Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 апр 2024, 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 18:04 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
А, простите, я пыталась передать словами то, что как управление происходит даже при виртуальном общении. И как даже не имея возможности видеть, люди чувствуют, что человек что-то может одним только словом. Слушают это слово и слышат его.
Про реальное живое общение не надо писать, его гораздо интереснее проживать.
Но некоторые видят только себя. И слова не им обращенные готовы затоптать, как любые другие. Почему есть мужчины, которым так нравится лезть впереди батьки? Куда их не зовут.
Я услышу о своей никчемности, когда для этого придет время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:07 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Минуточку, без провокаций. Я ответил на сообщение адресованное мне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:57 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Роберт Погосян писал(а):
Минуточку, без провокаций. Я ответил на сообщение адресованное мне

Значит, я говорю ерунду избирательно? Через слово или через строчку?
Вы сказали так, что Ваш вывод относится ко всем моим словам.

Здесь было море пустого звона, Вашего в том числе. И когда я предложила остановиться и поискать, хоть одну живую каплю; почувствовать, понять что-то настоящее о себе и о другом, Вы сочли мое предложение ерундой.
Мне трудно понять, какое общение для Вас ценно. И я больше не хочу это выяснить. Прощаюсь с Вами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:18 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Когда Сашу Белого из "бригады" обвиняли в преступном образе жизни, он в ответ спекулировал тем, что помогает строить церкви))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 23:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Роберт Погосян писал(а):
Так как насчет фотографий?))

Здравствуйте Роберт! Вот нашла тему где речь идет о фотографиях. Сегодня об этом думала, есть ли где тема с фотографиями? Я сюда пришла не на один день, а может быть не на один год...не знаю...и хотелось бы видеть с кем общаешься...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 00:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Здравствуйте, Инна. Поддерживаю по части фотографий. Посмотрел ваши на яндекс.фотках, мне понравились. А слабо кинуть ссылку, где будут ваши фото без одежды?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 03:01 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Роберт Погосян писал(а):
Здравствуйте, Инна. Поддерживаю по части фотографий. Посмотрел ваши на яндекс.фотках, мне понравились. А слабо кинуть ссылку, где будут ваши фото без одежды?


Роберт, ты идиот?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 08:59 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Иди гуляй, Вася


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Роберт Погосян писал(а):
Здравствуйте, Инна. Поддерживаю по части фотографий. Посмотрел ваши на яндекс.фотках, мне понравились. А слабо кинуть ссылку, где будут ваши фото без одежды?

Этот вопрос не первый год у меня возникает :D Как-то подходила к этому очень близко, на другом форуме, не смогла. В лесу в родниках купаюсь все время голая, не только когда никого, но и когда люди вокруг, не могу купаться в купальнике. Начиналось с того что даже переодеваться затаривалась в раздевалку чтобы никто ни дай Бог не увидел, постепенно по капельке переходила к тому чтобы купаться голой, теперь легко и естественно это делаю...расположить ссылку там где никто меня не знает тоже могу...а вот здесь на форуме не могу...еще пока не могу...а через слом себя в это не хочу идти...через борьбу с собой...я уже столько порубила шашкой на коне в своей жизни :D когда-нибудь это придет само собой...и будет так же естественно как например попить чай...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Петр, Иркутск писал(а):
Роберт Погосян писал(а):
Здравствуйте, Инна. Поддерживаю по части фотографий. Посмотрел ваши на яндекс.фотках, мне понравились. А слабо кинуть ссылку, где будут ваши фото без одежды?


Роберт, ты идиот?

Нет, это очень точный вопрос показывающий степень совпадения того что человек говорит с тем что на самом деле из себя представляет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Роберт Погосян писал(а):
Здравствуйте, Инна. Поддерживаю по части фотографий. Посмотрел ваши на яндекс.фотках, мне понравились. А слабо кинуть ссылку, где будут ваши фото без одежды?

Либо вы мудрец, либо глупец.
Роберт, поделитесь со мной, в чем смысл того, что вы сказали? Мне просто интересно, это веха осознанности - просить фото, где человек голый - или же просто деградация? :)

Вы так проверяете человека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Исходя из того, что написала Инна, я поражен глубиной вопроса. Просто здорово. А я воспринял это как неприличное поведение и всё в таком роде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Шахзод писал(а):
Роберт Погосян писал(а):
Здравствуйте, Инна. Поддерживаю по части фотографий. Посмотрел ваши на яндекс.фотках, мне понравились. А слабо кинуть ссылку, где будут ваши фото без одежды?

Либо вы мудрец, либо глупец.
Роберт, поделитесь со мной, в чем смысл того, что вы сказали? Мне просто интересно, это веха осознанности - просить фото, где человек голый - или же просто деградация? :)

Вы так проверяете человека?

Можно с людьми долго долго общаться, ходить вокргу да около, задавать тысячу вопросов, и не видеть сути человека. А можно задать один вопрос как Роберт, и вот уже трое проявили себя и показали свои реакции. Обожаю такие вопросы))) Они мне напомниают взаимодействия людей в горах, там таким катализатором становятся сами горы :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Шахзод писал(а):
Исходя из того, что написала Инна, я поражен глубиной вопроса. Просто здорово. А я воспринял это как неприличное поведение и всё в таком роде.

Очень рада что вы это увидели :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 16:26 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Инна, буду ждать когда будете готовы выложить фото. P.s. Последовавшие за основным постом рассуждения напомнили (может конечно и несовсем в тему) притчу, где смотрящего на луну человека окружила толпа и одолевала вопросами типа "расскажи о луне". Отправил этот пост потому, что захотел увидеть эти фото Инны. Не больше и не меньше. Без какого-либо смысла или подтекста. Почему попросил о фотках таким образом? Решил что экстрималку Инну лучше будет "взять на слабо". )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 287


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB