Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 00:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
ПУТИН - НИТУП !

Интересно, сам для себя, первый раз так наоборот прочитал, вы наверно знали...

Только вот просмотрел 7 часов видео...
Честно скажу, много чего знал до этого, многое догадывался и подтвердилось. Но по телику это лучше доносится, интересно еще Ленин говорил "из всех искусств для нас важнейшим является кино"

Меня бесил этот временной фактор, почему нельзя сразу, все же все знают, и одновременно понимал не все все знают и нельзя сразу... И это все медленно тлело во мне...
Хотя ни когда не сомневался в силе духа России.
Вспомнились строчки из моей книги.

... Помню слёзы Родниной,
Гимн родной, знакомый.
Я гордился той страной
Двором своим и домом.

И сейчас не грустный я,
Знаю, все срастется.
Потеряно лишь поколение.
Сильна страна, очнется.

Месяца два назад, наверно, хотел тему начать "Антителевизор", что то тормознул, хотя материалов набралось, маленькие истории из реальности, как мы "хреново" живем в ковычках и многое другое отличное от обычных представлении в народе.

Я знаком немного с TV, года полтора назад создали здесь видео-продакшн студию, мы делали качественные ролики в 20-30 раз дешевле чем в Москве, и что вы думаете... Наша передача выиграла 1 место на каком то российском конкурсе и наших ребят просто выкупил Первый канал и.... они растворились в Москве, сидят наверно сейчас монтируют, какой нибудь очередной "голубой огонёк", но уже за реальные бабки... TV это дорогая, сильная, и медленно, но верно действующая система. И мы еще долго будем смотреть камеди клаб и дом 2, нормально все... Временной фактор, сила инерции, привыкнуть надо, что мы НЕ плохие люди и ни кто не виноват!
Молодёжи нормальной тоже много, разберемся потихоньку...

И принцип сотой обезьяны абсолютно работающий, тем более у нас, в очень ЧУВСТВУЮЩЕЙ стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:29 
Путин про журавлей и критику в интернете: http://www.youtube.com/watch?v=Yp6J1KO9 ... re=g-all-u


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:38 
Евгений Федоров объясняет про "пустые" доллары, как мы кормим экономику США: http://www.youtube.com/watch?v=qvCUSveC ... re=g-all-u


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 05:57 
Запись заседания Клуба "Суверенитет России": http://www.youtube.com/watch?v=AZj_QZ0x ... re=g-all-u


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Некоторые прогнозы Марата Мусина не сбывались (а может просто отодвигались?), но в прогнозе Начало III Мировойочень многое сходится. Мда-а-а, события развиваются всё быстрее и быстрее...

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 00:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вячеслав писал(а):
Некоторые прогнозы Марата Мусина не сбывались (а может просто отодвигались?), но в прогнозе Начало III Мировойочень многое сходится. Мда-а-а, события развиваются всё быстрее и быстрее...


Радуйтесь, живите, наслаждайтесь жизнью Сейчас !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Александр Ефимов писал(а):
Запись заседания Клуба "Суверенитет России": http://www.youtube.com/watch?v=AZj_QZ0x ... re=g-all-u

Коровин сильный "... на алтарь великой цели"

В терминах большая путаница, в смысле слов, вот там человек с Украины поднял вопрос о слове "национальность"

Мой вопрос: тама "Национально-освободительное движение" - Какая национальность от какой национальности освобождается?

Я понимаю в чем дело, но как это мне объяснить соседу по дому грузину, нормальный грузин работает живет здесь всю жизнь. Чувашу, марийцу, еврею, армянину, украинцу, татарину, латышу, чеченцу, узбеку - они все здесь рядом. Как объяснить, как их заставить поверить, что если ты разговариваешь на русском значит ты русский... Как им забыть свою национальность? Зачем отталкивать огромную часть населения?... Почему в СССР такого не было? А если сюда еще и веру впутать - полный бардак, лебедь, рак и щука. Объединять нужно, собирать силы.
Напутано сильно все. Со слов начинать надо.

Владимир Васильевич давно в смыслы слов залез, мы тут на форуме друг с другом, иногда, как в глухой телефон играем. Сверять значения слов необходимо. Понятно враги напутали. Понимать "одинаково" должны люди, какую идеологию строят.

Народу мало на собрании, какие то молодые впутываются "комсомольские работники", как я их называю они и раньше были аккуратные такие, в костюмчиках, всегда во всем в курсе - и"Неочем" по сути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 04:31 
Руслан, привет! Выскажу свое мнение о твоем вопросе.
"Мой вопрос: тама "Национально-освободительное движение" - Какая национальность от какой национальности освобождается?"

Русские это 140 национальностей, проживающих на территории России. Я сам и немец и украинец и славянин и в то же время считаю себя русским. Россия(140 национальностей) освобождается от оккупации, после поражения в сорокалетней войне, развала страны в 1991 году.
Беда, на мой взгляд, когда сторонние силы начинают подливать масло в тему исключительности какой-то одной национальности, это известный принцип "разделяй и всластвуй". Об этом в роликах, что есть в этой теме, говорят Федоров, Стариков.
Я довольно тесно и длительное время общаюсь с чеченцами, это просто какой-то пиздец, до сих пор они думают, что 5 дневную войну с Грузией выиграл чеченский отряд "Восток"(который кстати в ноябре 2008 года был расформирован, официально из-за нарушений подготовки и жизни бойцов, они жили и действовали не по уставу ВС России, а по законам гор и по сути были неуправляемы). Чеченцы считают себя исключительной нацией и что им только мешает в этой жизни: Путин-Кадыров и Россия. Причем жить в Чечне они не хотят, потому как там к ним относятся так как они понимают: через силу. Кстати, когда "арихитекторы" начинали план по разделению России планировался раскол в Башкирии и Татарстане, но национальная черта чечнцев: вспыльчивость, была на руку и они не прогадали. Кровная месть и покоя там не будет еще долго.
Так вот к чему я: В=В, такое отношение к другим и есть и во мне. Я русский выше других национальностей. И пока такое положение будет сохраняться невозможно будет договориться, ни о чем, и этим будут пользоваться третьи силы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 04:52 
Вячеслав писал(а):
Мда-а-а, события развиваются всё быстрее и быстрее...


Согласен. Что-то назревает, напряжение висит в воздухе.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Руслан писал(а):
Мой вопрос: тама "Национально-освободительное движение" - Какая национальность от какой национальности освобождается?

А можно просто: национальности России освобождаются от оккупации. Я думаю, что здесь слово национальность подразумевает не конкретно русских, татар, чеченцев, а подчёркивает всеобщность, всенародность этого движения, ибо одних усилий "сверху" не хватит без поддержки "снизу".

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Цитата:
«С Россией нет и не может быть никаких переговоров, о которых так много говорил Аслан Масхадов. Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить – это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия со времен первых массовых убийств и казней за критику властей, со времен взятия Новгорода и Казани. Русских надо убивать, и только убивать – среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей: за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами... Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно.
...
Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ – вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили.
...
Смерть русским оккупантам! Смерть изуверской кровавой империи! Свободу порабощенным ею народам!
»

Как думаете, кто бы это мог написать?

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:45 
Охуеть, как откровенно,"Бзежинский" какой-нибудь?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Александр Ефимов писал(а):
Охуеть, как откровенно,"Бзежинский" какой-нибудь?

Нет, я наверное зря в этой теме запостил... надо было в теме про болото.
Это некий публицист Борис Стомахин. Зарегистрированный кандидат на выборы в Координационный совет оппозиции. Есть в википедии - можно глянуть...

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:00 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
"В пятницу, 7 сентября, Россия объявила, что с сегодняшнего дня,
мы будем поставлять в Китай сырой нефти,сколько им нужно, независимо
от того, сколько они хотят ... нет предела. И Россия не будет продавать
или торговать этой нефтью в Китай используя американский доллар ".
- Интервью с Natty Bumpo в радиосети, 11 сентября.

Этот дуэт двух самых мощных противников американской экономики и
империи, теперь соединился,чтобы напасть на основную экономическую
крепость, которую держит Америка, как самая мощная экономическая
сверхдержава. После того,как большинство стран мира начнет в обход
доллара покупку нефти в других валютах, то полный вес нашего долга
и снижение структуры производства будет обрушено на американский народ."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Мир электронного рабства 1 - часть http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... WZbs2u4lK0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB