Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 21:00 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
сажусь удобно закрываю глаза и наблюдаю за этим ощущением

Мне только однажды удалось. Побольшей части меня или выносит или находятся дела или отвлекают. Одним словом Я сбегаю.
Спасибо. Буду настраиваться на погружение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 21:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Гульчитай писал(а):
Мне хочется крикнуть...с МЕНЯ ЭТОГО ДОВОЛЬНО! ХВАТИТ! я БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ХОЧУ!
ну так и крикните уже, кажется это именно то, что вам действительно хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 21:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Гульчитай, может это вам чего-нибудь подскажет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:18 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Аня, прежде чем прочесть вашу ссылку, напишу, что в себе отыскала.
Развилка, с которой у меня проигрываются схожие ситуации, образовалась в подрастковом возрасте. Я тогда оешила жить не чувствами, а как правильно и красиво (естественно с моей позиции).
Я не буду закатывать скандалы, я буду выше этого.
Я не буду биться с соперницами за мужчину, я его сразу отдам и еще с улыбкой на лице, я буду выше их всех.
Я придумала себе маску, роль и на протяжении всех последующих лет не выхожу из образа и рамок. Я наслушалась разного...типа...уйди с дороги такой закон -третий должен уйти. А как же иначе, ведь это красиво и благородно. Мне это опротивело. Я обычная баба. И ничего человеческое мне не чуждо.
Знаете, мужчины, я вам завидую. Мне это неприятно осознавать, но это так и есть. Вам можно женщин использовать, обманывать, манипулировать и на все это есть оправдание. Физиология такая, мол против природы не попрешь. Я на вас такая злая. У меня с языка готовы сорваться бранные слова в ваш адрес. Мне хочется выплеснуть весь гнев, который у меня накопился за все эти годы. И опять возникает контролер, так нельзя, они не виноваты, все дело во мне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:47 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Гульчитай писал(а):
Я на вас такая злая. У меня с языка готовы сорваться бранные слова в ваш адрес. ...

А ну, сучка, порадуй . :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 23:42 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Гульчитай, это Вам
http://www.youtube.com/watch?v=YA1RuYDr ... re=related

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 23:59 
Гульчитай писал(а):
Аня, прежде чем прочесть вашу ссылку, напишу, что в себе отыскала.
Развилка, с которой у меня проигрываются схожие ситуации, образовалась в подрастковом возрасте. Я тогда оешила жить не чувствами, а как правильно и красиво (естественно с моей позиции).
Я не буду закатывать скандалы, я буду выше этого.
Я не буду биться с соперницами за мужчину, я его сразу отдам и еще с улыбкой на лице, я буду выше их всех.
Я придумала себе маску, роль и на протяжении всех последующих лет не выхожу из образа и рамок. Я наслушалась разного...типа...уйди с дороги такой закон -третий должен уйти. А как же иначе, ведь это красиво и благородно. Мне это опротивело. Я обычная баба. И ничего человеческое мне не чуждо.
Знаете, мужчины, я вам завидую. Мне это неприятно осознавать, но это так и есть. Вам можно женщин использовать, обманывать, манипулировать и на все это есть оправдание. Физиология такая, мол против природы не попрешь. Я на вас такая злая. У меня с языка готовы сорваться бранные слова в ваш адрес. Мне хочется выплеснуть весь гнев, который у меня накопился за все эти годы. И опять возникает контролер, так нельзя, они не виноваты, все дело во мне...

Гулечка, умничка, что всё это написала, открывайся, не бойся, я очень тебя люблю, очень радуюсь за тебя. Не надо много думать, разреши своим чувствам течь, это очень красиво. Только так ты сможешь себя найти.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 01:22 
Гуля, под впечатлением от тебя пошла в ночнушке мусор выносить. А там сосед стоит курит, у него даже челюсть отвисла. :shock: :oops: :lol: (Неудобняк страшенный.)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 08:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Гульчитай, вы молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 08:15 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Птица писал(а):
Гуля, под впечатлением от тебя пошла в ночнушке мусор выносить. А там сосед стоит курит, у него даже челюсть отвисла. :shock: :oops: :lol: (Неудобняк страшенный.)

:shock: :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 08:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Хорошо, что это был сосед, а не маньяк...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 08:35 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Владимир Викторович писал(а):
Гульчитай писал(а):
Я на вас такая злая. У меня с языка готовы сорваться бранные слова в ваш адрес. ...

А ну, сучка, порадуй . :)

Ваш образ очень даже удобный, такой типа разпиздяй. И можно сгоряча было бы наплести всякого бреда. Но лично к вам у меня притензий НЕТ.
Я вчера проревелась в подушку, немного полегчало.
Мне все же хочется все свое невысказанное отправить туда откуда оно пришло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 08:51 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Александр писал(а):

Спасибо, Саша. Мне это сейчас кстати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 08:56 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Птица писал(а):
Гульчитай писал(а):
Аня, прежде чем прочесть вашу ссылку, напишу, что в себе отыскала.
Развилка, с которой у меня проигрываются схожие ситуации, образовалась в подрастковом возрасте. Я тогда оешила жить не чувствами, а как правильно и красиво (естественно с моей позиции).
Я не буду закатывать скандалы, я буду выше этого.
Я не буду биться с соперницами за мужчину, я его сразу отдам и еще с улыбкой на лице, я буду выше их всех.
Я придумала себе маску, роль и на протяжении всех последующих лет не выхожу из образа и рамок. Я наслушалась разного...типа...уйди с дороги такой закон -третий должен уйти. А как же иначе, ведь это красиво и благородно. Мне это опротивело. Я обычная баба. И ничего человеческое мне не чуждо.
Знаете, мужчины, я вам завидую. Мне это неприятно осознавать, но это так и есть. Вам можно женщин использовать, обманывать, манипулировать и на все это есть оправдание. Физиология такая, мол против природы не попрешь. Я на вас такая злая. У меня с языка готовы сорваться бранные слова в ваш адрес. Мне хочется выплеснуть весь гнев, который у меня накопился за все эти годы. И опять возникает контролер, так нельзя, они не виноваты, все дело во мне...

Гулечка, умничка, что всё это написала, открывайся, не бойся, я очень тебя люблю, очень радуюсь за тебя. Не надо много думать, разреши своим чувствам течь, это очень красиво. Только так ты сможешь себя найти.

Спасибо, Птичка. Твои слова для меня полная неожиданность. Волнительно и несколько неловко. Так и хочется спросить, ЭТО МНЕ??? Спасибо!

Цитата:
Гуля, под впечатлением от тебя пошла в ночнушке мусор выносить. А там сосед стоит курит, у него даже челюсть отвисла. (Неудобняк страшенный.)

А я в ночнушке читаю :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 08:58 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Соловьева Анна писал(а):
Гульчитай, вы молодец!

Аня, ваша ссылка полностью передала мое состояние. Когда прочла, удивилась, насколько тонко вы меня прочувствовали. Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB