Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 апр 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 12:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Alexzag писал(а):
Работу ... делаю качественно и с любовью, даже если это просто рытьё ямы

Ну, я бы не сказал, что ямы Вы роете качественно и с любовью.
Поговорку только русскую про рытье ям не забывайте.
я писал(а):
Чисто академически любопытно, на сколько его хватит – на три дня или больше?
Если поймет, что его "НЛП" здесь не работает, то ненадолго, а если нет - ну опыты и наблюдения нужно над кем-то проводить в лаборатории по изучению ума, тем более если зверек сам пришел :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 12:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Змей писал(а):
"я" писал(а):
Чисто академически любопытно, на сколько его хватит – на три дня или больше?
Если поймет, что его "НЛП" здесь не работает, то ненадолго, а если нет - ну опыты и наблюдения нужно над кем-то проводить в лаборатории по изучению ума, тем более если зверек сам пришел :lol:
Сэээррр!
Ваша доброта, как всегда, не имеет границ. :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Змей писал(а):
"я" писал(а):
Чисто академически любопытно, на сколько его хватит – на три дня или больше?
Если поймет, что его "НЛП" здесь не работает, то ненадолго, а если нет - ну опыты и наблюдения нужно над кем-то проводить в лаборатории по изучению ума, тем более если зверек сам пришел
Сэээррр!
Ваша доброта, как всегда, не имеет границ.

А мне тоже академически любопытно за сколько вы Я сможете научить новичка готовить кошек....... :roll: :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:23
Сообщений: 39
Забавный у вас паноптикум :D Почти все как на подбор единым духом живёте, видать прошли хороший "естественный отбор".
Но поскольку я не провокатор, не тролль и не заядлый спорщик, а сюда пришёл просто спокойно высказаться + что-то новое узнать, разъяснить, да развлечься маленько и т.п., то поддерживать вызовы на споры или реагировать на всякую ерунду и выпады не собираюсь.

Что касается моего ника - к сожалению, на вашем форуме не предусмотрена возможность переименования, по крайней мере, для новичков. Когда подавал запрос на участие в этом форуме - особо не парился на тему имени или псевдонима, указав сочетание из своих сокращённых имени-фамилии и ещё пару вариантов. В итоге, админ выбрал то, что видно на данный момент, а подкорректировать имя уже возможности не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:16 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Alexzag писал(а):
а сюда пришёл просто спокойно высказаться


Некоторые Ваши высказывания, которые имеются практически в любом Вашем посте, Alexzag, от которых так и веет "спокойстивем":

"Готовлюсь морально и не только морально к будущей заварухе".
"А заодно отбиваю работу у понаехавших чурок"
"вбитыми в вашу голову политтехнологами власти"
"особо не парился на тему имени или псевдонима"
"увлечение псевдоисторическими бреднями жуликов и фантастов Фоменко и Носовского"
"всё разжёвывать и долго да нудно разъяснять вам глупости и ложность учения"
"и, как говорится, "Остапа понесло".
"очень может смахивать на бред шизофренического "гения"
"Самого тошнит"
"могут принимать это дерьмо за истинное "слово Божье".
"в эдакого ревнивого злобного ублюдочного монстра"
"сильно загажено иудейскими высерами и тараканами приземлённого мировоззрения"

А может Вам действительно просто плохо и тошнит, и Вы пришли облегчиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:52 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Владимир Александрович писал(а):
А мне тоже академически любопытно за сколько вы Я сможете научить новичка готовить кошек....... :roll: :) :)
Всё зависит от ... клиента.
Попадаются такие патологические случаи, что и хирургическим путем такого кренделя ничему не научить...
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:23
Сообщений: 39
Змей писал(а):
Alexzag писал(а):
а сюда пришёл просто спокойно высказаться


Некоторые Ваши высказывания, которые имеются практически в любом Вашем посте, Alexzag, от которых так и веет "спокойстивем":

"Готовлюсь морально и не только морально к будущей заварухе".
"А заодно отбиваю работу у понаехавших чурок"
"вбитыми в вашу голову политтехнологами власти"
"особо не парился на тему имени или псевдонима"
"увлечение псевдоисторическими бреднями жуликов и фантастов Фоменко и Носовского"
"всё разжёвывать и долго да нудно разъяснять вам глупости и ложность учения"
"и, как говорится, "Остапа понесло".
"очень может смахивать на бред шизофренического "гения"
"Самого тошнит"
"могут принимать это дерьмо за истинное "слово Божье".
"в эдакого ревнивого злобного ублюдочного монстра"
"сильно загажено иудейскими высерами и тараканами приземлённого мировоззрения"

А может Вам действительно просто плохо и тошнит, и Вы пришли облегчиться?


Чувствую себя хорошо, так что оставьте свои фантазии. Просто у меня есть застарелая привычка не стесняться в выражениях :D При этом я вполне спокоен и даже не думал раздражаться и напрягаться. Но если вас это так напрягает - попробую выражаться более изысканно. Кстати, применённое вами выдирание фраз из контекста - хороший тролльский приём, тут можно даже безобидную мирную фразу превратить в нечто иное и даже противоположное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Alexzag писал(а):
Но если вас это так напрягает - попробую выражаться более изысканно
Я не говорил, что меня это напрягает. Не нужно ничего пробовать, продолжайте в том же духе и будьте самим собой. :lol:
Alexzag писал(а):
Кстати, применённое вами выдирание фраз из контекста - хороший тролльский приём, тут можно даже безобидную мирную фразу превратить в нечто иное и даже противоположное.
Это не из контекста - подобные фразы легко можно найти в любом Вашем тексте, но при этом Вы заявляете о своем спокойстивии и нежелании поддерживать споры и всякую ерунду, сами пытаясь их спровоцировать. И не удивительно, что Вы хорошо знакомы с трольскими приемами. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:23
Сообщений: 39
Змей писал(а):
Alexzag писал(а):
Но если вас это так напрягает - попробую выражаться более изысканно
Я не говорил, что меня это напрягает. Не нужно ничего пробовать, продолжайте в том же духе и будьте самим собой. :lol:
Alexzag писал(а):
Кстати, применённое вами выдирание фраз из контекста - хороший тролльский приём, тут можно даже безобидную мирную фразу превратить в нечто иное и даже противоположное.
Это не из контекста - подобные фразы легко можно найти в любом Вашем тексте, но при этом Вы заявляете о своем спокойстивии и нежелании поддерживать споры и всякую ерунду, сами пытаясь их спровоцировать. И не удивительно, что Вы хорошо знакомы с трольскими приемами. :lol:


И всё же, в общем контексте моих сообщений данные фразы смотрятся значительно безобиднее.
Но всё же возьму себе данную ситуацию на заметку. Пожалуй, стоит поработать над стилем и выражениями, чтобы всяких троллей и хомячков невольно не возбуждать на эмоции и негатив, и следовательно, поменьше отвлекаться на лишние комменты и разъяснения. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 22:22 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Но всё же возьму себе данную ситуацию на заметку. Пожалуй, стоит поработать над стилем и выражениями

Внешнее равно внутреннему (подавляемому)?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 23:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Цитата:
Пожалуй, стоит поработать над стилем и выражениями

Лучше над смыслом поработать. Может, какую книжку Жикаренцева почитать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 08:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Alexzaq: Забавный у вас паноптикум Почти все как на подбор единым духом живёте, видать прошли хороший "естественный отбор".
Пожалуй, стоит поработать над стилем и выражениями, чтобы всяких троллей и хомячков невольно не возбуждать на эмоции и негатив, и следовательно, поменьше отвлекаться на лишние комменты и разъяснения.

Разбирать стиль ваших постов, это значит править вам ум, а я не хочу этого делать, пусть жизнь вас поучит. Я вам просто делаю первое и последнее предупреждение насчёт стиля вашего разговора с людьми. Если вы и впредь будете разговаривать так оскорбительно с форумчанами, я вас исключу из участников форума. Совет: трижды прочтите свой пост, прежде чем послать его, а лучше покажите другим для проверки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:39 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Как этот товарисч похож на дядю Севера и борца-оппозионера из Калиниграда.. Та же спесь, то же чванство и полное отсутствие уважения к людям.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:23
Сообщений: 39
Жикаренцев писал(а):
Alexzaq: Забавный у вас паноптикум Почти все как на подбор единым духом живёте, видать прошли хороший "естественный отбор".
Пожалуй, стоит поработать над стилем и выражениями, чтобы всяких троллей и хомячков невольно не возбуждать на эмоции и негатив, и следовательно, поменьше отвлекаться на лишние комменты и разъяснения.

Разбирать стиль ваших постов, это значит править вам ум, а я не хочу этого делать, пусть жизнь вас поучит. Я вам просто делаю первое и последнее предупреждение насчёт стиля вашего разговора с людьми. Если вы и впредь будете разговаривать так оскорбительно с форумчанами, я вас исключу из участников форума. Совет: трижды прочтите свой пост, прежде чем послать его, а лучше покажите другим для проверки.


Я смотрю, суровые у вас тут правила :lol: Одно предупреждение - и тут же на вылет. Такого я даже на православных форумах не встречал. Ранее я уже сказал, что решил следить за своим стилем речи (уроки принимать и учиться я умею), так что можно было бы и без угроз обойтись. Лучше скажите - отчего вы такие боязливые и нетерпимые, что чуть слово не то скажешь - уже готовы поскорее прогнать взашей, вместо того, чтобы окружить добром и любовью (о которой вы так любите абстрактно рассуждать, но в реале что-то не видно, чтобы эта любовь жила в ваших душах)... ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:23
Сообщений: 39
Наташа писал(а):
Как этот товарисч похож на дядю Севера и борца-оппозионера из Калиниграда.. Та же спесь, то же чванство и полное отсутствие уважения к людям.


До чего ж мы, братья и сёстры, любим осуждать хоть чуть-чуть потревоживших наш душевный покой людей, знакомых и незнакомых, и вешать на них негативные ярлыки и определения, зачастую основанные лишь на фантазиях и домыслах нашего разделяющего ума. Вот над чем стоило бы поработать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB