Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская истерика. Чем лечить?
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 14:16 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
Привет!
Друзья мои, нужен совет.
Очень настойчиво в мой круг общения лезет одна женщина. Женщина-истерика. Настолько настойчиво, что скрыться некуда, надо лечить, и, конечно, начать с себя.
Я в нее проваливаюсь как в бездну, дна нет, зацепиться не за что. В себе - пусто, единственное, что цепляет - знаю, что у женщины этой проблема с матерью, а я недавно тоже маму в себе прорабатывала, может, всколыхнула.
Конечно, я малодушничаю и хочу избавиться от этого вампира, по другому не знаю как, не вижу в себе, что ее так во мне бесит, почему она так ко мне цепляется.
Дорогие мои, поспрашивайте меня, дайте, пожалуйста, направление, куда мне попробовать двигаться.
Кстати, заметила, что после общения с ней становлюсь очень человечной и понимающей. И снисходительной ко всем людским порокам, без осуждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская истерика. Чем лечить?
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Lilas писал(а):
Кстати, заметила, что после общения с ней становлюсь очень человечной и понимающей. И снисходительной ко всем людским порокам, без осуждения.


Видимо, такое состояние не то, к чему хотите прийти...

В чём же тогда Ваши устремления?
Что Вас воодушевляет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Очень настойчиво в мой круг общения лезет одна женщина. Женщина-истерика. Настолько настойчиво, что скрыться некуда, надо лечить, и, конечно, начать с себя.
Я в нее проваливаюсь как в бездну, дна нет, зацепиться не за что. В себе - пусто, единственное, что цепляет - знаю, что у женщины этой проблема с матерью, а я недавно тоже маму в себе прорабатывала, может, всколыхнула.
Конечно, я малодушничаю и хочу избавиться от этого вампира, по другому не знаю как, не вижу в себе, что ее так во мне бесит, почему она так ко мне цепляется.
Дорогие мои, поспрашивайте меня, дайте, пожалуйста, направление, куда мне попробовать двигаться.

Пару лет назад у меня на работе коллеги, были почти все вампиры. Это я их так называл. При общении с ними меня покидали силы, Защитник контролер работал с перегрузом. Теперь мы спокойно трындим, они меня напрягают лишь иногда, иногда я(некоторые мои субличности, даже скучают, когда этих вампиров долго нет).
Из того что вы сказали - сложно сложить правдоподобную картинку.
Попробуйте расписать на листике подробно один день общения с этой женщиной, для начала, она пришла и начала разговаривать, о мужчинах...., а ей в ответ, потом о покупках, потом, о том, а я ей то , а она то, что вы чувствовали, когда вы закипели, когда вы остыли? Напишите себе и посмотрите, возможно вы и сами все поймете.
Обида на жизнь, нереализованность в жизни, отсутствие Любви, непризнанность, заниженная самооценка, проблемы в каких то сферах. Направлений может быть очень много. Что вас заводит, разговоры на какую тему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:41 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Истеричку лечат хуем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 13:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
Схлопнулась истеричка, сегодня утром спокойно поговорили, она оправдывалась. Я все выходные концентрировалась на этой ситуации, со всех сторон ее разглядывала.
Цитата:
что вы чувствовали, когда вы закипели, когда вы остыли?

Мы делили апельсин. Я отстаивала независимость своей команды, она - свою власть. Я давила "мы без тебя справимся", она - "без меня вы не справитесь, я вам не дам". За всеми ее страхами вылезли мои, я сама такая, все хочу контролировать, потому что боюсь, что без меня справятся.
Цитата:
Истеричку лечат хуем.

Так и вышло. Одновременно с высокой концентрацией на ситуации пришло высококонцентрированное либидо. Просто волшебные романтические выходные с французским акцентом.

Цитата:
Что Вас воодушевляет?

Желание посраться, потому что уверена, что я - права. Почему? Пока в поисках ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 13:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
Цитата:
потому что уверена, что я - права

Опять вспомнила Новодворскую с ее "Все вы дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Желание посраться, потому что уверена, что я - права. Почему? Пока в поисках ответа.

1. Вы любите проигрывать? Вы любите выигрывать? А как насчет выигрыша, сразу после проигрыша?
2. Жертва - Палач?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 09:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
Цитата:
2. Жертва - Палач?

Вот уж воистину!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB