Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 18 апр 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 08:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вячеслав писал(а):
Никто его не подставлял. Когда Медведев решил оставить летнее время, даже Дворкович, этот вдохновитель западничества в правительстве, бегал по коридорам Белого Дома и орал: "... вы с ума сошли, надо зимнее оставлять...", но ДАМ его осадил.

Об этом и речь, что лучше осадить западника, чем реально подумать, что лучше для народа.
Вячеслав писал(а):
Айфоны и бадминтоны - это элементы пиара, также как у Путина стерхи, тигры и дзю-до. Сколково, по-моему, нормальный проект.

Вот я и говорю - спектакль продолжается! Пиар, всюду пиар!

Вячеслав писал(а):
Не знаю, Иван, если бы всё оставалось на словах, то эти выводы были бы верны. А поскольку все скандалы стали выносить на публику и открыто грызться за "кусок пирога", то театром это уже не пахнет.

:)
Где как не в театре всё выносить на публику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 08:57 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Иван Нк писал(а):
Роберт Погосян писал(а):
Иван Нк писал(а):
svpressa.ru

Как можно это читать. По-моему это сми явно финансируется западом..

:) Это даже не козырный туз, а Джокер!

У нас вся страна финансируется сейчас тем или иным образом с запада. Так что теперь, страну закопать?

Сколько можно вестись на формы?
Первая реакция на сообщение - написать что ты дебил. В очередной раз. Ну да ладно. Зачем переворачивать слова, я не говорил что надо закапывать страну? Что ты подразумеваешь под "вестись на формы" не знаю, и не хочу. Но раз уж зашла речь о том на что вестись, то точно не на то, что пытаются навязать некие господа из-за бугра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 09:29 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
И откуда вы взяли что Дворкович западник? Будь так, то его с его взглядами не держали бы так близко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 10:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Иван Нк писал(а):
У нас вся страна финансируется сейчас тем или иным образом с запада. Так что теперь, страну закопать?

Сколько можно вестись на формы?


Кто девушку ужинает, тот её и танцует. :) И я думаю, что формы девушки очень имеют значение :D

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:12 
Лично мне без разницы кто и как сделает, чтобы пьяные не ездили по дорогам и в поездах, кафе итд., чтобы меня не испытывали на стойкость к табачному дыму.
Интересует результат, а не процесс, в который постоянно втягивают народ, вечные обсуждения, опросы, мнения "экспертов" и тд. Сколько у нас времени реагировать каждый день на разные "вбросы".
Ну а про 500тыс за пьянство, вообще складывается ощущение, что все пьяными ездят за рулем и переживают, что не имеют много денег для оплаты штрафа. Не пей за рулем-нет проблем! О чем тут вообще говорить-то?
Похвалюсь, тьфу-тьфу, за 12 лет езды ни разу не давал взятки ГАИшнику и не имел каких-то особых с ними проблем, особенно после знакомство с книгами и законом В=В.
"Без вины виноватых не бывает"-Г.Жеглов.
Вечное поле для знакомства с собой.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:44 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Иван Нк писал(а):
У нас вся страна финансируется сейчас тем или иным образом с запада.
по поводу этого громкого высказывания. Это что у нас финансируется из запада кроме разного рода пропаганды, работы некоторых политических, "правозащитных" и прочих деятелей, цель которой понятна, и тому подобное? Не считая всякой ерунды типа показушного раздавания шприцов наркоманам фондом Сороса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 12:06 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Александр, о чем и речь. Сейчас я полностью поддерживая озвученную вами решительную позицию. Но еще несколько лет назад я иногда садился за руль выпивший, а пдд нарушал вообще постоянно. В том числе иногда не останавливался по требованию чтоб за мной безуспешно погонялись, это я так развлекался и выпендривался перед пассажирками. Был не прав. Но тогда я был убежден в своей правоте, пусть она и не вязалась со здравым смыслом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 12:31 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Но, сейчас я пришел к выводу что следует нормально ездить сам, до того как стали говорить об этих безумных штрафах. Если бы их ввели несколько лет назад, я был бы страшно взбешен, но манеру езды изменил врядли бы - искал бы способы улаживать все с приставами. А может и изменил бы. Но вынуждено и с очень большим негативом внутри по отношению к государству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 13:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вячеслав писал(а):
Кто девушку ужинает, тот её и танцует. :)


:)
А ты видишь, Вячеслав, как тебя "ужинают"?

Или ты не танцуешь? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Роберт Погосян писал(а):
...Первая реакция на сообщение - написать что ты дебил. В очередной раз. Ну да ладно.

:lol: :lol: :lol:
Главное не лопни от злости.
Роберт Погосян писал(а):
Зачем переворачивать слова, я не говорил что надо закапывать страну?.

Да, про страну скромно умолчал.... Но ведь тех кто на западные деньги не прочь закопать, не так ли?
А там и до страны недалеко.

Роберт Погосян писал(а):
Иван Нк писал(а):
У нас вся страна финансируется сейчас тем или иным образом с запада.
по поводу этого громкого высказывания. Это что у нас финансируется из запада кроме разного рода пропаганды, работы некоторых политических, "правозащитных" и прочих деятелей, цель которой понятна, и тому подобное? Не считая всякой ерунды типа показушного раздавания шприцов наркоманам фондом Сороса.


В соседних темах много написано и даже есть видеоролики про то, что финансовая политика России полностью подчинена притоку долларов в страну.
Есть доллары - будет всем зарплата, нет долларов - лапу сосите.

Так что, не нужно лицемерить про западные деньги.

Смотрите сначала, что делают люди, а кто им платит можно и потом разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:43 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Иван, действительно, вести переписку с тобой и не злиться сложно. С тобой следует вести разговор в стиле "допроса с пристрастием" и при каждой наглой и гнусной попытке вывернуться шлепать кожаной плеткой по попке (хочешь этого?). То, что я написал что это сми принадлежит западу означает что "а там и до страны недалеко"? Ты внатуре дебил и провокатор. То, что ЦБ нам не принадлежит я в курсе. Но эта ситуация никак не подходит под "финансирование из запада". Мы должны продать что-либо за доллары, и на эту сумму по курсу напечатать рубли. Это совсем другая история нежели финансирование, из которой Путин искал выход с самого начала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 16:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Роберт Погосян писал(а):
...То, что я написал что это сми принадлежит западу означает что "а там и до страны недалеко"?.

Я дал в предыдущем посте развёрнутый ответ, а ты выкинул из него (ну или не захотел увидеть) середину... А теперь недоумеваешь как это от принадлежности к западу перешли к закопке страны.
Ты мне словами тычешь, (мол такого не говорил), а я тебе про твои желания, что стоят за словами.

Лучший способ что пользует человечество не иметь с чем-то дело - это закопать.
Ты же не хочешь иметь дело с "западниками" и кто на их деньги? Была б твоя воля, закопал бы?
Так и со страной!

Роберт Погосян писал(а):
.
Ты внатуре дебил и провокатор. .

:lol: :lol: :lol:
Роберт, ты повторяешься. Пластинку можешь сменить?
Роберт Погосян писал(а):
...
То, что ЦБ нам не принадлежит я в курсе. Но эта ситуация никак не подходит под "финансирование из запада". Мы должны продать что-либо за доллары, и на эту сумму по курсу напечатать рубли. Это совсем другая история нежели финансирование, из которой Путин искал выход с самого начала.

Тот же хуй, только вид сбоку!
Формы разные - СУТЬ ОДНА!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 16:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Роберт, давай поизучаем ум: что тебя бесит в Иване, что злит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 22:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Иван Нк писал(а):
Вячеслав писал(а):
Никто его не подставлял. Когда Медведев решил оставить летнее время, даже Дворкович, этот вдохновитель западничества в правительстве, бегал по коридорам Белого Дома и орал: "... вы с ума сошли, надо зимнее оставлять...", но ДАМ его осадил.

Об этом и речь, что лучше осадить западника, чем реально подумать, что лучше для народа..

Иван, ты сам себе противоречишь... В статье, что ты привёл, говорилось о том, что ДАМа подставили. А тут ты доказываешь, что он просто не умеет думать. Хотя сообразить какое время надо оставлять может любой колхозник.
Иван Нк писал(а):
Вячеслав писал(а):
Не знаю, Иван, если бы всё оставалось на словах, то эти выводы были бы верны. А поскольку все скандалы стали выносить на публику и открыто грызться за "кусок пирога", то театром это уже не пахнет.

:)
Где как не в театре всё выносить на публику!

В театре пули и пистолеты, например, ненастоящие. :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Иван Нк писал(а):
Вячеслав писал(а):
Кто девушку ужинает, тот её и танцует. :)


:)
А ты видишь, Вячеслав, как тебя "ужинают"?

Или ты не танцуешь? :wink:

Не интересно Иван. Ты лихо перевёл стрелки и свернул с темы. На этом и откланиваюсь. :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB