Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 03:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Самира, похоже Вы ищите любой повод, даже Вас не касающийся, для демонстрации нам своих театральных возможностей...

Очень похоже на это:
https://www.youtube.com/watch?v=gnqnK0RtxIA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Сергей Аввакумов: "Ни пизды, ни сердца,"

Я: Спасибо. Я поняла чего мне не хватало. Мужчина общается с женщиной, если у него на нее откликается его плоть. Как только включается плоть, почему то, отключается и сердце, и голова, и все остальное. Пока мужчина не обратил на тебя внимание у него и голова работает, и в сердце что-то шевелится, и мужской нпотенциал виден и этим он интересен, но как только он на тебя обратил внимание, то имеешь дело с безмозглым бессердечным существом.

Я вернусь к вопросу имеет быть Правильно - Не правильно. Например, вы находитесь в точке А и вам нужно попасть в точку Б. В точке А у вас бесконечное множество вариантов траекторий, по которой вы можете достичь точки Б (назовем это множество А или МА). Сделав один шаг ва попадаете в точку А1. Из этой точки тоже бесконечное множество вариантов попасть в точку Б. Это множество МА1. Несмотря на бесконечное множество путей МА и МА1 вы не найдете ни один путь во множестве МА который бы совпадал хоть с одним путем множества МА1.

Это выглядит заумно. А как на практике?! Возьмем пример с постом Самиры о "раскаявшихся бывших фашистах" и какие они молодцы.
В данном случае есть два пути:
1 - признать что они покаялись, восхититься ими и тоже начать каяться, а они будут изощряться в том, как нас наказать, и рассказывать, что еще не достаточно раскаялись или
2 - признать что никто не каится, а это якобы раскаяние - просто прием навязать чувство вины, а нам каяться не в чем, а они еще даже не начали каяться, они нацелены на реванш.

Выбор определяет весь последующий путь. А так как выбор делается по одному из ключевых вопросов во взаимотношении цивилизаций - по результатам II мировой войны (Запад - это одна цивилизация с ее колониальным прошлым и ее принципами психолингвистического программирования, а Россия - это другая цивилизация с ее освободительной миссией и включением БОГА как активного субъекта устройства мира), то выбор повлияет на все будущее человечества (ни много, ни мало).

Как определить кто прав, а кто не прав. У меня простой принцип. Если пытыются вызвать чувтво вины, то они не правы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 09:00 
Иван Нк писал(а):
Самира, похоже Вы ищите любой повод, даже Вас не касающийся, для демонстрации нам своих театральных
возможностей...

Очень похоже на это:
https://www.youtube.com/watch?v=gnqnK0RtxIA
Здравствуйте, Иван Николаевич! этот ролик дежавю, Вы редко посещаете форум.
Samira писал(а):
Но захочет ли Вас кто-то взять Ольга Николаевна? И хоть кто-то брал?

https://www.youtube.com/watch?v=gnqnK0RtxIA

Я отвечала конкретно А.Аппелю, я прекрасно поняла евонные намеки. А Вас это не касается совсем, но Вам тут захотелось свои 5 копеек вставить. Занимались бы лучше отношениями. Приращения функции к приращению аргумента.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 09:12 
Ольга Никалаевна, я про каяние мимоходом прочитала. Мне казалось (я перекрестилась) что обратят внимание вот на эту цитату.

"У немцев нет дилеммы, были ли Гитлер душегубом, каких свет ни видывал, палачом, садистом и вообще дьяволом, или он все-таки был эффективным менеджером. Не только людей миллионами в концлагеря отправлял, но и порядок в стране навел. Не только поработил почти всю Европу, но и автобаны построил, которыми до сих пор люди пользуются и лучше которых в мире нигде дорог нету. Не только евреев и цыган уничтожал, но и писал акварелью. Вот у немцев нет такого вопроса. Они не говорят, что время было такое и что нужно вспоминать не только плохое, но и позитивное.

А у нас дискуссия о Сталине никак не прекратится. Причем, чем дальше в лес, тем больше дров"

Вы опять все извратили.
При Сталине лучше было. Ибаста.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Самира, я внимательно прочитала приведенный вами текст.
Правильно выстроенный текст психолингвистического программирования, чтобы вызвать чувство вины у тех, кто еще не каится за победу СССР во Второй Мировой, не каится за то что государственным лидером СССР в той войне был Сталин, чувство вины за ... , в общем чувство вины.

Виновный - значит не имеющий права голоса.
Меня возмутило, что так походя вы лапаете святое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 09:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Samira писал(а):
Иван Нк писал(а):
Самира, похоже Вы ищите любой повод, даже Вас не касающийся, для демонстрации нам своих театральных
возможностей...

Очень похоже на это:
https://www.youtube.com/watch?v=gnqnK0RtxIA
Здравствуйте, Иван Николаевич! этот ролик дежавю, Вы редко посещаете форум.
Samira писал(а):
Но захочет ли Вас кто-то взять Ольга Николаевна? И хоть кто-то брал?

https://www.youtube.com/watch?v=gnqnK0RtxIA

.


Вот это ПОДАРОК!!! :D

Я всё затруднялся, как донести Вам, что Вы с Ольгой Николаевной здесь на форуме в своей борьбе - суть одно и тоже, разве что формы реализации этого внутреннего отличаются. А Вы мне прямо на блюдечке!!!

И ещё, меня зовут Иван Иванович.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 09:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Александр Аппель писал(а):
...Сложных индивидуалок вообще поливать на площадях спермой.


:D
Саня, хочу выразить тебе свою благодарность за твой очередной перл и изящное решение проблем. Я снова столкнулся с границей дозволенного в себе и рад видеть что эта граница не предел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 10:31 
Иван Иваныч, расскажите о себе побольше. Не об приращении аргумента, а конкретно. Можете ли Вы вот так вот открыто, как А. Аппель, трясти своим кукурузным початком? Предлагать попробовать его на вкус? Можете пойти на площадь и излить из початка содержимое? Я так поняла, что Вам нравится подглядывать за изливающими и от этого оргазм и у Вас тоже ? :D


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 10:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ольга Николаевна писал(а):
: Спасибо. Я поняла чего мне не хватало. Мужчина общается с женщиной, если у него на нее откликается его плоть. Как только включается плоть, почему то, отключается и сердце, и голова, и все остальное. Пока мужчина не обратил на тебя внимание у него и голова работает, и в сердце что-то шевелится, и мужской нпотенциал виден и этим он интересен, но как только он на тебя обратил внимание, то имеешь дело с безмозглым бессердечным существом.

Это Ваше видение, Ваше понимание. Вы оправдываете своё нынешнее положение этими словами. Мужики – такие, поэтому я останусь, никуда не двинусь и останусь на своих чемоданах. И это не в первое Ваше высказывание. Это Ваше убеждение, что не вырубить топором. Поэтому я иногда пытаюсь Вам что-то объяснить, а потом бросаю в виду бесполезности этого мероприятия.
Когда включается плоть у обоих, у мужчины и женщины, тогда или пизда вдребезги, или хуй пополам. Но если у мужчины включилась плоть, а женщина припозднилась с этим, решив ещё раз оценить обстановку, поискать повод не давать, убедиться 101-й раз, что все они козлы, то тогда конечно, я с вами согласен. Когда вместо занятий любовью идёт торговля и выяснение, кто кому чего должен, то всё выглядит несколько иначе.
Ольга Николаевна писал(а):
Я вернусь к вопросу имеет быть Правильно - Не правильно. Например, вы находитесь в точке А и вам нужно попасть в точку Б. В точке А у вас бесконечное множество вариантов траекторий, по которой вы можете достичь точки Б (назовем это множество А или МА). Сделав один шаг ва попадаете в точку А1. Из этой точки тоже бесконечное множество вариантов попасть в точку Б. Это множество МА1. Несмотря на бесконечное множество путей МА и МА1 вы не найдете ни один путь во множестве МА который бы совпадал хоть с одним путем множества МА1.

Это выглядит заумно. А как на практике?! Возьмем пример с постом Самиры о "раскаявшихся бывших фашистах" и какие они молодцы.
В данном случае есть два пути:
1 - признать что они покаялись, восхититься ими и тоже начать каяться, а они будут изощряться в том, как нас наказать, и рассказывать, что еще не достаточно раскаялись или
2 - признать что никто не каится, а это якобы раскаяние - просто прием навязать чувство вины, а нам каяться не в чем, а они еще даже не начали каяться, они нацелены на реванш.

В первой части этой заумности Вы пишите, что у нас много вариантов. А потом вдруг осталось только 2. Тоже, мне кажется, где-то я уже встречал такой подход из Ваших уст: искоренять и выжигать все кощунства на свете.
Я могу ещё пару вариантов предложить. 1. Пройти мимо.2. посмеяться и пошутить над Samira. 3.Подумать, что так цепляет в подобных постах. 4. Перестать общаться навсегда с Samira. 5. Перестать общаться навсегда со всеми на свете. 5. Перестать общаться навсегда с немцами. 6. Перестать общаться ненавсегда с Samira и немцами. 7. напиться в усмерть и насладиться чей нибудь плотью, пока мозг где-то в дровах. И в этом главное – сделать первый шаг, а там ещё тыщы вариантов.

Ольга Николаевна писал(а):
Выбор определяет весь последующий путь. А так как выбор делается по одному из ключевых вопросов во взаимотношении цивилизаций - по результатам II мировой войны (Запад - это одна цивилизация с ее колониальным прошлым и ее принципами психолингвистического программирования, а Россия - это другая цивилизация с ее освободительной миссией и включением БОГА как активного субъекта устройства мира), то выбор повлияет на все будущее человечества (ни много, ни мало).

Как определить кто прав, а кто не прав. У меня простой принцип. Если пытыются вызвать чувтво вины, то они не правы.

Вы делаете выбор будучи несвободной. Поэтому у вас нет выбора. Выбора у вас нет. То, что вы называете выбором – это только реакция. Зеленый свет- иди, красный-стой. Фсё!
Итакой вот ненавязчивый совет. Прежде чем спасать человечество, спасите сначала себя. Разберитесь с собой. Выбросьте весь высокоморальный мусор из головы. У вас понимание морали и нравственности где- то бы были оценены по достоинству, в ООН может быть.
Но эти нормы никого ещё не сделали святым. Частое упоминание бога тоже.
А Гитлер тоже спасал Землю от коммунистической заразы....
И от евреев...
Он был убежден в своей правоте, представляете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 11:23 
Сергей, жаль, что в реале Вы не встретитесь с Ольгой Николаевной. Благодаря Вам у Ольги Николаевны заработали бы и сердце и пизда.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Да, по факту все многообразие вариантов при выборе сводится в выбору из двух. А те пункты, которые вы перечислили - это последствие выбора, его внешнее проявление, форма, в которой сформулирован выбор.

Меня интересует как сделать так, чтобы включено было все одновременно: плоть, мозги и сердце. Вы пытаетесь убедить, что женщине при общении с мужчинами лучше отключать мозги. Я призываю мужчин их включать более активно. Согласитесь, я ищу путь к более гармоничному существованию.

Северной Африке и Западной Европе до того, как они были завоеваны Гитлеровской Германие (ГГ) не было никакой коммунистической заразы. Во времена Александра Невского о коммунизме никто не слыхивал, что не помешало им напасть на Русь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 12:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Samira писал(а):
Иван Иваныч, расскажите о себе побольше. Не об приращении аргумента, а конкретно. Можете ли Вы вот так вот открыто, как А. Аппель, трясти своим кукурузным початком? Предлагать попробовать его на вкус? Можете пойти на площадь и излить из початка содержимое?


Самира, Вы зацепились за форму, а мне интереснее про суть. Но специально для Вас повторюсь: "...Я снова столкнулся с границей дозволенного в себе..."

Samira писал(а):
Я так поняла, что Вам нравится подглядывать за изливающими и от этого оргазм и у Вас тоже ? :D


Самира, Вы нарочито некорректны в формулировках, "видеть" и "подглядывать" отличаются не только буквами и звучанием...

Зачем Вы выставляете себя дурой? Не верю, что именно из этой позиции Вам достаётся максимум общения...

На вопросы по форме отвечать не буду, Вы и так слишком умная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Сталин решал проблемы быстро, спокойно и эффективно. Ковпак рассказывает случай:
http://matveychev-oleg.livejournal.com/ ... ium=social

Как Сталин вежливо "отцепил" "Правительство Польши в изгнании" 02.08.44. Стенограмма переговоров:
http://aloban75.livejournal.com/1441460.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Цитата:
Меня интересует как сделать так, чтобы включено было все одновременно: плоть, мозги и сердце. Вы пытаетесь убедить, что женщине при общении с мужчинами лучше отключать мозги. Я призываю мужчин их включать более активно. Согласитесь, я ищу путь к более гармоничному существованию.

Ольга Николаевна, Вы не понимаете ответы Вам. У Вас перекос в сторону "а поговорить".
Вы говорите умом, думаете умом, чувствуете умом, хотя это невозможно. Это не гармония.
Чтобы включено было все одновременно, нужно хотя бы вспомнить что у Вас это есть, это важно, это нужно.
А когда всё отвергли и всё закрыли, когда осталась лишь голова - тогда откуда взяться гармонии.

Я вот снова ответил, но Вы же опять начнёте думать над этим и управлять с помощью ума, пытаясь включить, то что не включится по одному лишь желанию.
В медное, серебряное и золотое царства нужно попасть, а не знать их названия.
У ВАс нет отправной точки к тому же.

Почитайте всё же Жикаренцева ещё разик. Сходите на семинар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Samira писал(а):
Сергей, жаль, что в реале Вы не встретитесь с Ольгой Николаевной. Благодаря Вам у Ольги Николаевны заработали бы и сердце и пизда.

Samira, Ваша к тяга к прекрасному вдохновляет! :roll:
Но ей лучше к кузнецу: раздуваются меха, ярится огонь в печи, звуки молота по наковальне... :D
Молот такой рабочий... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB