Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 02:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Роберт Погосян писал(а):
Инна Макаренко писал(а):
.... я очень мало смогла бы ему дать.Наверное только отверстие, ....
простите, но раз уж зашел разговор, осмелюсь поправить. Не отверстие, а отверстия :)

Это уже расширения взгляда на жизнь, в Вашем посте выше шла речь от отверстии, касаемо меня пошла речь от отверстиях))) это комплимент мне :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Роберт Погосян писал(а):
Инна, осмелюсь предположить, что вас задело мое заявление касаемо "отверстий")). Если бы стыдился наличия у себя в том числе жесткого типа характера, то извинился бы. А так я честен, и извиняться не вижу причины). На эту тему есть хороший анекдот. Вопрос мужчинам: - зачем нужны женщины? Ответ: - мы ими дрочим!

Мне стало жаль Вас, может быть это неприятно слушать мужчине, но это честно. Жаль что так обкрадываете себя, воспринимая женщин ( Природу) как отверстие, а так как В=В, то отсюда следует что мужчин (Небо) как член.
И у меня еще последнее время не покидает вопрос, о смещенном типе характера, если смещенный тип характера у вас основной, это значит смещение в сторону женщины, тогда Вы как отверстие, а женщины как член...и на этих мыслях последнее время по ТХ у меня шарики за ролики заходят :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:33 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
1. Аж о трех отверстиях! 2. Как я помню из ваших слов у вас основной - жесткий. И при этом вам не свойственно рассматривать представителей противоположного пола как, простите, трахальные станки? 3. Позвольте наблюдение - вы слишком много думаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Роберт Погосян писал(а):
1. Аж о трех отверстиях! 2. Как я помню из ваших слов у вас основной - жесткий. И при этом вам не свойственно рассматривать представителей противоположного пола как, простите, трахальные станки? 3. Позвольте наблюдение - вы слишком много думаете.

Роберт, Вы заблуждаетесь в отношении меня)))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
А, ну нет так нет ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:25 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Так, со всеми разговорами не поделу сюда. Иван, трепло, где ты увидел у меня нахрап и ВОПЛИ? Какое ты имеешь право позволять себе такие выражения? Или можешь доказать где были вопли? По поводу мягкости Старикова. Где ты ее увидел? На мой взгляд его жесткость граничит с юношеским максимализмом. Он предлагает смертную казнь за убийство, коррупцию и т.д., предлагает непременно судить Горбачева которому лет то уже не мало, несмотря на его преступления. И т.д. Или может ты судишь о мягкости по манере говорить? ) так это характерно для жесткого типа. Или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
так кто-то накусывает килограммы, а кто-то нет. Выходит это связано не с тх а с нервной работой?)) мне интересно, на чем основываются твои выводы о наличии того или иного тх, учитывая твое на мой взгляд презрительное отношение к теории ("книжки"), на интуиции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
:)
Нахрап:
Роберт Погосян писал(а):
..Иван, трепло, ...

Вопли:
Роберт Погосян писал(а):
...Какое ты имеешь право позволять себе такие выражения?...


Роберт Погосян писал(а):
...Или может ты судишь о мягкости по манере говорить? ) так это характерно для жесткого типа. Или нет?

Да, я говорю о манере давать материал.
Жёсткий может говорить мягко по форме, но мягко стелет да жёстко спать. Только это не про Старикова.
Стариков приглашает к обсуждению, там нет напора, есть желание поделиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 18:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Роберт Погосян писал(а):
так кто-то накусывает килограммы, а кто-то нет. Выходит это связано не с тх а с нервной работой?)) мне интересно, на чем основываются твои выводы о наличии того или иного тх, учитывая твое на мой взгляд презрительное отношение к теории ("книжки"), на интуиции?

:)
Никогда не считал наличие своего жизненного опыта чем-то оскорбительным для любой теории или книжки. А вот их взаимодействие даёт прекрасные результаты.
А выводы мои основываются на том что чувствую и вижу... А видение опирается на теорию полученную из книг, которые мне очень дороги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:22 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Что мы имеем. Говоришь что Стариков мягкий. Привожу доводы в пользу обратного, игнорируешь и продолжаешь настаивать на своем, пытаясь прикрыться красивыми высокими формулировками "приглашает к обсуждению" "есть желание поделиться". Мои вопли это то, что я написал что ты не имеешь права делать подобные оскорбительные заявления? Ну ну, резвись в виртуальном пространстве. Твои сообщения это издевательства над логикой и здравым смыслом. Я правильно понял, книги тебе дороги и при этом ты знаешь то, "о чем не пишут в книжках"?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:23 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Артур писал(а):
Я сказал, что постараюсь не залазить, так что радоваться пока рано. :lol:
Артур писал(а):
Предположим я верю во что-то. Допустим в то, что про Сталина все врали и он был другой. Любые сомнения в моей мысли у других людей или противоположные мысли я проигнорирую. Они просто сломаются о скалу моей веры, моего твердого убеждения и знания. А если я начинаю защищать свою мысль или вообще реагировать... значит моя вера слаба. Значит это не камень, а песок, а песок боится любой даже самой мелкой волны. Такие дела, ребята. :wink:
Я смотрю, ты батенька, паскудник...
Ох паскудник...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
От паскудника слышу. :lol:
В=В, старичок ты же в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Кхе... :?
И особой оригинальности как-то... мда...
Ладушки... расскажу-ка я тебе один из моих любимых анекдотов.
Приходит один гаврила на работу устраиваться, его и спрашивают:
- Что Вы можете делать?
- Могу копать...
- А ещё что?
- Могу не копать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Я тут недавно видел. Мелкий парнишка стоял злил собаку. Собака на привязе, а пацаненок ее провацируют. И такое ощущение, что им обоим это нравится. Собаке гавкать, а пацаненку ее злить. Мне не нравится вас злить я и общаться тоже... так что давай до свидания. :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:48 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Артур писал(а):
Я тут недавно видел. Мелкий парнишка стоял злил собаку. Собака на привязе, а пацаненок ее провацируют. И такое ощущение, что им обоим это нравится. Собаке гавкать, а пацаненку ее злить. Мне не нравится вас злить я и общаться тоже... так что давай до свидания. :mrgreen:
Слышь, старичок... я чой-то не догнал...
Ты это... сам с собой что ли разговариваешь?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB