Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 00:01 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Единое электрическое поле - Рыбников Ю.С.:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2zE7zy9yEFQ

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 01:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
....На что он спокойно ответил,
просто жить, (- гордыня не дает)
каждому быть на своем месте (- хочется же лучше)
и хорошо делать свое дело (- лень)))))))

Кто, когда последний раз смотрел на звездное небо, на небо?
Я сейчас чаще вижу свет от лампочки в холодильнике, что я там ищу? Почему он так притягивает? О чем я думаю механический открывая его... Это гипноз....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Исследование древнего счёта Русов . http://www.youtube.com/watch?v=lOgcX_x4cRg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 00:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Рыбников Ю. С. - есть такие люди, которым веришь, что бы он не говорил... Убедительные они такие.
Послушаешь - ну, все правда и все сходится. Браво, молодец!!! И главное наш русский ученный.
Так вот и города строятся! Так и делается жизнь. Из мечты (сильного человека) из рисунков на бумаге (архитектора) появляется реальность - города, огромные тяжелые здания, семьи, дети, поколения, традиции, история. Все вот так вот, все от мысли.

Суть не меняется. Описывать вселенную эт все равно, что линейкой рисовать круг. Или рассказывать словами, что такое любовь.
Это такое вечное приближение. Пи = 3,1415926.....

Все зависит от количества людей верящих в это. Все просто.
Если "сумма" людей верящих Рыбникову будет больше количества людей верящих Энштейну, то это и будет ПРАВДА. Трудно поверить, но и это так.

Я могу часа два говорить, что деньги решают все... А потом столько же говорить, что они ничего не значат. И все это с примерами и фактами.... Могу даже спорить сам с собой... И оба 'я' будут «абсолютно» правы. Можно организовать партии, напечатать манифесты и начать биться м/у собой... И строить соответственно жизнь, мир, города, государства. Наверно для этого и создан наш Ум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:40 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
В Казань съездил, только вот. Был там три года назад, вообще не узнал, полностью город переделали. Красота, могут же, когда захотят, такие дворцы построили. Все со вкусом с любовью седлано, это чувствуется, в воздухе летает... А Театр кукол, это просто Дисней Ленд, представьте стоит сказочный замок по среди города... Говорят внутри еще лучше, все билеты проданы на три месяца вперед. Люди гордятся городом это видно. Любят его.
Универсиада была, слышал это единственная масштабная стройка в стране, без воровства.

Все мы можем.

Не знаю, делюсь тут своими впечатлениями...

До этого еще в Екатеринбуге был. Люди чудо! Может мне так попадались, повезло, не знаю. Но таких Открытых людей, живущих в городе, я еще не видел. Добрые, простые. Атмосфера там такая открытая честная.
Меня теперь абсолютно не удивляет, почему "Уральские пельмени" такие...

Сейчас вот подумал, столицу России хорошо бы перенести в Екатеринбург. Устала Москва от этого наезда. Хоть на некоторое время. Отдохнула бы, побыла бы просто городом. С любящими его горожанами. Ожила бы, сняла напряжение.
Ха, кстати и огромные газпромовские офисы перенести например в Надым, Лукоил в Уренгой, Транснефть в Когалым.... Там же вроде нефть добывается.

Хотя Чудо Екатеринбург жалко, убили бы сразу. А может этот город и всю Россию вытащил бы. Много там Силы Душевной в Сибири. Или есть еще очень мощные города Новосибирск например.
Москва резко отличается от России. В России всё не совсем так. А мы все вместе живем здесь, вроде...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 22:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Привет, Вячеслав, напишу здесь. Мне очень понравились твои последние большие цитаты, все не было возможности сказать. В них про оба полюса говорится, обхватывают обе противоположности - ))) вот сказал.

Но по законам жанра я должен кинуться защищать Бондарчука (т.е свое мнение) и мочить Гоблена. Типа за базар отвечать надо...
Поехали.
Ну типа:
Надо было бы Федору снять специальную передачу про чеченскую войну для НТВ, с фактами, датами, фамилиями и с мрачным закадровым голосом. Тогда бы гобелену нечего сказать было. Все бы сходилось.
Только вот он делает Художественный Фильм и задача здесь другая - показать жизнь, смерть, чувства, мотивы, волю, настроение, любовь, страх, пофигизм, подвиг, глупость, смелость, красоту, веру........
Это как на газетку положить увеличительно стекло, эта часть исказиться, выделиться и мы увидем преувеличенное изображение. И оно будет отличаться от общей привычной картины. Но зато здесь можно будет все разглядеть, каждую шероховатость и неровность, рамазаность шрифта. [одни ужаснутся качеству газеты, другие начнут прощать мелочи неровностей и видеть главное], что и было в "Сталинграде", показали только маленькую грань этот дом на окраине, целое складывается из деталей.
Или показал например в 9 роте. Как делаются подвиги, из за чего и ради чего умирают пацаны? Что бывает в крайних случаях, как ведут себя люди, твои соотечественники, одногодки? Что бы ты делал? До чего доводят межнациональные конфликты? Кто рулит? Кто прав? ........


Но сегодня день какой то, противоречия меня уровняли, не хочется об этом говорить.
Я не знаю кто прав. Правды практической нет, в основном есть защита своего Эго. Кто лучше? И я уже совсем запутался... Прилипая к каким то кучам сторонников того или сего.... Отрабатывая свои обиды... Защищая что то очень важное... Стараясь помочь... Победить...
Сегодня компас размагнитился, стрелка крутится свободно, все направления практической одинаковы.
Ум скажет это хреново. Я знаю.


Вложения:
Комментарий к файлу: О чем эта картина? Что хотел сказать художник? Зачем он пишет вообще?...
Материальная.tif
Материальная.tif [ 534.33 KiB | Просмотров: 5871 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 12:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Руслан писал(а):
Но по законам жанра я должен кинуться защищать Бондарчука (т.е свое мнение) и мочить Гоблена..

Так ты это и делаешь - здесь и сейчас, в этом же посте. Во всю свою мощь :D Только другим способом, например, намеренно коверкаешь и унизительно искажаешь псевдоним Пучкова. Я могу точно также писать про, например, пиздарчука, но не делаю этого.



Руслан писал(а):

Только вот он делает Художественный Фильм и задача здесь другая - показать жизнь, смерть, чувства, мотивы, волю, настроение, любовь, страх, пофигизм, подвиг, глупость, смелость, красоту, веру........

Создатели фильма "Годзилла", например, показали то же самое в своём блокбастере. Бондарчук тоже показал это в своём блокбастере про катин дом. Молодцы, я это не отрицаю. Насколько это у него получилось лучше, чем у создателей "Годзиллы"? Не знаю, я не ценитель Бондарчука - не умею видеть гениального в этом режиссёре. Ну слепой я, что ж теперь поделать? :)

Руслан писал(а):
Или показал например в 9 роте. Как делаются подвиги, из за чего и ради чего умирают пацаны? Что бывает в крайних случаях, как ведут себя люди, твои соотечественники, одногодки? Что бы ты делал? .

Да молодец он, конечно. Вот только этот неловкий момент - показывая одно (с претензией на истину), он скрыл, оболгал и облил грязью других, которые честно выполняли свой долг и сделали всё спасения (и спасли!) этих пацанов. Если это норма, то я не знал - приношу свои извинения.

Руслан писал(а):
Я не знаю кто прав.

Мне кажется, ты лукавишь Руслан. У тебя есть убеждение в своей правоте. Как и у меня, впрочем. :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 00:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вячеслав, это не специально, я потом это заметил, ты попробуй набери на айпаде "гоблин" у тебя он автоматический исправит на "гобелен", я всегда исправлял, один раз по ходу пропустил.

Почему про "Годзилу" знает весь мир?
А про Великую отечественную что знают?
И уже весь мир практический думает, что америкосы выиграли вторую мировую. Нету информации. Другой сейчас век. Молодежь, люди получает все с экрана. Сейчас наши дети больше знают улицы Манхетана и храбрых американских полицейских.
Потому что им ПОДАЮТ СОВРЕМЕННО ! КАЧЕСТВЕННО!!! Со спец эффектами бл...

Кто у нас делает, что то подобное по качеству восприятия? Такие фильмы надо шлепать сотнями и срочно, сравнимые по качеству с "Крепким орешком"....
Чтоб детишки не в Шварцнегеров и Брюсов Ульясов играли, а в наших храбрых воинов! Героев. Это МОЖНО сделать 2-3 года работы и денег.
При том америкосы из пальца высосали свою историю. А у нас на самом деле Великая и Героическая История.
Но об этом все меньше знают или как-то об этом говориться не смело, разночтения постоянные.
В советское время, постоянно работали над этим. И мир знал КТО победитель
Сейчас чтоб мозги народа повернуть в добрую сторону, в Первую очередь надо разобраться с телевидением, что показывают. На сигаретах написали же, так уж давайте пустим титры на некоторых ... каналах: "После часа просмотра, появляется агрессия, страх, ненависть к людям, обида за страну, все видится в черном цвете,.... Опасно для душевного здоровья..."
Делать КАЧЕСТВЕННЫЕ художественные фильмы! Запускать объединяющие народ и семьи, сериалы. Очень и очень серьезно подходить к Мультфильмам, вкладывать большие деньги в них, 3D на высшем уровне (что б, во всем мире и даже где-нибудь в Уругвае все знали про наших богатырей) не жалеть, окупится это и еще как.
Как это делается? Пожалуйста, например поднять себя за счет американцев, если уж от них это все идет. Снять фильм про Вьетнамскую войну, например, про любовь нашего военного специалиста к вьетнамке, заодно напомнив об американской подготовленной мощной военной агрессии и нашей человеческой помощи этой бедной аграрной стране. Но фильм пусть будет про любовь!
Качественный со спецэффектами, с гонками, драками, взрывами, стрельбой из больших пулеметов, с отлетающими гильзами.... Ну любит это народ!!! Так дайте им правильно. И будут ждать выхода "Вьетнам 2" или три, как ждали "Шрека" или "Рембо"
Хотя не хочется опять кого то унижать и разжигать вражду с американским народом т.к. простые американцы и Бзежинский например, это абсолютно разные вещи.
Но это делается именно так. Можно разработать еще кучу идей, но кто это услышит?..

На Оборонку в разы подняли в бюджете, а на информационную защиту. Границы охраняем, а головы???

Что смотрят и слушают наши дети оглянитесь, посмотрите чей фильм или про что идёт сейчас по телевизору?

А тут человек СДЕЛАЛ, что то ... И на него накинулись критики. Критик - это слова. А тут проДЕЛана ОГРОМНАЯ качественная, современная работа. У нас была продакшн студия, Владимиру Васильевичу показывал наши работы и ролики. И я знаю, какой это огромный труд и как все это дорого - сделать Качественно. И знаю как делать дешевки, и вижу их постоянно. Сколько оборудования надо... А еще сделал фильм в 3D это вообще фантастика для наших. А какая компьютерная графика, динамика. Это вам не шансон это симфония.
Кстати почему и кто медленно, но верно вгоняет людей в Шансон в эту зыковскую музыку? Где то читал есть японская поговорка, суть ее: Какую музыку страна(народ) слушает, так она и живет.

"9 рота". Это мое субъективное мнение. И вообще у каждого есть свое мнение.
Василич недавно фильм выставил "я и другие". Люди одно и тоже лицо человека могут описать и преступником и ученым, в зависимости от "подготовки" перед этим. Каждый видит своё в фильме!
Если говорить о Чечне, то в первую очередь, мне кажется, надо говорить о коррупции, борьбе за власть и о деньгах. Это основа и на этом фоне строится и идет торговля национальными и религиозными чувствами. А эти чувства очень "чувствительные", ЖИвые ! Легко возбуждаемые и следовательно очень прибыльные для сволочей.
Любой трезво мыслящий человек понимает, что у любого народа есть умные и не совсем. Плохие и хорошие. Добрые и злые..... Левое и правое.
Но злость, месть, обида заслоняют это все.
Сейчас уже столько "накручено" информации, а Мысли Материальны, что вообще не понятно и разбито на большие кучи сторонников. Это как из того же фильма "я и другие" когда мальчику Все говорят, что белая пирамида - черная, он просто соглашается... Все же так говорят и это становится правдой.

Или вот эти русские марши в день единства, по сути разъединили страну на кучу национальностей. Бзежинский наверно хлопает сейчас в ладоши.

Во всех политических играх я вижу прежде всего чью то Гордыню, Обиду, Вину, обычные человеческие Блоки, поднятие Значимости, и прилипане к Большей куче.
Еще раз говорю это мое субъективное и может ошибочное мнение, это политика,'сейчас все так заросло временем, обиды затвердели и спорить ни с кем не собираюсь.

И еще, Вячеслав, куда ж я денусь от этого
"убеждения в своей правоте".
Если я не прав - меня нет. ЭГО умрет, кто тогда будет разговаривать? Пытаюсь, как то увернуться от "я всегда прав", но... Кто то должен разговаривать на эго-языке, а оно разговаривает только так: я лучше...
Хотел таким образом закруглиться в тот раз, не получилось, не смогу некоторое время, так много писать, но по моему и Саше здесь ответил тоже.

Еще, бы стране программу "по принуждению" к культуре, вежливости, приличию, тактичности, уважению... Уроки в школе: Правила, логика, законы поведения и общения в обществе. Семья, что это такое, для чего. Друг, сосед, родители. Мужчины женщины их взаимоотношение. Что такое государство (простыми честными словами), кто мы в нем, кто управляет, как, для чего ... Объяснить честно детишкам, почему на очень дорогой машине или крупному чиновнику, через двойную сплошную полосу проезжать можно, а всему остальному народу нельзя, а то спрашивают, не понимают ... Эт мелочь конечно сейчас мы все заняты очень глобальными вопросами о будущем России!!!

... И еще в голову пришло может Гоблин и Федор сговорились и таким образом поднимают пыль, это хороший Пиар ход!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Посмотрите, я еще не все просмотрел, но по моему интересно.
«Век эгоизма» (The Century of the Self) — документальный фильм BBC

Адам Куртис: «Эта серия фильмов о том, как те кто у власти использовали теории Фрейда, чтобы пытаться контролировать опасные толпы в эпоху массовой демократии».

Там 4 серии, мне прислали друзья 3 часть, остальное тоже посмотрю на днях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 21:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
"Почему убрали ковёр с парадной лестницы? М? Что, Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Где-нибудь у Карла Маркса сказано, что второй подъезд дома на Пречистенке нужно забить досками, а ходить кругом, вокруг, через чёрный вход?"

"...И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Да ведь других нет.
Вот никаких и не читайте. Я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике.
И что же вы думаете?
Те мои пациенты, которых я заставлял читать "Правду" теряли в весе.
Мало этого, пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит и угнетённое состояние духа. Да.
Опять общее собрание сделали.
Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.
А что означает эта ваша разруха? Старуха с клюкой?
Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы?
Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом?
А это вот что. Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер
начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза
и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович.
А, ничего опасного. Никакой контрреволюции.
Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу.
Абсолютно неизвестно - что под ним скрывается? Чёрт знает что.
Мерси. Я вам сегодня вечером не нужен, Филипп Филиппович?
Нет, благодарю вас. Мы сегодня ничего делать не будем.
Во-первых, кролик издох. А, во-вторых, в Большом "Аида".
А я давно не слышал..."

Цитаты "Собачье сердце"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 21:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Ольга Тихонова писал(а):
Руслан писал(а):
Строить дороги. Дороги это артерии страны, там куда проложат дорогу, начинается жизнь. В этой части, финансы надо замкнуть сами на себя, те не бояться печатать деньги. Не надо пугать инфляцией, в конкретных областях промышленности, просто тупо не хватает денег. Взять пример с американцев, когда кризис, они начинают стоить дороги, кидают туда безработных. Если не умеем качественно делать, пригласить финов, немцев, не стесняется, научиться у них, не изобретать велосипед. Дороги это вложение в себя, в будущее страны. Это общий прогресс. Убрать раз и на всегда, "дураки и дороги". Это останется в России для детей же наших.


Можно еще дома строить. Строительство домов никак не зависит от внешнего рынка. Как только избыток рабочей силы, бросать его на строительство жилья.

Согласен и нужно так делать, дома это наши капитальные вложения в себя. Это семьи дети, рост населения.
Есть пока проблемы и они решаемые, я думаю при наведении порядка. Потому что, зачастую, стоимость строительной площадки и самое главное разрешительных документов в разы превышает стоимость строительства самого дома, со всеми строй материалами, зарплатами, налогами... Часто именно от этого такие дорогие квадратные метры.
Строителей специалистов, да и простых рабочих просто катастрофическая нехватка... Их нет. Нанимают Очень сейчас уже дорогих турков, азербайджанцев, узбеков, уже и китайцев...
А Рынок труда России забит предложениями: менеджеры, финансово-кредитные, банковские специалисты, маркетологи, всевозможные юристы, экономисты, бухгалтера... Это хорошие профессии, но они не нужны сейчас в таком количестве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 15:51 
В Узбекистане великолепный пример строительства жилья под гарантию правительства, развивающий строительство жилья в сельской местности. Жилые комплексы (дома, магазины, школы и т.д) строятся с учетом генерального плана развития регионов и с учетом завершения инвестиционных проектов развития производства переработки сельскохозяйственной продукции.

Типовые проекты, тендерные расценки, для контроля качества и соответствия условиям контрактов международные независимые консалтинговые компании и/или местные.

Дома продаются населению в кредит под 3% годовых с отсрочкой платежей 5 лет. Обеспечивается полная инфраструктура.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 14:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Ольга Тихонова писал(а):
В Узбекистане великолепный пример строительства ...
....Дома продаются населению в кредит под 3% годовых с отсрочкой платежей 5 лет. Обеспечивается полная инфраструктура.


ТРИ процента у узбеков!!! А у нас сколько???
33% !!!
Вон Федоров наконец то заговорил о центробанке, я уже лет пять об этом толдычу. По всему миру 1-3 %. Только в этом я не вижу 5 колонну. Это лень, жадность и инертность чиновников, деньги же идут, капают в бюджет ...
Выпустил бумажку и сразу тебе 8 % прибыли на ровном месте (ставка центробанка).
Пусть эти богачи, олигархи платят, им же кредиты нужны, для своих заводов, пароходов...
И идут буржуи местные на поклон за границу, за денежкой дешевой, американской...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 23:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вот встретились тут недавно с друзьями семьями, с нового года не виделись. Поразились. Все до одного, мужики, сидели месяц у телевизоров и в нете. С утра до вечера. Жены все жалуются, друг другу, мужики все словно с ума сошли... С этой украиной...
Какое шоу было организованно!!! "За стеклом". Масштаб какой... Да и до сих пор продолжается...не понятно это все очень важно, но...

Как все таки СМИ влияют на нас.

Тут подумал взять какой нибудь Гондурас отдельно, сделать для них специальный интернет и телевидение. И месяца через три из населения, можно хоть что сделать, хоть зомби, которые начнут жрать друг друга.

Кстати, следовательно и наоборот и нормальных людей сделать можно. Только такого вот не вижу.

И еще. Зашел скачивать фильмы не давно, поразило, такое ощущение, что большинство выпускается ужастики, где мясо на мясе. Просто невероятное количество. Я не понимаю, кто это смотрят? И "вий" выпустили, не смотрел конечно его, но в аккурат к событиям на Украине.

Ну не дурак был Ленин, уж точно, когда лет 100 назад сказал, какое искусство наиболее важнейшее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения. Привыкание.
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 05:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Переписывался, сейчас с другом музыкант живет в Америке...
Там никто и не знает где находиться эта Украина. Обычные американцы, новости вообще не смотрят. Все это, как Сомали там или Кения им пофигу, одинаково. Стрельба, перевороты. Обычная Политика... Вранье не вранье. Фиолетово все...
Наши эмигранты еще интересуются и то типа кто кого, обычный дележ сфер влияния США и России.

Заведенные мы все очень. Пусть политики работают. Что толку от этой болтовни. Облако тумана, как будто над Россией и Украиной подвесили. Военных у нас много и оружия хватает. И командиры нормальные. Путин, Шойгу, Лавров, Чуркин... Разберутся.
Санкции... Так, хоть работать начнем, а че на нефти сидеть, как будто Бог сам дает нам шанс. Вон про налоги и о сокращения чиновников заговорили, наконец то.
А так выходные впереди. Отпустить возжи не поддавайтесь провокациям, всем же и так понятно Что на Украине происходит... Зачем доказывать, что то, кому то.

Может я и не прав, но достал этот напряг. Нагнетание агрессии, оторвитесь от зомбивизеров. Америкосам нужно, чтоб мы сидели у экранов и ни чего не делали. Или это еще кому то нужно? Хватит слушать США и их агентов. Дел в стране куча, да и своих личных навалом... Весна на дворе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB