Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 мар 2024, 07:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 07:40 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Захар Прилепин: Стране нужна новая военная аристократия.

Без знания устройство и законов работы ума никакая аристократия ни в какой области, нигде, никак и никогда не состоится. Своей жизнью и миром правит тот, кто знает ум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 07:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Национально-освободительное движение состоит в том числе и в данном случае. Позвоночник:
https://www.youtube.com/watch?v=tbPKAijmKEE&t=24s


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 08:58 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Чудо!
Вчера со мной случился болевой приступ в районе копчика, который никогда раньше со мной не происходил. При чем ни с того ни с сего. Ни травмы не было, ни перегрузки. Я жутко перепугалась. Боль стрельнула несколько раз, с промежутками в 15-30 мин., потом вроде все прошло. И вот сегодня эта информация про мышцы и фибромиалгию. У меня совпадение по всем сколько там 8 или 10 синдромов. И сколиоз как у автора.
Владимир Васильевич, спасибо вам за информацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 10:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
А. Мартиросян - Заговор генералитета против Сталина (1,2 части)
phpBB [video]

Опубликовано: 22 февр. 2014 г., OpenMindRussia

А. Мартиросян - Заговор генералитета против Сталина (3,4 части)
phpBB [video]

Опубликовано: 22 февр. 2014 г., OpenMindRussia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 13:44 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Жикаренцев писал(а):
Национально-освободительное движение состоит в том числе и в данном случае. Позвоночник:
https://www.youtube.com/watch?v=tbPKAijmKEE&t=24s


Про позвоночник, копчиковый центр, про кости и мышцы, сколиоз, остеохондроз, мужское и женское, родителей и детей, любовь и корысть, отношения между мужчиной и женщиной, про семью как основу бытия человека и развития и процветания нации.
Последние две недели стала работать мысленно с первой чакрой, с копчиковым центром. никаких физических упражнений только мысленная работа. Работала в контексте силы воли. Читала информацию про первую чакру из разных источников, размышляла над силой воли и как ее развить в себе. Первая чакра, копчиковый центр это основа, а основа для человека это его семья, его род. Много размышляла о родителях и их взаимоотношениях. Мама у нас была жесткой, я, да и думаю отец тоже в доме никогда не чувствовали себя уютно, в безопасности. В основном в доме постоянно было напряжение. Папа вообще старался из дома убежать, с работы приходил очень поздно, на выходных постоянно находил какие то дела. Я по характеру и по болячкам очень похожа с отцом, у него такие же синдромы, сколько себя помню, постоянные головные боли, мышечная вялость, слабость, апатия, отсутствие силы воли, неумение сказать «нет». В книге Лууле Виилмы прочитала, что кости в человеке - это отец, а мягкие ткани (я так думаю мышцы относятся к мягким тканям) это мать. В ссылке, которую разместил Владимир Васильевич на тему позвоночника и проблемы болезней позвоночника ,говорится, больная мышца напряжена и давит на кость, поэтому кость сдвигается или деформируется, отсюда сколиозы, остеохондрозы и боли, в том числе и головные. Также и в семье, когда женщина занимает мужскую агрессивную позицию, пытается добиться своего силой и давлением, мы получаем грыжу и больную семью, а также кривого искривленного и слабого мужчину. Когда мышца-женщина поддерживает своего мужчину, а не давит на него, то и мужчина ровный сильный и растет ввысь в небо. У Лууле Виилмы написано, что сила мужчины лежит в сердце женщины.
Когда можно с легкостью поддерживать и полагаться на мужчину, когда любишь его, любишь по-настоящему. К сожалению, я на своем опыте, опыте своих подруг, родных и близких увидела, что в большинстве случаев девушки и женщины выходят замуж не по любви, а из корыстных целей, а иногда корысть умело прячется под маской любви. Это нарциссическая любовь. Я ее еще иногда называю любовь ради любви. Мы хотим любить мужа, создавать семью, иметь детей, но совершенно не знаем, как любить и что такое настоящая любовь. Мы выходим замуж для себя, для того чтобы получить свои какие то выгоды, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ ОПОРОЙ И ПОДДЕРЖКОЙ В ЕГО ДЕЛАХ. А это можно сделать только тогда когда ЖЕРТВУЕШЬ своими интересами. Настоящая любовь это жертва в разумных пределах конечно с чувством меры. А что же делаем мы женщины, сразу с порога загса, а иногда и раньше мы начинаем мужчину ломать, сгибать, переделывать под свой так называемый «ОБРАЗ ЛЮБВИ И ПРАВИЛЬНОЙ СЕМЬИ». Тоже самое делает больная напряженная мышца с позвоночником. Очень часто вступая в отношения, мы думаем о том, что другой человек может нам дать и совершенно не задумываемся о том, а что могу дать ему я. А если и есть что дать этому человеку, мы не задумываемся о том, А НУЖНО ЛИ ЕМУ ТО, ЧТО ХОТИМ ДАТЬ. Если вернуться к истории моих родителей, то мама выбрала папу, потому что он был высокий красивый с красивой густой волнистой копной волос на голове. Мама себя считала не очень привлекательной, волосы были прямые жидкие из ряда вон плохие, она была низкого роста и с очень полными бедрами, которые ей не нравились. Она выбрала папу, чтобы ее детям передались его хорошие гены, рост и волосы, а не для того чтобы стать этому мужчине спутницей, поддержкой и опорой в его делах и начинаниях. За своим корыстным желанием иметь красивых детей она не чувствовала и не видела многих вещей, либо закрывала на них глаза. В итоге этой корыстной любви родились две девочки, я и моя сестренка. И у меня и у сестренки мамины плохие жидкие волосы и низкий рост. А мама с папой всю жизнь прожили несчастливо в ругани скандалах, обидах, ссорах и мучении друг друга. Потому что основой семьи была не настоящая женская любовь, а корысть. Вселенная ведь справедлива! Любовь поощряется, а корысть наказывается. Мама была интеллигенткой, а папа простой рубаха парень с очень простой семьи. Мама никогда не принимала и не любила родителей папы, она не любила и не принимала его друзей и окружение, она просто ненавидела место, в котором мы жили, потому что это было село. Всю жизнь мама пыталась переделать отца, искренне веря, что хорошее, это именно то, что она считает хорошим, совершенно не понимая, что для отца понятие хорошего и счастья в совершенно ином. Кстати сама мама тоже из простой семьи, но она ненавидела тот быт и уклад, она не любила и не почитала своего отца, моего дедушку. А в итоге, откуда сбежала, туда и попала. Мама умерла от рака груди потому что так и не получила той жизни, которую хотела, не получила того, что хотела от мужа, накопив очень много обид на него. И как бы это ужасно не звучало, когда мамы не стало, я вздохнула с облегчением. С уходом матери ушло и напряжение и давление.
Из меня она тоже пыталась сделать свою ОБРАЗЦОВУЮ дочь. Кстати, матерям, у детей которых СКОЛИОЗ и БЛИЗОРУКОСТЬ, думаю, стоит задуматься над тем, а не хотят ли они исходя из своих корыстных целей вылепить из своих чад что-то, что нужно именно им. Не уподобляются ли они тем больным мышцам которые давят на позвоночник, тем самым искривляя и деформируя его, вместо того чтобы поддерживать. А какая женщина начинает давить на своего ребенка? Та, которая недовольна своей жизнью, которая сама чего то не смогла и теперь пытается достичь этого через ребенка, не понимая и не видя, что ребенку, то чего хочет достигнуть она может быть совершенно не нужно. НЕ ПОЛУЧИВ ЖЕЛАННОЙ ЖИЗНИ ОТ МУЖА ЖЕНЩИНА ПРИНИМАЕТСЯ ЗА ДЕТЕЙ. Но в детях то гены мужа, которого она выбрала из корысти, а не из любви и история повторяется. Напряжение в семье, отсутствие женского материнского тепла и понимания, искривленные позвоночники, сколиозы, близорукость и сломанные судьбы у слабых, напряженных, затюканных, неуверенных в себе, своих мечтах и целях детей. Также сколиоз у ребенка может быть результатом давления и желания переделать самого мужа, так как дети это зеркало отношений между мужем и женой.
Тема здесь национально освободительное движение. И я хочу обратиться к женщинам и девушкам. Выбирайте себе спутника жизни по любви, а не из корысти. Поддерживайте своих мужчин любовью. Помните что ваши представления о хорошем, счастье, образцовости могут совершенно отличаться от того как хорошее, счастье и образцовость видит другой человек, ваш избранник, ваши дети. Относитесь уважительно к ценностям другого человека, будь это его друзья или его родители, которые вам почему то не нравятся. А если не нравятся, задумайтесь над тем, почему вы выбрали этого мужчину, по любви к нему и уважению, или из корысти. Станьте мягкой гибкой и эластичной мышцей для своих мужа и детей, тогда и мужчины и нация будут сильными и будут расти и развиваться правильно.
А теперь давайте посмотрим на другую сторону вопроса. Если есть аверс, есть и реверс, если есть одна сторона, то есть и другая, наша вселенная дуальна и подобное притягивает подобное. Речь теперь пойдет о мужчинах. Дорогие и уважаемые мужчины, как вы считаете, что в свою очередь мужчина делает неправильно по отношению к своей жене, за что получает несчастливый брак? Чем мужчина, получивший жену-больную напряженную мышцу, которая давит и деформирует, привлек в свою жизнь такую женщину? Если женщина в этих отношениях должна научиться мягкости, жертвенности, женственности, гибкости, чему должен научиться мужчина? Какой урок такой мужчина должен пройти? Бывает и так что в начале отношений или брака все хорошо, а потом характер женщины портится, из нежного ангела она превращается в злую стерву. Как мужчины из здоровых, делают женщин-мышцы больными и напряженными? Какие ошибки мужчины совершают в отношениях, в семье, в браке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Юля, хотите здоровые и крепкие отношения с мужчинами, переходите от теории к практике, а пока это всего лишь красивые рассуждения на форуме и всё это отлично, только в жизни "воз и поныне там".

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 23:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Юлия Шехмамети писал(а):
А Как мужчины из здоровых, делают женщин-мышцы больными и напряженными? Какие ошибки мужчины совершают в отношениях, в семье, в браке?


При чём здесь мужчины и их ошибки?

Если у меня внутри нет напряжения в определённом месте, ни один мужчина в этом месте не сможет меня напречь.
Женщина изначально была напряжена, а мужчина это напряжение вывел наружу.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 15:58 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Ива писал(а):
Юля, хотите здоровые и крепкие отношения с мужчинами, переходите от теории к практике, а пока это всего лишь красивые рассуждения на форуме и всё это отлично, только в жизни "воз и поныне там".


я писала не только о том как строить здоровые и крепкие отношения, но и о том как избежать ошибки и не выходить замуж из корыстных побуждений. Да, я не построила крепкой семьи, но я и не создала несчастливой, мучительной и губительной для обоих, и для детей. Суть статьи в том, чтобы выходить замуж по любви, а не по каким то другим причинам, типа красивых глазок, или толстого кошелька.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 16:12 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Ива писал(а):
Юля, хотите здоровые и крепкие отношения с мужчинами, переходите от теории к практике, а пока это всего лишь красивые рассуждения на форуме и всё это отлично, только в жизни "воз и поныне там".

и если об этом не рассуждать, то никто не будет и задумываться. давайте вообще все книги и знания уничтожим только из за того, что это рассуждения, или рассуждать перестанем, вы Ива, может все и знаете, а кто то этого не знает. Три из четырех моих подруг корыстным браком сломали себе жизнь. Одна пыталась покончить жизнь самоубийством, у другой рак, третья забывается в алкоголе. Им видимо в жизни никаких таких рассуждений не встречалось и никто их не предупреждал, может если бы они где то прочитали такую статью, может задумались бы, правильно ли они поступают и не совершили бы ошибки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 17:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Вроде я не писала что статья плохая, просто видно написана теоретиком.
На мой взгляд вы сможете оказать своим подругам и другим барышням гораздо большую, действительную помощь если сначала сами научитесь жить, а уже потом этот ОПЫТ передадите другим, ну да дело ваше чем себя сейчас занять, верно подметил Иван, не на то силы тратите.

Совет: Вы в соседней теме просите о помощи, сделайте вот что, найдите женщину у которой всё в жизни сложилось и отношение с мужчинами и достаток и личная свобода и с детьми всё в порядке, просите её что бы она вас научила что она делает и чем живёт, только не вставляйте свои рассуждения, молча слушайте и делайте ЧТО ОНА ВЕЛИТ.

Удачи вам Юля!!!

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 19:25 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Ива писал(а):
Вроде я не писала что статья плохая, просто видно написана теоретиком.
На мой взгляд вы сможете оказать своим подругам и другим барышням гораздо большую, действительную помощь если сначала сами научитесь жить, а уже потом этот ОПЫТ передадите другим, ну да дело ваше чем себя сейчас занять, верно подметил Иван, не на то силы тратите.

Совет: Вы в соседней теме просите о помощи, сделайте вот что, найдите женщину у которой всё в жизни сложилось и отношение с мужчинами и достаток и личная свобода и с детьми всё в порядке, просите её что бы она вас научила что она делает и чем живёт, только не вставляйте свои рассуждения, молча слушайте и делайте ЧТО ОНА ВЕЛИТ.

Удачи вам Юля!!!

Да я сам б и рада иметь в жизни такой пример и молча слушать!!! Так где и как ее найти?!!! . В окружении таких не имеется, среди подруг тем более. И как просить об обучении совершенно постороннего человека. Ива, а может это вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
В вашем случае это не я.

Причина проста, ребята до меня её озвучили Иван ясно сказал:- "это не крик и помощи, а просто крик, Сергей сказал:- "вы не принимаете протянутую руку"

Когда я почувствую что вы хотите и готовы взять, с удовольствием поделюсь с вами тем что у меня есть.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 510
Наши не придут
Андрей Шигин

А наши не придут... Такое время ныне –
Не тот сегодня год, война совсем не та.
Никто не слышит глас, взывающий в пустыне.
Да и пустыни нет - сплошная пустота.

И в этой пустоте дорога будет долгой –
Закончились давно короткие пути.
Не вспыхнет Сталинград, и есть земля за Волгой...
Но наши не придут. Откуда им прийти?

Не выведет никто "За Родину!" на бомбах,
Никто не прохрипит: "Даёшь стране угля!"
Гуляют сквозняки в одесских катакомбах,
Зашторен мавзолей под стенами Кремля.

Не встанет политрук, не ткнёт наганом в небо,
Труба не позовёт на подвиг и на труд.
Коль отдали себя комфорту на потребу,
Пора уже понять, что наши не придут!

Так выпьем за дедов по чарке русской водки
И снова в интернет – оттачивать умы,
Развешивать флажки, терзать друг другу глотки.
А наши не придут… Все наши – это мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 05:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья, посмотрите этот небольшой ролик, если еще не видели - эта женщина меня завораживает, передает нечто сильное про нас, русских:
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
Лучший кадр будет как наши женщины тащят шпалы, а мужики курят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB