Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 23 апр 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58
Сообщений: 24
Змей писал(а):
Прочитал интересный комментарий на новостном сайте, в качестве отклика
на статью о призывах М.С. Горбачева в адрес Путина:

"Большего предателя, чем Горбачев, мировая история не знает. За свое предательство он щедро награжден врагами СССР. Да вот народы СССР до сих пор не призвали к ответу его. Он клялся на Конституции страны, которую предал. И он, в конце концов, должен понести юридическую(уголовную) ответственность за это согласно этой Конституции. Почему он до сих пор портит воздух в России? Оппозиция в России, как на Украине, Белоруссии, Грузии, нанята на деньги запада. Это все игра в демократию, будете играть в это- доиграетесь. Не верьте, демократии нет. Нет ее ни в США ни в Англии. Демократия, которую вам подсовывают– это махновщина и анархия. Получите опять войну и разруху. Революция– ударная сила запада. На деньги Запада ее сделал Ленин, за что земля Русская не хочет принимать его."


А может такое быть, что это провокационный комментарий:) написанный на деньги жуликов и воров, с целью усыпить бдительность народа. и продолжить строительство диктаторского режима, ну или еще чего... Вячеслав как то был согласен с тем, что всё это провокации по большому счету.

В этом призыве, явно просматривается запугивание людей войной и нестабильностью, и давление подсознательным страхом ленинской революции, вообщем замес на национально патриотических чувствах, боюсь что человек который писал этот комментарий, имеет отношение к политике кремля.
Опять старая песня как при СССР, Враг вокруг не дремлет, народ!!! одни мы только заебись остальные страны вокруг монстры жаждущие наших богатств и крови... Мы можем оказаться в жопе!!! слушайте только нас мы знаем как вас всех спасти... без нас у вас настанет вообще жопа не знаю ребята как Вы но это политический инструментарий диктатора.

а чего стоит фраза "На деньги Запада ее сделал Ленин, за что земля Русская не хочет принимать его." :):):) вообще уссака это наверное рассчитано на таких тумаков, которые увидев черную кошку плюют 3 раза через плечо... Демократы бы давно закопали этого товарища давным давно...

А насчет развала СССР Тоже имхо бред полный... СССР сам развалился так как был построен на лжи полностью... его даже и не надо было разваливать, геронтократы были в тупике полном. что ж вы не вышли защищать СССР от развала всей страной раз он такой хороший был? и республики все держались за большого брата только потому что бабки большой брат давал, а когда нечем стало платить все и съебались... нахер им такой союз и не усрался... режим сам подошел к своему концу. а люди которые в этом хаосе были у власти молодцы, им досталось я ебу какая сложная задача. и скажите спасибо что обошлось без особых жертв. Появился Владимир Владимирович нужен был построить систему из всего этого, его даже Немцов поддержал в начале... но Владимир стал строить систему угодную не народу, а олигархам, и кремлю... тоесть системы стал строить не по демократическим принципам, а стал строить систему для самой же системы но с демократическим лицом для запада, что бы счета его дружков не заморозили по понятным причинам. Сталин например вообще по заграницам и не хотел ездить... а этим надо... семьям надо... итд..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58
Сообщений: 24
Вячеслав писал(а):
Дядя Север писал(а):
Вячеслав, ты о моих мотивах не знаешь...

Это не имеет значение - враньё оно и есть враньё.


Дядя Север писал(а):
Я о себе раньше начал писать чем ты узнал про IP...

Ты в тему хоть загляни. Признался ты через час после моего поста про IP

Дядя Север писал(а):
Хотел узнать сможет ли меня Владимир Викторович опознать без подсказок это три...

Детское оправдание, но я сделаю вид, что поверил.


Вячеслав я нажал кнопку ответить и залип... это раз...

детское оправдание? Я не оправдываюсь Вячеслав. Я ставлю в известность... не надо меня априори зачислять, есть презумпция.

что за детский сад. ну ёмое... ну читал Я форум, смотрю Вован отвечает мне, хотел ему ответить. зарегился, даже имя свое при регистрации указал настоящее, а ник выбрал другой. и хотел об это сказать, я бы не смог на форуме писать под другим ником и притворятся что это не Я... мне это не приятно.

Хорош ерундой страдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Дядя Север писал(а):
Хорош ерундой страдать.

Детский сад :)
Дядя Север, я заблокировал твою учётную запись. Пиши письмо Владимиру Васильевичу, так как это и нужно было сделать.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 07:21 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Семьи Ротшильдов и Рокфеллеров объединяют бизнес-активы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:34 
Интересное мнение депутата ЕР Евгения Федорова "Операция: "Горбачев": http://www.youtube.com/watch?v=XqHnz-c1 ... r_embedded


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:47 
Радио эфир с Евгением Федоровым. http://www.youtube.com/watch?v=0r1LFCeK ... =endscreen


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB