Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 13:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Лабиринты - удивительная вещь ! нескромные глаза видят просто камни в виде фигур по кресту иль спирали - а когда входишь внутрь лабиринта в пространство его начинаются чудеса наяву . Весь мир вокруг и предметы в нём оживают и начинают говорить с тобой . И проваливаешься в такую яму ПРОСТО -ТЫ что казалось неразрешимейшие и наисложнейшие жизненные тяготы начинают решаться в один миг . Пример из собственной жизни - 5 лет назад я прошёл семинар Типы Характеров,большого значения им не предал и жил себе и жил не пользуясь знанием о ТХ и проходя кучу других семинаров казалось куда более важных.За 5 лет много передряг пришлось пройти много неприятностей пережить и под конец я оказался со своим наболевшим вопросом в Лабиринтах(спасибо ЖИ ! за их возрождение в наше настоящее время) и тут - то я и увидел и прочувствовал и можно сказать руками пощупал тот тип характера в котором - сижу и маюсь,сижу как в клетке запертый и выхода из неё нет.Он(ТХ) есть и ОН определяет всё моё восприятие и действия по жизни.Вот это было потрясение!а я думал что я такой умный я уже столько знаю о жизни что могу поучать людей и вот те на - я сам сижу в ловушке! Увидев в чём застрял я начал проявлять противоположность ТХ и тут-то для меня было открытие! это такой прилив ясности и сил это такое наслаждение от своих действий в окружающем мире и просто нахождения в нём что как будто заново на свет народился.А дальше были знаки.Знаки которые показывала жизнь о двойственности мира,о Трое,о Едином,о Трёх Парках(Мойрах)-прядущих нить судьбы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 16:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Чем больше я узнаю их тем больше тоже ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
" коан " однако !!!....- а мне так тепло и радостно на душе от него что словами не передать. Спасибо тебе ЖИ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 12:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Фото с семинара "Лабиринты Ума - 2"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Первые фотки рассмешили. :)
От последних фоток волосы на голове зашевелились. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Владимир Александрович писал(а):
Первые фотки рассмешили. :)
От последних фоток волосы на голове зашевелились. :roll:

:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
От фотографий какая-то атмосфера исходит... которая мне, почему-то, не нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Лабиринты впечатляют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:12 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Это не атмосфера! Это страх перед силой и безмолвием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 01:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Лабиринты и смешат и волосы шевелят и "атмосферу испускают"...Ну и дела...Эка вон они какие лабиринты на расстоянии-то ...может быть теперь осталась самая малость для соприкосновения с их тайной - не побояться войти лично...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Андрей Воловей писал(а):
Лабиринты и смешат и волосы шевелят и "атмосферу испускают"...Ну и дела...Эка вон они какие лабиринты на расстоянии-то ...может быть теперь осталась самая малость для соприкосновения с их тайной - не побояться войти лично...

Ну а зачем ставить слово "атомосфера" в кавычки? Его можно заменить словом энергетика, я очень хорошо чувствую энергетику мест, помещений. Когда куда-то захожу или прихожу. Например, когда я бываю на Природе, одно место у меня вызывает такой специфический страх, не чтрах что тебя побьют, убьют, не такой страх, какой-то другой. Это мощь какая-то, Сила этих природных мест, и она мною чувствуется, это факт. Другое место на Природе вызывает у меня блаженство, радость. И т.д. Вот также и лабиринты я почувствовал, там есть какая-то энергетика, но какая она я не знаю.

Войду ли я лично в такой лабиринт, я не знаю. Мой ум боится перемен. А если после похода в эти лдабиринты у меня будут изменения, он очень сильно будет страдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
ШАХЗОД: "Мой ум боится перемен. А если после похода в эти лдабиринты у меня будут изменения, он очень сильно будет страдать...." ________Блестяще ! тогда КТО же это в вас так хорошо чувствует "энергетику" мест и помещений ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Андрей Воловей писал(а):
ШАХЗОД: "Мой ум боится перемен. А если после похода в эти лдабиринты у меня будут изменения, он очень сильно будет страдать...." ________Блестяще ! тогда КТО же это в вас так хорошо чувствует "энергетику" мест и помещений ?

Ум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 21:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
ув.шахзод - ваш ум боится Разума?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Андрей Воловей писал(а):
ув.шахзод - ваш ум боится Разума?

Мое имя с большой буквы пишется.
Конечно ум боится Разума, потому что Разум - это Целое, принятие, соединение, осознанность, а ум отколотый, разделенный. Конечно он не хочет умирать, ведь сознание это смерть для ума...

Я не знаю кто во мне чувствует "энергетику" мест и помещений.
Может чувственность? Чувства - это каналы прямого доступа к информации извне, говорил Владимир Васильевич.
По тону ваших вопросов у меня складывается ощущение, что я ошибаюсь, будто вы своими вопросами пытаетесь подтолкнуть меня к правильному ответу. Это так? Может вы подкажете кто во мне чувствует энергетику мест и помещений?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB