Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 23:44 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Владимир Викторович писал(а):
Ладно пойдём спать.
Я люблю Путина ты-Немцова :lol:


:) спокойной ночи.

Только что бы не ошибиться с тем кого любишь, прочитай как нибудь на досуге если не боишься
Путин Итоги 10 лет http://www.nemtsov.ru/?id=706211 и подумай о том кого ты любишь.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 23:46 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Александр писал(а):
[Володя ты конечно извини, но ты либо меня не понимаешь либо не читаешь.

Дела на гос. уровне делаются когда есть власть. .

точно, попросит меня жена посуду помыть, а я ей -- "Отдашь полноту всей власти -тады помою" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 23:48 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Александр писал(а):
[, прочитай как нибудь на досуге если не боишься
Путин Итоги 10 лет http://www.nemtsov.ru/?id=706211 и подумай о том кого ты любишь.

зачем читать ? я же жил здесь и всё видел :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:00 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Владимир Викторович писал(а):
Александр писал(а):
[, прочитай как нибудь на досуге если не боишься
Путин Итоги 10 лет http://www.nemtsov.ru/?id=706211 и подумай о том кого ты любишь.

зачем читать ? я же жил здесь и всё видел :lol:


Вы едросы все на одно лицо... манера поведения одна, как только фактов касается:) сразу же отшучиваетесь уличными шуточками, или морду кирпичем со словами Вранье все это:) (прямо как ВВП)

Ладно на вкус и цвет товарищей нет:) так что откланиваюсь, спокойной ночи:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:16 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Володя, я понимаю что какой народ, такая и власть, и наоборот. Я понимаю что не все смогут жить в правовой стране, где настоящая демократия. Эволюционный процесс, но я верю что медвепуты отомрут как динозавры со временем, и произойдет это когда сознание народа поднимется, а поднимется оно когда совсем плохо будет...


Я же со своей стороны вижу эту ситуацию и поэтому я не поддерживаю едро, но и оно нужно конечно, для того что бы народ зажать так что бы он думать начал. так что едросы молодцы ускоряют процесс осознания у народа, что такое жопа, и почему надо голосовать осознанно.

Мы с тобой по разные стороны баррикад... Ты выбрал поддерживать тех кто сильный сейчас, а я тех кто слаб, тех кто жалит власть существующую и из за чего власть существующая шевелится и движется к лучшему хоть и не особо широкими шагами...


Одно дело делаем ты с одной стороны я с другой, но знай что едро временное явление... и те кто его поддерживают, несут ответственность за все грязные преступления против человека которые совершили путиноиды...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:41 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Если бы Немцов написал книжку о том, что он САМ сделал за десять лет и что собирается сделать, лично у меня к нему было бы другое отношение. Не могу всерьёз воспринимать человека, который пытается пролезть наверх, обосрав того, кто уже там.
Цитата:
в правовой стране, где настоящая демократия.

Что такое, по твоему, демократия? И почему ты связываешь эти понятия: "правовая страна" и "настоящая демократия"?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 01:21 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Мустафа Ибрагим писал(а):
Если бы Немцов написал книжку о том, что он САМ сделал за десять лет и что собирается сделать, лично у меня к нему было бы другое отношение. Не могу всерьёз воспринимать человека, который пытается пролезть наверх, обосрав того, кто уже там.
Цитата:
в правовой стране, где настоящая демократия.

Что такое, по твоему, демократия? И почему ты связываешь эти понятия: "правовая страна" и "настоящая демократия"?


Мустафа я не хочу с тобой разговаривать прочитай сначала материалы оппозиции.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 01:24 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Мустафа Ибрагим писал(а):
"правовая страна" и "настоящая демократия"?


Потому что, только там где нет двойных стандартов, будет демократия.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 02:21 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Демократия - это, всего лишь, власть народа, в переводе с древнегреческого. Если я не ошибаюсь. А уж как народ будет править, насколько правильно, это уже другой вопрос.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 12:23 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Вот это настоящие детские песенки :lol: :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=-yAUX5MF ... re=related

Мечта едросов.... (только надо заменить припев на другие слова.)

Мустафа, да демократия не особо и хороша... демократия это отправная точка а цель придти к полиархии...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 13:43 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Мустафа, да демократия не особо и хороша... демократия это отправная точка а цель придти к полиархии...

Это, получается, как в пословице: "У семи нянек дитя без глазу". Мне нравится такая мысль:
Цитата:
Президента и других должны выбирать посвящённые, видящие, а тех другие посвящённые и так по уровням вниз, к народу. Например, чтобы присвоить кому то высокий дан, собираются известные мастера - только они могут по-настоящему оценить уровень сдающего экзамен. А всеобщие народные выборы, это дурилово.

Здесь каждый отвечает за тех, кого знает лично. Знает, кого выбирает.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 14:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Мустафа, да демократия не особо и хороша... демократия это отправная точка а цель придти к полиархии...

Это, получается, как в пословице: "У семи нянек дитя без глазу". Мне


Ну да в таких странах как Франция, Швейцария, Бельгия, Канада, Новая Зеландия, Австралия, Норвегия дитя без глазу... мне кажется ты не понимаешь о чем речь...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 12:12 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Владимир Викторович писал(а):
Иван Нк писал(а):
[Я пока пожелаю ему поймать неиллюзорных лещей и реальную уху, а не пустоту котелка...

Не будет пустоты котелка То и ухи не будет


:lol: :lol: :lol: Вот и я об этом же. Хотя Иван думает иначе. и меня еще пытался убедить в том что в полный котелок можно налить...


PS Интересную тонкую вещь заметил, касается некоторых участников форума, Как только диалог какой либо со мной не удалось вести так, что бы они в нем занимали привычную удобную им позицию (поучающую, ведущую, правую или еще какую либо приятную для ЭГО) так они сразу же забывают предмет диалога, и плавно съезжают с темы:) при этом переходят на анализ моего ТХ, на анализ Личности итд итп, при этом обязательно найдут какую то аномалию или проблему... тут то они уж точно уверены и находят своих сторонников (по разным причинам) , получая поддержку, тем самым как мне кажется просто компенсируют свою внутреннюю слабость, ущербность в обретении удобной им позиции в диалоге, общении. зачем им это надо, это уже другой вопрос.

Такое ощущение что Умоведение для таких товарищей. Является лишь инструментом для возвышения над другими, для укрепления и сохранения высоких позиций своего Эга, и еще тысяча вещей. Вообщем для того что бы тешить свое самолюбие.



Это типа знаете как, встречаются два человека один говорит про коров, другой про коров вообще ничего не знает:) тот кто знает про коров, он один, а тот кто не знает, на него смотрят еще люди. вот они начинают спорить про коров... тот кто не знал про коров, в конце концов заявил, что у того слишком длинный нос, и все это поддержали, и давай это смаковать и дружно поддакивать. Глупо да? :wink:

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 12:29 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Александр писал(а):
[ Такое ощущение что Умоведение для таких товарищей. Является лишь инструментом для возвышения над другими, для укрепления и сохранения высоких позиций своего Эга, и еще тысяча вещей. Вообщем для того что бы тешить свое самолюбие.


:

Так и есть. А иначе откуда появляется желание объяснять людям что такое умоведение, имею ввиду чудака с форума на букву П :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 12:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Александр писал(а):
[ :lol: :lol: :lol: Вот и я об этом же. Хотя Иван думает иначе. и меня еще пытался убедить в том что в полный котелок можно налить...


:

Недопонимание - это из-за виртуального общения.
Еслиб разговор шёл за столом, где пиво принимает форму кружки,
мира и согласия былобы больше :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB