Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 16 апр 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Не сучк, а сучонок. :D Имхо ошибка брошки в том, что она начала отвечать и общаться, а это похоже на ситуацию со сказкой про бычка. Тут нет цели рассказать сказку, цель чтобы вы начали беситься и отвечать. И это цель достигнута.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:13 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Артур писал(а):
Не сучк, а сучонок.
:D
А если сучонок большой, то это как будет? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:43 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Зло не абсолютно. Когда человек чего-то не знает, не понимает, это что-то вызывает страх и агрессию, которые проявляются по разному.
Поэтому признаю свои ошибки.
Всем просветления, любви и раскрытия бесконечных возможностей, которые есть у каждого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:57 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
"я", хватит ныть. Когда увидел сообщения в соседней теме, разумеется не вчитываясь, понял что речь о сюжете к голливудскому блокбастеру и назвал это бредом сумасшедшего. Так в чем дело, любой здравомыслящий человек так к этому отнесется. При необходимости могу пояснить. Так где здесь хамство, а? Вопрос в том, что заставляет вас, взрослых людей болтать здесь. Стремление к познанию ума? Нет. Острый дефицит общения и поиск себе кружка по интересам? Наверное да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Роберт Погосян писал(а):
"я", хватит ныть. Когда увидел сообщения в соседней теме, разумеется не вчитываясь, понял что речь о сюжете к голливудскому блокбастеру и назвал это бредом сумасшедшего. Так в чем дело, любой здравомыслящий человек так к этому отнесется. При необходимости могу пояснить. Так где здесь хамство, а? Вопрос в том, что заставляет вас, взрослых людей болтать здесь. Стремление к познанию ума? Нет. Острый дефицит общения и поиск себе кружка по интересам? Наверное да.
Изображение
ты меня сделал... аж ныть расхотелось...
Изображение Изображение

Да... совсем забыл...
Материальность мысли - это таки эзотерика али нет? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:07 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Ребята, вам всем нужно понять: люди любят болтать на пустые с вашей точки зрения темы и люди бывают правдорубы, которые правду-матку кидают прямо в лицо. Научитесь не замечать и то и другое, и на земле мира станет больше, тем более на форуме. Больше прощайте и сами будете прощены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Я расшифровал имя Роберта Погосяна.
Обратно Роберт читается как Требор - тот кто постоянно требует от окружающих, чтобы они соответствовали
его картине мира, а того, кто этим требованиям не отвечает, он сразу пытается погасить, потому и Погосян. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 21:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
всё-таки как прекрасен Диалог Голосов - 3 , Патриарх и Матриарша рулят нами по полной , и с этим можно познакомиться воочию.... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 23:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/fotoruslan/view/581289/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 07:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 08:24 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Роберт Погосян писал(а):
борьба сил света и сил тьмы... Это и т.п. может родиться исключительно в отрицающем уме-эго (добавлю, в воспаленной его части). Вы, любители эзотерики, лучше разберитесь со своей жизнью (с жалким существованием). Я вообще считаю, что вас следует отключать от форума в принудительном порядке, чтобы вы другим не мешали, не морочили голову.

И еще, Роберт, пришло на ум только что, в продолжение вопроса Я об эзотерике и твоей реакции на посты Брошки, - ты в курсе вообще, что у Барбары Энн Бреннан, у которой сам Владимир Васильевич, с его же слов, позаимоствовал типы характеров и чакры для первых своих книг, по ее утверждение, помимо остальных, был учитель-наставник по имени Хейоан из тонкоматериального мира, которого она видела, с которым она разговаривала на протяжении длительного времени. Как к этому факту, описанному в ее книгах, относишься ты, как здравомыслящий человек и как человек, посетивший семинары и отчасти воспользовавшийся при этом знаниями, которые изначально стали доступными благодаря такому мистическо-эзотерическому общению?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 08:39 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Роберт - Требор - треба - жертвоприношение - ор - золото - Золотая/мудрая/высшая жертва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Кто-нить понял в рамках чего ВВЖ расшифровку дал? Что он этим хотел сказать? Я бы и сам его спросил, но он меня игнорит. :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 10:02 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Змей, про эту даму нигде в книгах Владимира Васильевича не сказано. А есть ссылка на Вильгельма Райха, ученика Фрейда, открывшего 5 типов характеров. К наставникам с тонкого плана и к другим галлюцинациям отношусь очень скептически. И вообще, расслабьтесь, я отстал от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:46 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Роберт Погосян писал(а):
Змей, про эту даму нигде в книгах Владимира Васильевича не сказано. А есть ссылка на Вильгельма Райха, ученика Фрейда, открывшего 5 типов характеров. К наставникам с тонкого плана и к другим галлюцинациям отношусь очень скептически. И вообще, расслабьтесь, я отстал от вас.

В книгах - не сказано. Где-то было сказано, по моему на форуме, в теме про сексуальность, до того, как она грохнулась.
Ты у Владимира Васильевича спроси, а потом расскажешь, что будешь чувствовать, когда твой скептицизм будет ломаться.
Я расслаблен, а ты не съезжай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB