет ничего. Он просто обязан либо стать посторонним, либо образовать с вами пару. Вы ведь тратите самое ценное на него - жизнь. А что взамен? Неопределенность.

Да, он был классным, пока не начал от вас подсасывать. Вы чувствуете эмоциональный подъем? Скорее всего нет. А какое он имеет право вводить вас в депрессию. Обещал - не выполнил. Из того, что вы написали он не следует элементарным нормам общения пары. Вы абсолютно правы предъявляя претензии. Надо их более четко озвучить. Чего вы боитесь?!!!!!!!!!!
Вы же чувствуете, что нет отдачи. Мужчина дает. А этого нет. Он забирает время, хорошее настроение. Он вроде бы с вами, а вы одна. И вы еще извиняетесь.

Мужчина вторгаясь в пространство женщины просто обязан давать. Это он может со ста. А женщина не может впустить в свое пространство более одного мужчину. Он место занял, и вто же время не занял. Ваши претензии совершенно обоснованы. Вы или пара или он обязан валить из вашей жизни и не тратить вашу жизнь напрасными ожиданиями.

Это не чувство собственности. Это закон природы. Женщина впускает мужчину в свое пространство, а он дает.

А если он влез в ваше пространство и ничего не дает, то он нарушает закон природы. Гоните. Имеете полное право.



ДА!
все именно так, Ольга.
Те же самые убеждения есть и во мне.........
только они делают меня несчастной и одинокой...да умной, да гордой, да я сохраняю внешне чувство собственного достоинства
А внутри боль, страдание и нет выхода...нет счастья и легкости.
и жизнь по-тихоньку утекает....как из вены кровь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 10:50 
Ника писал(а):


ДА!
все именно так, Ольга.
Те же самые убеждения есть и во мне.........
только они делают меня несчастной и одинокой...да умной, да гордой, да я сохраняю внешне чувство собственного достоинства
А внутри боль, страдание и нет выхода...нет счастья и легкости.
и жизнь по-тихоньку утекает....как из вены кровь....


Когда мужчина вторгается в вашу жизнь вы имеете полно право спросить ЗАЧЕМ, КАКОВЫ ЕГО НАМЕРЕНИЯ. И принять ответ, не домысливать, а услышать то, что вам говорят.

жизнь по-тихоньку утекает....как из вены кровь..

Разве это нормально. И еще каяться. В чем? Женщина в таком состоянии нуждается в интенсивной терапии. Это жизненная энергия утекает. А ей предлагают еще и на коленях перед мужчинами поползать.

Нужно точно понимать, что есть мужчины - пиявки. Присосутся и сосут.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 10:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Не, ну у меня были мысли, почему Арал из моря превратился в две лужи...
А тут так всё наглядно.
Спасибо вам за это бабоньки.
Просто земной поклон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:10 
я писал(а):
Не, ну у меня были мысли, почему Арал из моря превратился в две лужи...
А тут так всё наглядно.
Спасибо вам за это бабоньки.
Просто земной поклон.


На здоровье, любитель ползающих


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Ольга Тихонова, я вот о чём говорю: на двенадцать постов после моей к просьбе к вам помолчать ваших постов ШЕСТЬ, и это только в этой теме. Вы занимаете слишком много времени и пространства. Если это продолжится я вас исключу на месяц, как предупреждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Пост к Я.
Я как то предложил двоим сотрудницам почитать этот пост о Женщине на коленях.
Одна, сильная женщина, бизнесмен и т д сказала Ни фига не подходит................ я этих мужиков, я знаю, где эти мужики должны быть. Где? Я понял где, когда она по пьяни лупасила коллегу( Мужчину). :)
Другая - сказала типа перед кем хочь стану - но не перед мужем ГАДОМ. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:23 
Жикаренцев писал(а):
Ольга Тихонова, я вот о чём говорю: на двенадцать постов после моей к просьбе к вам помолчать ваших постов ШЕСТЬ, и это только в этой теме. Вы занимаете слишком много времени и пространства. Если это продолжится я вас исключу на месяц, как предупреждение.


Я вас очень уважаю, ваши книги помогли мне избавиться от боли, и мне очень нужно ваше мнение о предложении женщине поползать на коленях перед мужчиной.

Если ваш ответ - забанить, значит забанить.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:38 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Владимир Александрович писал(а):
Пост к "я".
Я как то предложил двоим сотрудницам почитать этот пост о Женщине на коленях.
Одна, сильная женщина, бизнесмен и т д сказала Ни фига не подходит................ я этих мужиков, я знаю, где эти мужики должны быть. Где? Я понял где, когда она по пьяни лупасила коллегу( Мужчину). :)
Другая - сказала типа перед кем хочь стану - но не перед мужем ГАДОМ. :)
Мда...
Можно было бы похихикать над всем этим, если бы не было, нет, не грустно, а просто катастрофично...
УВЫ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 13:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Но он действительно должен. Забирая у нас ментальную энергию он просто обязан давать что-то взамен. Он вошел в вашу жизнь, прицепился. Вы о нем думаете и тем самым его энергетически подпитываете, и чувствуете что взамен нет ничего. Он просто обязан либо стать посторонним, либо образовать с вами пару. Вы ведь тратите самое ценное на него - жизнь. А что взамен? Неопределенность.

Но вы действительно должны. Забирая у него ментальную энергию, вы просто обязаны давать что-то взамен. Вы вошли в его жизнь, прицепились. Он о вас думает и тем самым энергетически подпитывает и чувствует, что взамен нет ничего. Вы просто обязаны стать либо посторонней, либо образовать с ним пару. Он ведь тратит самое ценное на вас - жизнь. А что взамен? Неопределённость.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 13:24 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Во всех ваших книгах написано - женщина впускает, мужчина дает.

Женщина впускает, мужчина входит. :!:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 13:28 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Ха-ха

Из жизненных наблюдений.
Общаясь с людьми и наблюдая их со стороны, пришла к выводу.
Те кто на самом деле делают и живут здесь и сейчас, они ни от кого ничего не требуют. Для них это естественно.
А те кто высокого мнения от своих поступков, скупы по жизни и привыкли только брать и эти думают больше чем делают. Приувеличивают свою значимость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 13:35 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Если человек неразборчив, как его еще научить различать.
Женщина привлекает того мужчину, кто больше ей всего подходит по энергетике. А как еще научить самых умных и самых правильных?

Ничего не бывает случайно.
Удачи всем. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Ольга Тихонова писал(а):
Жикаренцев писал(а):
Ольга Тихонова, я вот о чём говорю: на двенадцать постов после моей к просьбе к вам помолчать ваших постов ШЕСТЬ, и это только в этой теме. Вы занимаете слишком много времени и пространства. Если это продолжится я вас исключу на месяц, как предупреждение.


Я вас очень уважаю, ваши книги помогли мне избавиться от боли, и мне очень нужно ваше мнение о предложении женщине поползать на коленях перед мужчиной.

Если ваш ответ - забанить, значит забанить.


Строптивой женщине необходимо стать на колени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каяние
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:59 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Ника - а вы все таки поняли почему он не предупредил вас? Из за чего? Что произошло? И как это случилось?

Только я хотела ответить и вырубили свет на 5 часов, а вместе с ним ушло тепло и вода(у меня газовый котел энергозависимый) Мистика какая то..... (может Владимир Васильевич наколдовал да вместо Ольги в меня попал :P )
До того как вырубили свет, я бы ответила, что ничего не понимаю....
Потом мне ничего не оставалось делать, как бухнуться под одеяло и лежать тихо постанывая....
И смотреть.......я просто не спросила напрямую, я была уверенна, что сегодня. Он очень конкретно сказал "Я же сказал приду, значит приду" и я добавила от себя внутри, что сегодня. Потому, что очень хочу, чтоб сегодня.
А еще я распалила себя ожиданием и предвкушением. А еще я очень боюсь признаться, что хочу. Так боюсь, что мне откажут....потому что я после отказа закрываюсь и запрещаю себе хотеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB