Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С чего начинается...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Вот такое видео гуляет нынче по интернету http://www.youtube.com/watch?v=Q-c4MqGJ ... _embedded#!

Вот ещё одна версия этих событий.

Это смотрят люди. И музыка. И страшные кадры. Что это? Зачем?

Вот ещё одна точка зрения на происходящее.

"Архипелаг Газпром.
Я вдруг понял, зачем они строят сверх-яхты с противоракетным оборудованием.
Каюсь, я сперва думал, эта такая же причуда, как корпоративная пьянка в Куршавеле.
Или (думал я) это на тот случай, если за ним власти охотятся, хотят ворованное отнять.
А потом понял - это ведь острова в экстерриториальных водах, оборудованные на случай войны.

И строят их у всех на глазах. Они ведь неглупые люди.
Аристотеля, может, и не читали, но прогнозы на ближайшее будущее строят неплохо.

Это как если бы премьер-министр страны стал, не скрывая от народа, рыть индивидуальное, на свою семью,
сверх защищенное, бомбоубежище. А народ смотрит - и умиляется: какие внутри у него ковры красивые.
Со вкусом человек.

А потом вдруг народ спохватится: если это бомбоубежище, то тогда - что?
Вот это соображение оказалось для меня последним штрихом.
Я подумал, что эти "острова в океане" - можно назвать "наш ответ Архипелагу Гулаг".
Это ведь тоже Архипелаг. "Архипелаг Газпром"."

Кто знает, с чего начинается Родина?
Или где Она заканчивается?

PS Мне тоже не хочется думать об этом. Мне нравится жизнь. Но кто меня спросит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С чего начинается...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:24 
Елена из Москвы писал(а):
И страшные кадры. Что это? Зачем?
Петух - в народе, хранитель огня и домашнего очага. Власть взяла и залила водой домашний очаг своего, а точнее не своего народа, и рапортует:

"В Москве задержали более 1000 человек".
http://zn.by/v-moskve-zaderzhali-bolee-1000-chelovek.html
И задержанные, в основном школьники
Пока власть делила богатства - выросло новое поколение. И язык власти для него особый, милице.. полицейский. По другому потому что не умеют.
Вот такие вот синхронизмы.. :(

Цитата:
Мне тоже не хочется думать об этом. Мне нравится жизнь. Но кто меня спросит?

Будем жить.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB