Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:27 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Иван Нк писал(а):
Гульчитай писал(а):
Цитата:
А сразу осознавать свою ответственность за "Жизнь в целом"... это, возможно,
не вполне посильная задача для реальных людей.


А это уже не вам, а к реальным людям обращение.

:lol:
Ловко Вы, Гульчитай, людей в фантомы превращаете.

А так, ощущение, что Вы слишком стремительно движетесь. Немного напоминает спуск с горы... Вот только трассу Вы никак признавать не хотите, мчитесь мимо флажков и указателей, прямиком...

Гульчитай писал(а):
И уже всю ответственность за произошедшее с Кадафи и США перекладывают на Медведева. А свои тылы еще и открещиваются, мы здесь не при чем...нас там не было...все он...

Озвучьте Ваш вклад в судьбу Каддафи. И пусть им будет стыдно за свою безответственность!
(а мне уже стыдно :oops: )


Иван, каждый слышит свое.

Нет от меня никакого вклада. Я безотвественна.
И мне не стыдно.
Вообще-то я не несусь, иногда срывает с места, но благодаря вам, притормаживаю.
Спасибо, Иван, от всего сердца.))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:30 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Иван Нк писал(а):
Гульчитай писал(а):
Цитата:
А сразу осознавать свою ответственность за "Жизнь в целом"... это, возможно,
не вполне посильная задача для реальных людей.


А это уже не вам, а к реальным людям обращение.

:lol:
Ловко Вы, Гульчитай, людей в фантомы превращаете.

А так, ощущение, что Вы слишком стремительно движетесь. Немного напоминает спуск с горы... Вот только трассу Вы никак признавать не хотите, мчитесь мимо флажков и указателей, прямиком...

Гульчитай писал(а):
И уже всю ответственность за произошедшее с Кадафи и США перекладывают на Медведева. А свои тылы еще и открещиваются, мы здесь не при чем...нас там не было...все он...

Озвучьте Ваш вклад в судьбу Каддафи. И пусть им будет стыдно за свою безответственность!
(а мне уже стыдно :oops: )


Иван, каждый слышит свое.

Нет от меня никакого вклада. Я безотвественна.
И мне не стыдно.
Вообще-то я не несусь, иногда срывает с места, но благодаря вам, притормаживаю.
Спасибо, Иван, от всего сердца.))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:53 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
К тому знаменитая формула: незнание закона не освобождает от ответственности,
она не на пустом месте родилась.

Полностью с вами согласна.

Что касается, все выше и ниже вами сказанного относительно выделенной мной фразы, буду кратка...Нет так нет. Ушла))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 14:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Вот ещё одна любопытная заявка на... будущее? Или... на отсутствие будущего?

"...Рыболовлев часто балует своих детей дорогими подарками... Частный остров Скорпиос у западного побережья Греции в Ионическом море, принадлежавший внучке знаменитого греческого судовладельца и бизнесмена Аристотеля Онассиса, приобретен российским бизнесменом... Покупателем островов является не сам Рыболовлев, а одна из компаний, действующих в интересах его дочери Екатерины, на которую и будет оформлена покупка престижного острова, на котором в 1968 году состоялась свадьба Онассиса с вдовой президента США Джона Кеннеди Жаклин и где находится семейная усыпальница Онассисов. Другой же остров приобретен для сына предпринимателя..."

Я тут где-то уже цитировала истории про предыдущих владельцев:
"Единственный сын Онассиса Александр 21 января 1973 года погиб в авиакатастрофе в возрасте 25 лет... А в 1988 году... отравилась Кристина, дочь. В связи с этим принадлежащий семье Онассисов остров Скорпиос был превращен в ее личный мавзолей..."

Казалось бы - и что? Рыболовлевы же, не Онассисы, всего-то купили собственность. Однако же разные бывают "разно-видности собственности", равно как разными бывают средства, на которые собственность приобретается. :| Возможно ли, что некоторые "особенные" вещи просто притягивают некоторых "особенных" людей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Что тут обсуждать то? В=В. Если законы жизни нарушат, то жизнь найдет прием на любого гражданина. Не важно сколько у него денег. Пока можно утверждать, что их внутренее притянуло остров, а все остальное только бесперспективные догадки и предположения. Елена, кстати если по чесному... вы не завидуете этим владельцам пароходов и самолетов? Не душит жаба чутка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 11:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Вы восхитительно догадливы, уважаемый Артур... :lol:
Конечно, что же ещё я могу испытывать, кроме зависти? Но я уже писала где-то, что мне довелось быть довольно близко знакомой с самыми разно-уровневыми владельцами самых разных "пароходов", а, главное, с потомками весьма затейливых семейств, прежде владевших "пароходами", и с их родовыми историями. Таких ведь довольно много всё ещё существует среди нашего населения. Весьма отрезвляющий опыт, но именно опыт, а не рассуждения на модную тему. Так что нет, владеть бриллиантом Хоупа я бы не хотела. :D Кстати, знаете, почему он нынче хранится в организации, официально считающейся государственным учреждением? Потому что иметь его в личной или семейной собственности больше никто не жаждет. Тщеславие тщеславием, а жизнь, видимо, дороже. :D Вот и слово "тще+славие", оно, вероятно, тоже... туда же?

А что обсуждать? Да нечего обсуждать, тут Вы абсолютно правы, как всегда. Только вот вопрос о зависти у Вас не возник бы, коли Вы действительно понимали бы, об чем речь - не на уровне обсуждений. Так что прежняя рекомендация остается в силе - глубжее изучайте матчасть, вдруг пригодится? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Знаете если у вас был опыт лакея у графьев, это не значит, что вы там сильно че-то поняли из опыта, а не рассуждений. Я так понимаю матчасть на которую вы все время ссылаетесь учит смотреть в себя а не умничать и изображать, что типа вам очень смешно. Я увидел зависть в ваших постах, вероятно проекция моей собственной. У меня она точно есть. В вас тоже, потому что тема высосана из пальца, а информация, которую вы находите в рамках "и вы буржуи проклятые свое тоже получите... мол не все коту масленица". Ваш снисходительный тон и постоянно отсылки на матчасть тонко намекают, что вы сами мало что понимаете иначе какой смысл отправлять туда, где бесконечно много информации и в которой рискну предположить вы сами отнюдь не специалист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 12:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Какая прелесть... :lol:
Артур писал(а):
типа вам очень смешно.
Помнится, Вы когда-то гораздо снисходительнее относились к стёбу, уважаемый Артур - возможно, потому, что тогда стебаться пытались Вы сами? А в Ваш адрес пошутить - ни-ни? Что ж, больше не буду. :D
Артур писал(а):
Знаете если у вас был опыт лакея у графьев, это не значит, что вы там сильно че-то поняли из опыта, а не рассуждений.
А откуда Вы знаете, что "довольно близкое знакомство" - это именно лакейская служба? :D Тем более, что женщины лакеями никогда не служили... Тоже проецируете Ваши воспоминания? Бывает, но редко приносит пользу.

Артур писал(а):
тема высосана из пальца... вы сами мало что понимаете... рискну предположить вы сами отнюдь не специалист.
Тема довольно давняя, и кое-кому вполне пригодилась, но, судя по всему, Вам полезной будет вряд ли. Если не интересно - зачем участвовать? Чтобы по-само-утверждаться? Бывает и это. Но тогда Вам всё же лучше начать новую тему - Вашу. Обещаю, что в Ваших темах я больше участвовать не буду, так что Вы сможете само-утверждаться в них совершенно беспрепятственно. А в моей теме, пожалуйста, больше так развлекаться не нужно. Заранее спасибо за понимание. Всего наилучшего. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Просто уточнить. :wink: Я правильно понял, что вы как бы выгоняете меня из темы? Или писать можно, но не говорить про вашу зависть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Артур писал(а):
Я правильно понял, что вы как бы выгоняете меня из темы?
Ну что Вы... разве можно выгнать такого очаровательного Вас? Это было бы так грубо, так нехорошо... нет, нет... никогда. :D Я просто пытаюсь аккуратно указать, что выход из ситуации обычно находится... и обычно находится там же, где вход. :D

Артур писал(а):
Или писать можно, но не говорить про вашу зависть?
А Вы со мной давно знакомы? Чтобы приняться за подробный анализ моих свойств, качеств и особенностей? Или я Вас об этом просила и запамятовала о своей просьбе? Да вроде не было такого. Вы великодушно ознакомили меня с Вашей точкой зрения, я приняла её к сведению, дальнейшие Ваши изыскания Вы можете продолжить самостоятельно, где-нибудь ещё. А здесь лучше бы по теме. Но, кроме зависти, Вы вроде бы остальное по теме, по Вашим собственным словам, обсуждать не планировали? Поэтому я вежливо с Вами попрощалась.... (вздыхая...) ... и делаю это ещё раз. Спасибо за понимание. :arrow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Артур спасибо за ваш диалог с Еленой,вы меня здорово выручаете в раскрытии видения той части меня,которая защищает свою тупорылость с помощью оскорбления окружающих людей,в особенности которые старше меня и "чего-то"постигли в этой жизни .Ещё раз спасибо за помощь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Цитата:
Ну что Вы... разве можно выгнать такого очаровательного Вас?

Ну на том и закончим мое короткое, но яркое выступления. Я очарователен. Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 07:54 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Романовы. Мистика царской династии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До седьмого колена?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:00 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Нумерология рода. Даты судьбы
Нумерологи, экстрасенсы и историки утверждают, что из поколения в поколение могут передаваться не только фамильные ценности, но и так называемая «карма», в том числе и родовые проклятия...
"Проклятие рода Лермонт"
"Черные тени семейства Кеннеди"
"Падение дома Габсбургов"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB