Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:22 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Александр, извини, была слишком напориста категорична задириста... Можешь продолжить, может еще чего не увидела. Спасибо, Лена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Был долго в разъездах (да и сейчас нахожусь в горах), поэтому упустил тему, не вмешался в самом начале, когда нужно было, а тут прочёл - сплошной бардак.
Александр, я не знаю, какой бес в вас вселился, но ваши посты аболютн лишены смысла (и это не я один земетил), вы полностью засрали тему и в ней стало душно. Запретить вам писать - недемкратично, позволить дальше бесчинствовать, поливать грязью и подавлять оппонентов храпом тоже не демократично. Поэтому поступаю демократично: предлагаю вам и прошу вас уйти из темы добровольно, чтобы дать людям пообщаться без вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 16:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Жикаренцев писал(а):
Был долго в разъездах (да и сейчас нахожусь в горах), поэтому упустил тему, не вмешался в самом начале, когда нужно было, а тут прочёл - сплошной бардак.
Александр, я не знаю, какой бес в вас вселился, но ваши посты аболютн лишены смысла (и это не я один земетил), вы полностью засрали тему и в ней стало душно. Запретить вам писать - недемкратично, позволить дальше бесчинствовать, поливать грязью и подавлять оппонентов храпом тоже не демократично. Поэтому поступаю демократично: предлагаю вам и прошу вас уйти из темы добровольно, чтобы дать людям пообщаться без вас.


С огромным удовольствием... А Вы потрудитесь изучить труды тех, кого называете безсмыслицей, и других учите. А то учите людей принимать противоположности, а сами отрицаете. Всего Вам хорошего:) (Имею в виду, кого отрицает ваш любимый Стариков, и Вы вместе с ним)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 17:14 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Владимир Васильевич Есть недовольство, когда говорят про одну только сторону медали, а остальную умалчивают... я понимаю что лавры достаются власть имущим. но делали бы власть имущие дела угодные народу если бы оппозиция бы молчала? Ведь принцип такой (если молчишь значит все хорошо) Никто не отменял. вот и задело меня это. Нельзя отрицать вторую сторону медали. а Стариков отрицает. и Я Вас автоматически так же стал считать, извините если ошибся. В Общем Я тут больше Не пишу.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:32 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 05:31 
Прочитал книгу, очень сильная. Узнал много нового, особенно про Сталина, его роль и понимание финансовой кабалы Бреттон Вудского соглашения. Из рассекреченных материалов стало известно, что его отравили Хрущев и Ко и Черчиль за эту спецоперацию получил награду от правительства!!!

Стала ясной картина сегодняшнего мироустройства и той возни, что идет вокруг России. Рекомендую прочесть книгу!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 16:30 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Прочитал. Сильно. К теме книги отношения не имеет, но тем не менее, неужто владельцы "печатной машинки" и есть таинственные масоны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB