Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Причина аварий на дорогах
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 14:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Тут пришла мысль насчёт повсеместных аварий на дорогах, жутких. Причина: в Россию пришёл Толкач/Дей, то есть Делай, Делай, Делай! А это русского человека (под русскими я понимаю всех, кто здесь живёт, это не национальность) сводит с ума, потому что мы живём больше в разуме, чем Запад и для нам деньги и карьера не имеют такого значения, как там. А нам всё это навязывается. К тому же и русский язык не позволяет перейти в западный менталитет, а те кто употребляют иностранные термины в бизнесе, у них новый язык входит в противоречие с менталитетом.
Почему я пришёл к такому выводу? Потому что, когда сильный Толкач внутри, предупредительные сны - ты куда-то несешься на машине и разбиваешься. А у нас это уже происходит в жизни, то есть жизнь нас предупреждает, что мы всей страной куда-то несёмся и скоро разобьёмся. Выход - народ, отдыхайте больше, медитируйте по методу Просто Сидение. А страна? Когда спросят совета, тогда и буду думать. Приходите на семинар Диалог Голосов, там мы Толкача проходим подробно. Всем успеха в отдыхе и расслаблении!


Последний раз редактировалось Жикаренцев 08 ноя 2012, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 14:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Здравствуйте!
Вчера приснился такой сон.
Во сне все началось с того, что я увидела черную машину быстро едущую, и смотрела за ней с многоэтажки сможет или нет удержаться не попасть в аварию, не смогла, начала цеплять другие машины, потом эта авария превратилась в большое скопление машин и автобусов, которых начало как в воронку закручивать, затем я начала спускаться со здания, чтобы побежать туда помогать людям, и увидела что там уже воронка выстелена черным целофаном и много трупов, а кровь внутрь воронки собирают, она как внутрь Земли уходит. И поняла что помогать там уже некому. Я уже спустилась и была на улице, вокруг были люди которые это тоже видели, и тут вдруг резкий толчок как при землетрясении, второй...и какая-то высокая женщина закричала...дышите вместе с Землей...тогда он не сможет выскочить и разрушить...
Я присела и начала глубоко дышать животом, как будто подстраиваясь к ритму дыхания Земли, и люди которые меня окружали делали так. И Земля удержалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB