Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Самира. Вы хотя бы себя правильно цитируйте.
Да, вы просто перепечатали эту мерзость на форум. И высказали свое отношение по поводу этой мерзости.
И написали вы не "ох уж эти немцы", а "Таки молодцы они, эти немцы!".
И тем осквернили память моих погибших и раненых родственников. Мой дедушка умер из-за травмы, полученной во время войны. А второй не вернулся. Можете не извиняться. Мне ваши "извинения" как их "покаяние".
Я не вижу, что они каятся. Они вводят санкции за то, что граждане Крыма реализовали свое право быть гражданами РФ, и оказывают всю возможную помощь (финасовую, военную, политическую, идеологическую) тем, кто убивает тех, кто хочет считать героями кто боролся против фашистов. Я не вижу их протестов против маршев бывших фашистов в Литве, Латвии, Эстонии, Украине, а поддержку вижу. Где и когда они каялись? Я вижу их желание пересмотреть результаты войны и взять реванш.
А весь этот их вой о демократических ценностях сводится к желанию взять в собственность земли Украины. Основное условие нового транша - легализация продажи земли в собственность. Не получилось войной, решили получить эти земли в результате гос. переворота. Одно им мешает. Порошенко не легитивен. У новой власти будут все права на отмену любых соглашений и решений, принятых Порошенко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 08:38 
Ольга Никалаевна вы не видете что оне каятся, у вас глаза зашорены. Если с таким багажом жить больно, а внутри по честнаку тоска, значит это всё ложное, однако только изучив в себе это ложное, признав что это есть во мне, можно начать течь по другому руслу, по исте.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Когда при мне будут восхвалять фашизм, я сначала "в морду дам", а потом буду жить по исте.
Вы мне хоть одного раскаявшегося покажите, а потом говорите, что я его не вижу. Только не тех, кто на содержинии у не раскаявшихся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 09:33 
Ольга Никалаевна "кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую"и возлюби ближнего своего".
Руслан писал что диктаторам и псевдодиктаторам поставил бы памятник только я не понела где на кладбище что ли или на площаде. А Гитлеру не поставим негде. А фашисты тоже люди. Люди то все хорошие только вот поступки у них плохие.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Щас, ждите мою подставленную щеку до скончания дней.

Я предпочитаю ситуацию, что бы ни у кого не возникало даже шальной мысли, что можно подумать о возможности до меня дотронуться. И я умею это делать. 12 лет в экпедиции - хорошая практика.

Фашисты - нелюди. Самира, не поучаете меня. Покажите покаявшегося фашиста и на этом разойдемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 10:21 
Ольга Никалаевна, Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив. Пс. 102:8


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 10:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Samira писал(а):
Ольга Никалаевна вы не видете что оне каятся, у вас глаза зашорены. Если с таким багажом жить больно, а внутри по честнаку тоска, значит это всё ложное, однако только изучив в себе это ложное, признав что это есть во мне, можно начать течь по другому руслу, по исте.



Самира, будьте добры, делайте сноски, когда копируете мои посты из других тем.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Я не прячусь за Господа, и за библию тоже не прячусь.
Библию в большинстве случаев используют не по назначению, как в вашем случае, Самира.
Вместо путеводителя к Разуму ее превратили в пособие для демагогов.
У вас не получилось вызвать чувство вины и неполноценности и щенячьего восторга перед воспрявшими фашистами (как минимум во мне), так вы Господа в подмогу, и цитатами из библии сыплете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 11:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Экономическая модель Сталина Фильм 1 ...https://www.youtube.com/watch?v=HbIsjGQQZ3I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:56 
К фильму комментарий есть. Правда, всего один.

ВВЖ как-то недавно писал:
http://xn----7sbooiklil0c.xn--p1ai/2016 ... ederatsii/
Это в теме Нац-освоб движение стр. 111.
Я сейчас читаю Час Быка, тем более, что в одном из своих постов ВВЖ говорил: Или взять писателей. Например, Иван Ефремов в книгах Лезвие бритвы и Таис Афинская пишет то же самое, что и я, но своим языком и образами...
Годы жизни И. Ефремова 1908-1972, то есть всю Сталинскую эпоху прожил изнутри. Планета Торманс - это наша Земля.
Почти все, что пишет Ефремов, созвучно моим мыслям. Вот:"...Если это так, то там встретится опасное, отравленное лживыми идеями общество, где ценность отдельного человека ничтожна и его жизнь без колебания приносится в жертву чему угодно - государственному устройству, деньгам, производственному процессу, наконец, любой войне по любому поводу..." Коню ясно, какое время описывает автор.
Я спрашивала как-то - кто хочет пожить в то время? желающих не нашлось (кроме О.Н.) Зато восторженных отзывов с высоты птичьего полета - уйма. А что сказал бы Ефремов? А вот что: "...Судить не извне, а изнутри - основная заповедь социолога высших форм общественного устройства..." Ну, это рассуждают прекрасные гармоничные люди с прекрасной планеты, именуемой... Земля.
Они прилетели к нам, на Торманс. Чтобы изнутри судить.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Государственное устройство - это очень серьезно.
В нашем государстве все граждане имеют равные права на воду вне зависимости от их социального, религиозноги, финансового и т.д. статуса. Это закреплено в "Законе о воде".
Есть другое направление. Право на воду есть у того, кто может за нее заплатить.
На сегодня только США могут печатать свою валюту в неограниченном размере. Напечатают этих бумажек - одна бункнота -$1 млрд. И скупят весь сток реки на 100 лет вперед за 100 таких банкнот.
И куда вы со своей свободой личности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 16:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ольга Николаевна писал(а):
Я предпочитаю ситуацию, что бы ни у кого не возникало даже шальной мысли, что можно подумать о возможности до меня дотронуться. И я умею это делать.

И каково это?
Когда никто не дотрагивается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 17:04 
Мнится мне, что Ольга Никалаевна это о женщинах писала, что мол не разрешает, чтоб женщины, девушки ее трогали, это для нее неприемлемо. Ну а мужикам можно, ясное дело. Небось трогают за что попало а она повизгивает от удовольствия.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Сталин о лицемерных похвалах Запада
https://cont.ws/post/409550


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Самира дала следующий комментарий по поводу "покаяния немцев"
"Таки молодцы они, эти немцы!"
с которым я категорически не согласилась. Я нашла корни этого комментария.
Эти "покаявшиеся" в 2009 году приняли декларацию [url]http://www.rbc.ru/politics/03/07/2009/5703d4fd9a7947733180955d [url], где обвинили СССР в развязывании II мировой наравне с фашистской Германией. Официальные лица РФ категорически с этим не согласились.
Перепробовав все способы вызвать у меня чувство вины теперь Самира добралась до моей сексуальной ориентации и хочет посмаковать это с членами форума. Не получится посмаковать.

Сергею. Ну зачем вам это? Тем более в теме о Сталине. Тем более, когда затронута честь и достоинство тех, кто погиб в той войне. Вам не интересно как последствия их "покаяния" отразятся на будущем ваших детей и внуков? Они хотят забрать право ВЕТО у РФ в ООН. Самира активно в этом помогает и судя по всему сознательно.
Вам интересно как я себя чувствую неприкасаемой. Хорошо чувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB