Возможно, эта тема (и этот фильм) уже упоминался на форуме, к сожалению, не было времени пролистать и узнать. Поэтому я хотела бы поделиться этой темой с теми, кто еще не знаком с ней близко.
Сама я, будучи матерью трехмесячной дочери и еще во время беременности посетив лекцию в офисе Владимира Васильевича, очень восприимчива в данной теме и считаю, что эта информация будет полезна всем. К тому же на этой лекции я увидела, что многие люди-активные участники Школы Мира ничего не знают о вопросе вакцинации.
Всем доброго здоровья!
http://www.danceforall.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=16