Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Змей горыныч
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:44 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:32
Сообщений: 22
Откуда: Ростов на Дону
Змей горыныч
Я не знаю писал ли в своих книгах про это существо Владимир Васильевич но думаю что писал. и так давайте поделимся кто что думает!
Змей горыныч Змей - Волос
горыныч -гор -горе -гора, все знакомы со свойством горя превращать людей в камни
и еще одна его отличительная особенность отрубиш голову появятся две соответственно так он и превращает в камень. Но как это связано с Волосом? сила жизни учит нас тому что происходит когда делиш ?

И еще почему Георгий победоносец убивает змея? Это наследство патриарха Никона? А ведь это наш герб? Кто что думает на эту тему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Алексей80 писал(а):
Змей горыныч
Я не знаю писал ли в своих книгах про это существо Владимир Васильевич но думаю что писал...
1.
2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:13 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:32
Сообщений: 22
Откуда: Ростов на Дону
я писал(а):
Алексей80 писал(а):
Змей горыныч
Я не знаю писал ли в своих книгах про это существо Владимир Васильевич но думаю что писал...
1.
2.

Уважаемый Я спасибо тебе. (КАК ТВОЕ ИМЯ?) как это не странно, но именно сегодня утром я рассматривал свою гордыню и думал над тем нахрена ей срочно потребовалась новая машина и вчем здесь моя слабость? Ну ни как я не могу научится довольствоваться и радоваться тому что есть, нет бля надо новую машину!! мысль НАПИСАТЬ ПРО ГОРЫНЫЧА ПОЯВИЛАСЬ ИМЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УВИДЕЛ СЕБЯ СО СТОРОНЫ СВОЕ ПРИНЕБРЕЖЕНИЕ К ТЕМ КТО ЖИВЕТ БЕДНО, А ЭТО И ЕСТЬ СЛАБОСТЬ. меня НЕСЕТ В ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ КОТОРУЮ Я НЕ ПРИНИМАЮ (КТО ПОКУПАЕТ НЕНУЖНОЕ ОДНАЖДЫ ПРОДАСТ НЕОБХОДИМОЕ) вот ОН ГОРЫНЫЧ МИЛОЕ СУЩЕСТВО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Алексей80 писал(а):
КАК ТВОЕ ИМЯ?
Обращайся ко мне по-простому – "я" (в кавычках и с маленькой буквы) :D
Алексей80 писал(а):
... вот ОН ГОРЫНЫЧ МИЛОЕ СУЩЕСТВО
Ты только его не гоняй сильно, а полюби... :wink:
Глядишь, он тебя и в Небо подымет, и покатает там... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 19:31 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:51
Сообщений: 32
я писал(а):
Глядишь, он тебя и в Небо подымет, и покатает там... :lol:


Не, не надо.

Как говорилось в китайской притче "мудрость состоит не в том чтобы научиться летать, а в том чтобы научиться ходить".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 07:46 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
1 писал(а):
"я" писал(а):
Глядишь, он тебя и в Небо подымет, и покатает там... :lol:
Не, не надо.
Дык, хозяин – барин, не надо, так не надо...
1 писал(а):
Как говорилось в китайской притче "мудрость состоит не в том чтобы научиться летать, а в том чтобы научиться ходить".
Я слышал несколько по другому: чудо не в том, чтобы летать по воздуху или ходить по воде, но в том, чтобы жить на Земле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB