Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 08:41 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Еда для сыроеда

http://rodonews.ru/news_1374863897.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
У меня много раз возникал вопрос...почему на форуме так мало женщин? Такой замечательный коллектив мужчин и почти нет женщин...На семинарах наоборот процентов 70 обычно женщины...где красавиц подевали мужики?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 08:53 
Инна Макаренко писал(а):
У меня много раз возникал вопрос...почему на форуме так мало женщин? Такой замечательный коллектив мужчин и почти нет женщин...На семинарах наоборот процентов 70 обычно женщины...где красавиц подевали мужики?

Вопрос конечно не ко мне, но до Вас сообщение женщины, и отвечает Вам женщина. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Инна Макаренко писал(а):
У меня много раз возникал вопрос...почему на форуме так мало женщин? Такой замечательный коллектив мужчин и почти нет женщин...На семинарах наоборот процентов 70 обычно женщины...где красавиц подевали мужики?

Может после семинара ЗА муж заходят и не видно на форуме?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 21:37 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Меня в последнее время очень интересует, как обращаться с Оралкой (компенсированной). Я вспоминаю тот случай, который описывал Владимир Васильевич. Мужчина жаловался ему, что его любимая женщина (Оралка), любя его, не хочет разводиться с мужем. Такая нерешительность меня пугает. Я хочу знать, чего от них можно ожидать. Может быть кто-то имеет дело с Оралами и может что-то рассказать?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 09:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Мустафа, откликаясь по Вашей просьбе я чувствую себя в двоякой ситуации:

Если Вы так точно определили, что она оралка, да ещё и компенсированная, то значит знаете признаки и чего от неё ждать.

Если определили неверно, то любые наши рассказы будут из категории предположений и фантазий.


Может имеет смысл Вам рассказать конкретное положение ваших с ней дел и в чем именно заключаются ваши страхи? Уверен. тут помощь будет, и адресной и по делу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 16:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Мустафа, откликаясь по Вашей просьбе я чувствую себя в двоякой ситуации:

Если Вы так точно определили, что она оралка, да ещё и компенсированная, то значит знаете признаки и чего от неё ждать.

Я уверен, что она Компенсированная Оралка. Это видно по внешности и в общении проявляется. Я читал про этот Т.Х. раньше и сейчас перечитывал в н-ный раз. У неё и отрицательные черты проявляются и положительные, других Т.Х. не заметно. Можно сказать, "чистокровная Оралка". :lol:
Об остальном позже напишу.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 21:03 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Может имеет смысл Вам рассказать конкретное положение ваших с ней дел и в чем именно заключаются ваши страхи?

Познакомились мы на курсах (по работе надо было), общались два дня, потом она уехала (она из другого города). Сейчас только переписываемся. Она хочет разводиться, не из за меня. Недавно, была проездом в Москве, собиралась у своих знакомых переночевать, я уговорил её ко мне поехать. Чтобы хотя бы пообщаться, ей нужно было только переночевать и рано утром уезжать. Я к ней даже не пытался приставать, ей, мне кажется, это ещё не нужно было. Я вообще не могу понять нужны ли ей близкие отношения со мной. Правда она говорила, что не планирует пока "создавать пару". Сейчас опять переписываемся. А мои страхи заключаются именно в этом:
Цитата:
Именно такое отношение орала к жизни порождает его негативные намерения: «Я заставлю тебя отдать это», с одной стороны, и «Мне это не нужно», с другой. То есть орал имеет дело либо с обманом, либо с одиночеством. - See more at: http://zhikarentsev.ru/um/books1/put_k_ ... 8SrSx.dpuf

Это недоверие, нерешительность. Боюсь "спугнуть" её.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 01:35 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Это недоверие, нерешительность.

В смысле, с её стороны недоверие и нерешительность.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 08:00 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Мустафа Ибрагим писал(а):
В смысле, с её стороны недоверие и нерешительность.

По-моему,с вашей стороны тоже и недоверие(и себе,и ей),и нерешительность.
И вообще,нужно сначала с собой разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 08:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Переписка-это такая херня(иллюзия т.е.).
Пока вы с ней не переспите(и не один раз),ничего не поймёте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 09:54 
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Может имеет смысл Вам рассказать конкретное положение ваших с ней дел и в чем именно заключаются ваши страхи?

Познакомились мы на курсах (по работе надо было), общались два дня, потом она уехала (она из другого города). Сейчас только переписываемся. Она хочет разводиться, не из за меня. Недавно, была проездом в Москве, собиралась у своих знакомых переночевать, я уговорил её ко мне поехать. Чтобы хотя бы пообщаться, ей нужно было только переночевать и рано утром уезжать. Я к ней даже не пытался приставать, ей, мне кажется, это ещё не нужно было. Я вообще не могу понять нужны ли ей близкие отношения со мной. Правда она говорила, что не планирует пока "создавать пару". Сейчас опять переписываемся. А мои страхи заключаются именно в этом:
Цитата:
Именно такое отношение орала к жизни порождает его негативные намерения: «Я заставлю тебя отдать это», с одной стороны, и «Мне это не нужно», с другой. То есть орал имеет дело либо с обманом, либо с одиночеством. - See more at: http://zhikarentsev.ru/um/books1/put_k_ ... 8SrSx.dpuf

Это недоверие, нерешительность. Боюсь "спугнуть" её.


Вспугнул тем, что не приставал. А желание было?
У орала голова большая, умная, хуй с пиздой только и мучают. А у тебя мазохиста в характере нет случайно?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 14:00 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Вспугнул тем, что не приставал. А желание было?

Может быть. Но желания не было. Мы легли спать около часа ночи, а в 5 уже вставать надо было и ехать в аэропорт. Мне кажется, если бы я её уламывал, полночи бы прошло, а там и вставать пора. Да и ей, похоже, не хотелось. Она и во сне от меня на край дивана отползла. А может ей и хотелось. Сейчас, всё равно, уже по другому не поступишь.
Цитата:
У орала голова большая, умная, хуй с пиздой только и мучают.

А это что значит? Что ей много хочется? По моему её "саморазвитие" мучает. :x
Цитата:
А у тебя мазохиста в характере нет случайно?

Я щас прочитал про него:
Вот это нашёл:
Цитата:
Свою властность мать распространяет и на ребенка. Она постоянно притесняет его и придирается к нему, тыкает ему в нос его ошибки. Несмотря на то, что она любит его, она делает любовь зависимой от поведения. Иными словами, если ребенок ведет себя так, как требует от него мать, если он слушается ее, тогда она дарит ему свою любовь

Цитата:
Она очень амбициозна, хочет, чтобы ребенок преуспел в жизни, и поэтому треплет его, как куклу. Она лишает его свободы и помещает в жесткие рамки правил поведения. Все его попытки противостоять оказываемому на него огромному давлению она жестко пресекает любыми способами. Она все время использует чувство вины, чтобы манипулировать им — в ее словах и действиях постоянно прослеживается подтекст: «Смотри, ты делаешь мне больно», «Ты опять сделал/сделала мне плохо, ты — нехороший/нехорошая». Поэтому в мазохистах одной из главных и сильно развитых черт является чувство вины. Они его испытывают постоянно по каждому поводу, и даже без оного.

Цитата:
Когда ребенок пытается поднять восстание, выразить свой гнев или раздражение, она очень жестко и решительно подавляет эти попытки. Поэтому гнев и злость, которых в мазохисте огромное количество, живут глубоко внутри него, но наружу при обычных обстоятельствах он их не выпускает.

Цитата:
Поскольку мазохиста в детстве часто унижали и запрещали действовать, проявлять себя, в его подсознании формируется запрет на действие,


Цитата:
Переписка-это такая херня(иллюзия т.е.).
Пока вы с ней не переспите(и не один раз),ничего не поймёте.

А что я могу понять, переспав с кем-то? У меня ни разу не менялось мнение о женщине и отношение к ней, после секса.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 21:17 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:50
Сообщений: 26
Откуда: Москва
Мустафа Ибрагим писал(а):
Меня в последнее время очень интересует, как обращаться с Оралкой (компенсированной). Я вспоминаю тот случай, который описывал Владимир Васильевич. Мужчина жаловался ему, что его любимая женщина (Оралка), любя его, не хочет разводиться с мужем. Такая нерешительность меня пугает. Я хочу знать, чего от них можно ожидать. Может быть кто-то имеет дело с Оралами и может что-то рассказать?

Мустафа, прочитав первые сообщения этой темы, мне увиделось что вопрос не в том что Вы хотели бы узнать как с оралкой общаться и что от нее ждать. Вы пытаетесь предугадать ее поведение, чувства, действия.... для чего это Вам? Для чего Вам такая осведомленность? Чувство такое, что очень боитесь Непредсказуемости и Непонимания. Особенно с женщинами.
И ее нерешительность Вас пугает именно непредсказуемостью, что говорит о том, что пробуете "понять" умом, а не прожить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы и мысли...
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 08:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Переписка-это такая херня(иллюзия т.е.).
Пока вы с ней не переспите(и не один раз),ничего не поймёте.

А что я могу понять, переспав с кем-то?

Нужны ли вы ей,а она вам для жизни.
Переписка-дело нужное,но это только этап(ступенька),чтобы двигаться дальше.
В переписке можно застрять(зависнуть),и это будет "устраивать" обоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB