Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 23 апр 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Чисто справедливости ради хотел заметить, что вот на видео http://www.youtube.com/watch?v=GTXeFhsvhBw человек подозрительно похожий на жикаренцева говорит именно про вильгельма (3 минута, 20 секунда). Однако, ближе к концу он говорит, что мир не устроен в том ключе, что можно так и только так. Иными словами, сам ВВЖ говорит, что не нужно думать, что мир можно понять только через изучение ума в том виде как об этом говорится на форуме или в его же книжках. Есть разное карате и эзотерическое тоже. Хотя само по себе использование этого термина не уместно. Эзотерика это нечто тайно, скрытое, мистическое. Наврятли к этому можно отнести книжки выложенные гурьбой в магазинах или ту ересь, которую показывает канал рен тв после обеда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:44 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Эзотерика это нечто тайно, скрытое, мистическое. Наврятли к этому можно отнести книжки выложенные гурьбой в магазинах или ту ересь, которую показывает канал рен тв после обеда.


Вы сами себя ограничиваете, Артур, этой мыслеформой.
С одной стороны, то что уже можно увидеть, прочесть по интересующему вопросу- это ересь. Вы сразу не знакомясь и не погружаясь в материал его отбрасываете.
С другой стороны, вы с этим не сможете познакомится никогда, потому как знаете что это скрыто и тайна.
А может сейчас именно то время когда все тайное становится явным? Или по вашему все в этом мире никогда не меняется и как однажды вас этому научили, то все, записалось на века в вашем сознании?

Цитата:
Чисто справедливости ради хотел заметить,

А что еще скрывается за вашим желанием отметить...?
На поверхности возможно что так и есть, а если посмотреть немного с другой стороны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Не надо сильно глубоко копать. Я просто смотрел видео вчера с ввж и когда заговорили, про источники информации решил, что уместно вспомнить и мат. часть и в кой век дать ссылку на непосредственно автора. А про эзотерику это не моя мыслеформа. Это определение у этого слова в словаре. Там так и сказанно - "претендующих на тайный характер", так что рискну предположить вы юзаете это слово не совсем понимая, что оно означает. Знаете типа слова олигарх. Им называют любого богатого или типа богатого чела, а на самом деле этим словом обозначали не всех подряд и не всякую шушуру. Так постепенно переиначевая слова теряется смысл и появляется новая иногда крайне специфическая хрень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:22 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Артур писал(а):
Там так и сказанно - "претендующих на тайный характер", так что рискну предположить вы юзаете это слово не совсем понимая, что оно означает.

Еще приставка эзо обозначает направление внутрь, а экзо - наружу. Терра - земля.
Эзотерика - земля внутри, по которой можно путе-шествовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Хммм... так ведь и ум внутри и по нему можно путшестовать. Получается... погодите эзотерика и умоведенье.... :lol:
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:36 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Змей, то ли ты используешь слова не зная их смысл, то ли у тебя каша в голове. Покажи, где я съезжаю? Далее. Указывать что мне делать, в частности что у кого спрашивать ты не компетентен, в такой манере с себеподобными будешь разговаривать. Я читаю все сообщения Владимира Васильевича, и если бы в них фигурировало имя этой дамы, я бы его запомнил. А так я впервые его слышу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Роберт Погосян писал(а):
Покажи, где я съезжаю?

Показываю:
Роберт Погосян писал(а):
И вообще, расслабьтесь, я отстал от вас.


Роберт Погосян писал(а):
Далее. Указывать что мне делать, в частности что у кого спрашивать ты не компетентен, в такой манере с себеподобными будешь разговаривать.
В какой манере? А ты компетентен в вопросах лечения шизофрении, например?
И чем ты-то от меня отличаешься?

Роберт Погосян писал(а):
Я читаю все сообщения Владимира Васильевича, и если бы в них фигурировало имя этой дамы, я бы его запомнил. А так я впервые его слышу.
Оказывается, ты невнимательно читаешь.

P.S Еще Роберт-Требор можно расшифровать как Требующий Ор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Я действительно взял Типы характеров у Барбары Бреннан книга Hands of Ligft - Свет в Руках, а пришла она ко мне совершенно мистическим путём, сначала в Нью-Йорке, потом в Сан-Франциско 1990 году. Я эту даму весьма уважаю, она мне много дала в смысле того, что у неё большое сердце, ну и знания глубокие. Насчёт её эзотерики - я ею никогда не интересовался. Просто потому, что задолго до этого уже занимался ею плотно и решил сюда не соваться, потому что нет там критериев истинности получаемых знаний, зато яда много и обмана выше крыши. А просто так читать чужие книги по эзотерики это морочить себе голову.
Но, друзья, чем больше вы занимаетесь самопознанием, чем больше очищаете ум, тем больше у вас возникает видение и знание вот тех самых вещей, о которых с таким упоением любят говорить многие и к которым они изо всех сил стремятся. Если заниматься эзотерикой и, допустим, открывать третий глаз, из обычного ума, то гибель неизбежна, если же вы ко всему этому подошли естественно, в результате самопознания и очищения сознания, то вам всё откроется: тайны, от которых кружится голова, а внутри будет могучая защита против всего того, с чем можете столкнуться.
Не торопитесь, идите постепенно и всё придёт в своё время. Интересуйтесь больше тем, что есть у вас внутри, а не внешними знаниями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
В чем разница между эзотерикой и исследованием ума?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Есть существенная разница (на первый взгляд мало уловимая) в том что сделал Роберт и как ответила Брошка. Роберт в теме где Брошка выкладывала тексты другого человека ( не открывала свою душу, не выкладывала процессы внутреннего мира, не говорила о своей боли ) сказал о шизофрении Брошки. И это в тех пространствах интернета где участвуют скажем так развивающиеся почти естественный поступок. А Брошка, в теме где Роберт вскрыл свой внутренний мир до состояния оголенной души ( там где даже малейшее изменение тона говорящего человека может привести к немыслимой боли) ответила. Это совершенно разные поступки. И в таких темах тот кто сам проживал подобное ведет себя как в реанимации, каждый микроб может стать решающим...каждое слово может немыслимо ранить...Давайте беречь души друг друга...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
А тем мужчинам которые развели здесь споры, демагогию и т.д...если у вас есть какой-то больной вопрос связанный с членом...выложите его в отдельной теме...обнажитесь наизнанку...будьте в этом искренни...а потом пусть зайдет кто-то и начнет болталогией заниматься...и почувствуйте что вы будете чувствовать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 05:20 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Инна, должен признаться - боли, связанной с этой темой, нет. Сейчас получается встретиться с сильной болью, когда вижу свою трусость, даже вернее когда окружающие её видят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 06:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Роберт Погосян писал(а):
Инна, должен признаться - боли, связанной с этой темой, нет. Сейчас получается встретиться с сильной болью, когда вижу свою трусость, даже вернее когда окружающие её видят.

Обратила внимание на один момент, в других темах на форуме ты реагируешь быстро и жестко когда кто-то начинает говорить не по теме. Почему в этой теме ты не стал так же реагировать на отклонения от темы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:32 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
незнаю, наверное потому, что тема себя исчерпала. А вообще это мысль. Те участники форума, кто захочет продолжать здесь отмечаться, должны будут указать размер + подтверждение что это правда не менее чем от 2 - х участниц. А участницы.. Посоветуйте, какое условие придумать для участниц?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Роберт Погосян писал(а):
незнаю, наверное потому, что тема себя исчерпала. А вообще это мысль. Те участники форума, кто захочет продолжать здесь отмечаться, должны будут указать размер + подтверждение что это правда не менее чем от 2 - х участниц. А участницы.. Посоветуйте, какое условие придумать для участниц?))

Может быть размер груди))) А еще одно наблюдение, может быть не возникло реакции жесткого реагирования, чтобы тема стала больше)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB