Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 20:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
Скажу сразу, что все еще не отошла от ДГ, поэтому, наверное, вижу все СВОИМ[i] видением.
На ДГ я затронула, в числе многих, тему власти/бунтаря.
Ребята, а кто по сути - бунтарь? Тот, кто против "Делай как я?" Кто не принимает власть? Тот, кто индивидуален?
Я настроена миролюбиво, я задаю вопросы больше даже себе, чем вам. Мне важно почувствовать, услышать эхо тому, что у меня внутри... то ли бьет в шаманский бубен, то ли в стену головой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Лилас, если по быстрому, не долго думая - то у меня это асоциация со слабым ребенком, который боится своей слабости. Который пытается отстоять свои права. Он бунтует против запретов, указаний, правил и т д. Против этого винигрета, которым его загружает окружающие люди и мир. Он наверное видит противоречивость, чувствует неправду, неискренность, и противоречия между тем чем его загружают и тем что ему бы хотелось как человеку. :roll:

Написал о себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
надо же, как откликнулось, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 23:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
Смотрю на свое название темы и понимаю, что нихрена непонятно. Попробую объяснить.
Я пошла на весенние праздники с ощущением полнейшего краха. Все в ебеням. Стала искать поддержку, знающие люди подсказали: ищи в себе, найдешь снаружи. Я ищу. А по сути получается, что не отпускаю.
И блять так СТРАШНО!!! Второй день выдыхаю, и не отпускаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 08:40 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
:evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB