Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не-по-ладки между Практиком и ...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 06:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Ветка выведена из темы Неполадки на сайте и форуме. по просьбе автора темы.


Караул, орал Практика подыхает от недостатка кислорода.
Практик, ты еще в NASA напиши жалобу о том, что они скрывают
правду о базах инопланетян на Луне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 08:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Змей писал(а):
Караул, орал Практика подыхает от недостатка кислорода.
Практик, ты еще в NASA напиши жалобу о том, что они скрывают
правду о базах инопланетян на Луне.
:lol: :lol:
Экий ты сегодня добренький :lol:
Февраль чтоль действует?
А ведь мог послать в... глубокую нору... :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 11:09 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
я писал(а):
А ведь мог послать в... глубокую нору... :lol: :lol:
Ну зачем же сразу в нору. Клоун должен выступать на арене цирка.
Дорогой Практик, сыграйте же нам что-нибудь на бис.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 16:00 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Змей, у тебя очередной заход или приступ? Сочувствую... Давно пора бы сходить к доктору, подлечиться, благо в ШМ достаточно хороших специалистов... Пора бы таблеточки пить какие-нибудь, ибо ты мне изрядно надоел со своими тупыми наездами.

И вообще, откуда такая потребность в очередной раз ужалить меня и подъебать моего орала?

Спрошу открыто: тебя ебёт то, что я открыл тему с просьбой исправить неполадки на форуме? Тебя ебёт и как-то колышит, что я участвую в жизни форума?

Так сиди, уткнись в свою проблему и изучай её, а не пытайся меня задеть, чтобы покормить своего внутреннего тролля, за счёт моих нервов.

И свою группу поддержки, в виде всяких "я", тоже забирай и проваливай с моей темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 16:09 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
И, прежде чем открывать свою зловонную пасть про моего орала, сам бы, для начала, удосужился поведать, какой у самого тип характера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 16:43 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Дя-яденька-а-а-а... прости засранца-а-а-а... :oops:
Я-я-я-я бо-о-о-ольше-е-е-е не-е-е бу-у-уду-у-у... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 17:15 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Спасибо, Практик, что выполнили скромную просьбу Вашего поклонника.
Вы непревзойденны, маэстро Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 17:30 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Я в курсе, что ты ко мне не равнодушен, и тебе хочется моего внимания. :lol:

Приятного аппетита, дорогой Змей. Вскармливай своего тролля и дальше. Только смотри, как бы он тебя самого не заглотил, случайно. :shock:
Я больше кормить твоего тролля не буду, обещаю, но всё-таки не откажу себе в удовольствии послать тебя на хуй, в следующий раз, если ещё будут подобные выпады в мою сторону. Это моё последнее сообщение, обращённое к тебе лично. Только вот тему жалко...

Цитата:
Дя-яденька-а-а-а... прости засранца-а-а-а...
Я-я-я-я бо-о-о-ольше-е-е-е не-е-е бу-у-уду-у-у...

Ничего страшного, горшок под табуреткой. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 08:16 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Дя-яденька-а-а-а... прости засранца-а-а-а...
Я-я-я-я бо-о-о-ольше-е-е-е не-е-е бу-у-уду-у-у...
Ничего страшного, горшок под табуреткой. :lol:
Ви таки под своей табуреткой до сих пор храните свой горшок? :shock:
Похвально...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 16:41 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Я всегда думал, что умоведы гораздо осознаннее, мудрее и "зрячее", чем другие люди, которые не занимаются Умоведением. Но, видимо, не все такие... Тогда вытекает вопрос: вы говорили, "я", что вы на форуме находитесь для того, чтобы учиться, а сами ведёте себя тупо и неосознанно, как обиженный ребёнок, вы "дуетесь" на меня до сих пор за то, что я вам нагрубил летом? Или за какие-то другие неприятные моменты, имеющие место быть по отношению к вам?

Тогда чему же вы учитесь на этом форуме? Обижаться и копить злость? По-моему это все умеют с дества. А потом мстить вот таким вот образом? Где ваша осознанность, где видение ситуации?

Я сделал такой вывод, потому что раньше мы с вами довольно хорошо общались и между нами не было никаких разногласий. Или я ошибаюсь? Ладно Змей, здесь медицина бессильна. Видимо у него в такие моменты "играет" какой-то блок или травма, полученная в детстве. А вы? Чисто из-за дружбы со Змеем выступаете в качестве его группы поддержки? Осталось только надеть пампоны на руки и короткую юбочку...

Модератор: продолжение этой темы здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не-по-ладки между Практиком и ...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 15:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Змей писал(а):
Ветка выведена из темы Неполадки на сайте и форуме. по просьбе автора темы.

В той теме любимого всеми Практика на его первый пост прореагировали многие, каждый по своему, не я один. Если имела место просьба автора той темы, то логично было бы присвоить авторство и этой выделенной темы самому вопрошающему. По каким причинам использован именно мой ник, а не ник, например, Хлои, Софии, 2012, Я, Ивана НК? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 15:53 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Тема называется Не-по-Ладки. Нету любви, Ладки, между вами, вернее Практик ее не видит этой любви. Да а насчет того кто начал? Наверное Практик притянул бедного Змея в ту тему :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 15:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Змей писал(а):
По каким причинам использован именно мой ник, а не ник, например, Хлои, Софии, 2012, Я, Ивана НК?

Ваш пост оказался первым, потому что именно Вы первым там написали не по поводу того,
что было обозначено в заголовке темы, а по другому вопросу.
Проще говоря, Вы первый перешли от разговору по содержанию темы - к обсуждению поступков автора темы
и его мотиваций. Вам, как первопроходцу - и честь.
А София, Хлоя, 2012 и Иван Нк писали именно по теме сбоя на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 15:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
2012 писал(а):
Наверное Практик притянул бедного Змея в ту тему
Здесь, скорее всего, имеет место сцепка. Но её участники, видимо, не стремятся исследовать
каждый - свою - роль в происходящем, так что это, возможно, надолго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 16:08 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Елена из Москвы писал(а):
Ваш пост оказался первым, потому что именно Вы первым там написали не по поводу того, что было обозначено в заголовке темы

Ну так если что-то не было до-обозначено, то это вовсе не значит, что этого там не было вообще :lol:
2012 писал(а):
Тема называется Не-по-Ладки. Нету любви, Ладки, между вами
Ага, а между всеми остальными, которые писали посты вообще не обращаясь к автору темы значит любовь и лад есть?

Ладно, Практик с Вами :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB