Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 11:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Прямой, если я вас обидел, прошу прощения. Никакого наезда на арабский язык у меня нет, ведь это я первый неаписал в 90-х о том, что арбский нужно изучать и писать на нём левой рукой, если хотим развить левую сторону тела. Я первый написал, что вместо того, чтобы биться в Европу, нужно дружить и торговать с исламскими странами, они нам дадут деньги, в которых мы нуждаемся. Я просто поставил вам несколько вопросов, на которые попросил вас ответить, вы не ответили, что позволяет предположить, что ваши мысли надуманные, а когда долго думаешь одну и ту же мысль, она начинает жить своей жизнью, то есть человек начинает жить вдоль неё. Вот от чего я хотел вас предостеречь.
Вашкевича я читал, вы это помните, и его начальные посылки вызвали у меня сомнение. Вы тоже на мои сомнения ничего не ответили. Удачи вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 15:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Чем больше я смотрю в себя, тем яснее становится - насколько же лжива и изворотлива моя Личность ! как она прикрывается всяческими лозунгами и прикидывается "невинно потерпевшей" когда ей прижмут хвост и последний пост "прямого" - ну просто классика набора приёмов Личности(по сути ума-эго) как остаться при своём...Владимир Васильевич мягко напомнил как мысли берут нас в плен,но похоже изучать двойственность и законы ума мало кто желает, ведь проще жить чьими то идеями,ни в коем случае не прикасаясь к наполнению себя любимого...это просто беда какая -то и сонное царство к которым мы привыкли и считаем за настоящее, не понимая ,что никто нас не РАЗБУДИТ ,если мы предпочтём оставаться в своих прежних представлениях о себе и мире...Может всё-таки стоит принять решение ПРОСНУТЬСЯ ?!!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
Спасибо! Как то на душе полегчало...Все книги Владимира Васильевича исписаны ручкой и прочитаны не один раз.Но научиться выходить в пустоту ума не умею.Ум у меня очень рациональный.Но воспитание с детства не дает уму - эго победить человечность.Всегда вижу как кощей мой всегда действует внутри.Даю себе время почти каждый день анализировать происходящие события.Да сайтов то посещаю ежедневно немного: школа МИРА, Валерия Чудинова, Лууле Виилма-это постоянно.В последнее время слушаю Девятова из школы здравого смысла.Рад что попадаются нужные авторы.Раньше Валерия Синельникова читал, сейчас слушаю его медитации при необходимости.Ложно то, что сложно.Да и простота хуже воровства сейчас.Главное ведь не терять нравственный стержень и созранить любовь в любой ситуации.Можно внешне быть жестким, сохраняя внутри любовь.Да и произведение Хамелеон помним.Люди всегда бьют в самое больное место.Поэтому ложь иногда это просто вынужденное положение у человека.Почему то сегодня подумал о авторе последнего поста и даже знал что он напишет мне после Владимира Жикаренцева...Прямой это из Корана.Идти прямым путем это идти путем разума...Только тогда я не знал что такое РАЗум в действительности.А так то я не заморачиваюсь на счет того, о чем написал.Каждый должен работать с собой только, тогда все и создадут новую реальность.Критическая масса людей с новым мышлением приведут к пробуждению.Чувство хозяина своей жизни нужно привить как то всем.Не зря ведь на форуме собрались свои среди своих.Свобода.Ведь маловато у нас людей со своим мнением и думающих не стандартно.Выборы покажут все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 17:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Самое смешное,что тут на форуме нет отмашки писать после "кого-то", тут кто на "что" включился...поэтому вы "прямой" не пропадайте,пишите - лично мне вы были весьма и весьма полезны,с точки зрения познания СЕБЯ самого. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
Мир, дружба и март. 7 марта отпраздновал 56 лет.7 марта также родился Иса Кресень.Также будем полезны обоюдно!Надеюсь не так что попало в рот, то и полезно или полезло.Шутка....Спасибо Андрей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 00:50 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Академик Анатолий Тимофеевич Фоменко в философском клубе Игоря Куринного...https://www.youtube.com/watch?v=PwianP3cgws


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 20:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Просто " интересно-глубоко-красиво" получается вершиной пирамиды - шпиль Адмиралтейства... ( на 2 мин. 33 сек. https://www.youtube.com/watch?v=LjtCWTGR8ig ).Каков же был истинный замысел строителей города?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
А.Девятов-небо политика.Марш вперед.
https://www.youtube.com/watch?v=Rqo9xT15xCQ&t=2134s


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 17:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Забыл уточнить - края пирамиды обозначены широко светящимися в сумерьках дорожными проспектами и "нарисована" она для вида сверьху?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
Школа здравого смысла: https://www.youtube.com/watch?v=01aEJ1UHuIg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 16:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Латинизация русского языка...https://www.youtube.com/watch?v=7_HSBMabc6Y


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 11:22 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Александр Пыжиков. Исчезнувший жемчуг Руси
phpBB [video]

Опубликовано: 5 апр. 2018 г., День ТВ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 09:01 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Сергей Савельев. Тайны мозга: по ту сторону страха и сострадания
phpBB [video]

Опубликовано: 13 апр. 2018 г., День ТВ

Возможно ли теоретически, воздействуя на мозг, управлять эмоциями человека, так чтобы он не чувствовал ни страха, ни сострадания? Проводились ли подобные эксперименты в прошлом? Существует ли генетическое оружие? На эти и другие вопросы отвечает профессор Сергей Савельев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
phpBB [video]


Достойный фильм, понравился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB