Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 11:28 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Жикаренцев писал(а):
Мне нравится это людское болото: вопросы Гульчитай и ответы Змея, а то, что есть семинары по Диалогу Голосов, где всё это подробно рассматривается и обучается, об этом вообще ни слова. Люди-теоретики, вы думаете по книгам, даже если вы что-то найдёте, можно что-то понять и особенно почувствовать, пережить?

Cпасибо, Владимир Васильевич, за приглашение. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:08 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Пожалуйста. Совет всем: Всегда между книгами и носителем знания выбирайте последнего, тогда не заблудитесь.
Замечание: То, что вы называете Заразой, это не Матриарша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Расскажу о своих встречах с Внутренней Матриаршей.

Три года назад на семинаре "Диалог голосов" на сессии, которую проводил Владимир Васильевич, наружу вышла Матриарша, как её потом определил сам ВВЖ.

Она представилась именем-отчеством моей матери.
Как она сказала, более одной женщины для меня много, хотя чувствовалось, что и одну-то она не сильно одобряет. В частности, у неё сильная обида на моего деда, отца матери. Дело в том, что хоть ещё до Великой Отечественной войны у дедушки и бабушки родился сын, а вскоре после начала войны - и дочь, но официально они не были расписаны.
Дед уехал на войну 23 июня 1941 года. В войну он расписался с женщиной-сослуживицей, потом она демобилизовалась и у неё родилась дочь. Но дед вернулся к бабушке и детям. Мать родилась после войны и даже носила с почты письма от той женщины.
Но дед так ни разу и не увидел дочь той женщины.
Поэтому Матриарша и не одобряет связей с женщинами.

Когда Владимир Васильевич сказал о том, что Христос описан в индуизме под именем Кришны, и к нему сбегались тысячи пастушек чтобы возлежать с ним, Матриарша ненадолго задумалась, после чего с двусмысленной холодной улыбкой сказала: "Он плохо кончил!".

Недавно провел небольшой Диалог голосов со своим знакомым.

Его Матриарша, тоже по сути Внутренняя Мать сказала, что вообще не одобряет половые отношения между мужчиной и женщиной, поскольку они - грязные. Причём грязь, по её словам начинается уже тогда, когда любовники лежат обнажённые вместе в постели.
Для неё идеальная невестка должна иметь квартиру, дачу и машину.
О внуках и речи быть не может...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 23:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Жикаренцев писал(а):
Извините "Я", спутал вас с Змеем, поэтому ещё раз помещаю пост:

Мне нравится это людское болото: вопросы Гульчитай и ответы Змея, а то, что есть семинары по Диалогу Голосов, где всё это подробно рассматривается и обучается, об этом вообще ни слова. Люди-теоретики, вы думаете по книгам, даже если вы что-то найдёте, можно что-то понять и особенно почувствовать, пережить?
Владимир Васильевич, я услышал от Вас слово Матриарша не так давно на форуме, и принимая во внимание те качества, которыми она с Ваших слов и слов Ваших семинаристов обладает, попытался сопоставить с тем, как назвал бы или уже называл это я. Я даже употребил слово "видимо" выражая этим не полную уверенность, и упомянул даже про Диалог Голосов, в котором я ни разу не принимал участия на ВАШИХ семинарах. Поэтому мои знания об этом методе, можно сказать, чисто теоретические, за малым исключением, что не дает мне право лазить в глубины подсознания других людей и копаться в их личностях и субличностях. И я этим никогда не занимался, за исключением небольших опытов с согласия тех, кто мне доверяет. Но, отсутствие практики работы с другими, не запрещает мне делится чем-то своим в тех или иных формах, потому как я знаю, что даже без книг можно многое понять, почувствовать и даже пережить, при чем пережить такие состояния, которые не преживали многие из тех, кто посетил не один Ваш или не Ваш семинар.Но, не всем это дано, и не все сами потом могут вернутся оттуда, куда занырнут, поэтому, всем людям-теоретикам настоятельно рекомендую посещать очные семинары Жикаренцева В.В. и, дабы не вынуждать его включать защиты, употреблять именно слово "Матриарша", а не то, которое вам вздумается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB