Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 10:09 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Принцип-подобия

Но это только на первый взгляд, а на самом деле наша Мидгард-земля оказалась в самом эпицентре борьбы, на передовой линии сражения между Светлыми и Тёмными Силами и от того, кто одержит победу на Мидгард-земле, точнее, кому с той или иной стороны получится реализовать свой потенциал при восхождении по Золотому Пути и найти принципиально новые методы ведения этой вечной борьбы между Светлыми и Тёмными Силами, та сторона и победит. Но при этом существует одно маленькое «но», которое Тёмные Силы не могут понять принципиально! Источник Жизни, помещённый в недрах Мидгард-земли, может раскрыть генетический потенциал любого живого существа, вне зависимости от того, по какому пути развития движется это разумное существо. Но это только максимальное открытие генетического потенциала существа, это только фундамент для движения по Золотому Пути Духовного Восхождения, это только НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ для этого восхождения, но это условие не является ДОСТАТОЧНЫМ! Примитивный, механический подход Тёмных Сил к этому вопросу делает их слепыми.
Дело в том, что для реального восхождения по Золотому Пути Духовного Восхождения разумное существо должно действовать по принципам Светлых Сил, Сил Созидания! А на это социальные паразиты не способны!

Николай Левошов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 12:16 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
НИКОЛАЙ ЛЕВАШОВ

Цивилизация Мидгард-земли была создана объединением цивилизаций, которые имели общую культуру, практически тождественный уровень своего развития, общий язык и самое главное — все они были на стороне Светлых Сил! На Мидгард-земле не было никаких войн, все войны происходили в Космосе или в непосредственной близости от нашей планеты. Звёздные войны «проходили» мимо Мидгард-земли, только один раз звёздные сражения между Светлыми и Тёмными силами «зацепили» нашу планету. Это когда Тарх уничтожил Луну Лелю с оплотами Тёмных Сил, которые уже были готовы к захвату Мидгард-земли. Но ещё очень долгое время не было никаких войн на поверхности Мидгард-земли. Только тринадцать тысяч лет тому назад разразилась ПЕРВАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ ВОЙНА и зачинщиками этой войны были люди Белой Расы, точнее — изгои Белой Расы, которые свернули с Пути Света…


Прошу прощения, допустила ошибки в написании фамилии автора и в названии нашей Земли.

Если это возможно, то хотелось исправить ошибку в названии темы. Благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 14:41 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Каждая Раса, каждая цивилизация должна самостоятельно пройти все фазы своего развития — от младенческой фазы до зрелости. ЗНАНИЯ и ТЕХНОЛОГИИ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ ФАЗЫ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ ФАЗЫ!!! Как невозможно младенцу сразу стать зрелым человеком, так и цивилизации невозможно ПРОПУСТИТЬ ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ФАЗЫ и СРАЗУ «ПРЫГНУТЬ» В ВЫСШИЕ ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ФАЗЫ! Если искусственно младенца превратить в зрелого человека, то получится младенец во взрослом теле с уровнем сознания и понимания младенца и силой взрослого человека. И можно только себе представить, что может натворить такой младенец во взрослом теле!
А теперь следует себе представить, что может натворить эволюционный младенец-цивилизация, если в руки такого «младенца» попадут знания и технологии более высоких эволюционных стадий, особенно, если эволюционный перепад очень большой. Каждой эволюционной фазе развития цивилизации соответствует определённый уровень моральных и нравственных позиций, определённый уровень сознания, проявляющийся в таких понятиях, как совесть и ответственность. И чем выше уровень развития цивилизации — тем ВЫШЕ УРОВЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, КАК ЦИВИЛИЗАЦИИ В ЦЕЛОМ, ТАК И ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Каждому уровню развития цивилизации соответствует определённый уровень ОТВЕТСТВЕННОСТИ и СОЗНАНИЯ, а эти категории НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ, даже при самом большом желании. Уровень ОТВЕТСТВЕННОСТИ и СОЗНАНИЯ достигается каждым человеком ИНДИВИДУАЛЬНО! И поэтому НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАН ЧЕЛОВЕКУ, как ЗНАНИЯ и ТЕХНОЛОГИИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lech ... cHJlbWl1bQ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 07:26 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ученые получили убедительное доказательство существования других миров за пределами нашего.
Подробнее об этом в студии программы "Утро России" рассказал профессор кафедры астрофизики и
звездной астрономии физического факультета МГУ Анатолий Засов.


У Левашова, в его книгах, есть то же самое –
существование других Миров с другой мерностью и другими физическими законами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:45 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Роберт Погосян писал(а):
http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-shizofrenii?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMzc4ODE7NTAzNjE4OTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ


Есть, Роберт, на белом свете много вещей, о которых современные общепринятые теории предпочитают умалчивать.
Вот, например, в разрезе темы Земли и "других миров": http://www.molas.ru/as/Statiya_Petr_Pol.htm.
Я к Левашову сам неоднозначно отношусь, но хамить-то сразу зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:59 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Славянская народная культура оставила огромное наследство, большая часть которого не была изучена, а значит, постепенно происходит её утрата. И чтобы полностью не потерять то, что оставили нам наши предки, нужно почаще обращаться к народным обычаям, традициям, мифологии и изучать их. Важно помочь объединить всё культурное богатство и донести до нашего народа. Ведь, не зная прошлого, не имеешь будущего!

«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…».
Ф.М. Достоевский.

Мы Русы - внуки Даждьбожии, правнуки Велеса и Перуна - Славяне - потомки Даждьбога, родившего нас через космическую корову Земун и Бога Рода.

И в каждом из нас живёт божественная частица наших великих предков, воинов и победителей. Мы должны открыть свой Разум для понимания этой истины, и укрепить свой Дух для борьбы, мы должны стать на путь Победы, возвращения наших национальных традиций и славы!

«Человека можно уничтожить, но его нельзя победить».
Эрнест Хемингуэй.

«Но против времени закона его наука не сильна…»
А. С. Пушкин.

«В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано».
Президент США Франклин Рузвельт.

«Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий».
Козьма Прутков.

http://rodrus.com/news/news_1345571697.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 11:42 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
борьба сил света и сил тьмы... Это и т.п. может родиться исключительно в отрицающем уме-эго (добавлю, в воспаленной его части). Вы, любители эзотерики, лучше разберитесь со своей жизнью (с жалким существованием). Я вообще считаю, что вас следует отключать от форума в принудительном порядке, чтобы вы другим не мешали, не морочили голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:02 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
http://www.dunmers.com/wp-content/uploa ... 02/ABV.jpg

И это только то что записано по горизонтали нашей Славянской Матрицы 7х7

1.Азъ Богов и Мудрость на Земле и Небесах ведает, глаголет (передает) Духовное богатство, накопленное в Явном Мире, которое есть все Сущее и многопроявленное.

2. Жизнь во всем ее многообразии есть непрерывный процесс воплощения энергии Создателя, протекающий в гармоничном равновесии как во Вселенных так и в Общинных формах бытия, все есть божественное.

3. Стремление людей к божественному подобию есть стремление к созиданию и преобразованию Явного Мира посредством материальных мыслей как воплощение Образа Творца, достигая при этом состояния устойчивого равновесия путем отделения всего лишнего, не гармоничного.

4. Материальная мысль как утверждение Небесами Миров Яви, есть зов к единению с Творцом для стабильности, что суть значимо для гармонии и баланса во всех Вселенных созданных Всевышним как множество подобных себе.

5. Все устремления к усовершенствованию проявленного Мира и его расширение путем разрастания Потомственных Кругов под покровом высших сил, есть сотворенная Богом данная Жизнь.

6. Творение Бытия по замыслу Всевышнего и в постоянной взаимосвязи с его помыслами Родами нашими созидая грядущее и есть потенциал роста Мудрости Народа, необходимый для наполнения Всевышнего Духовным опытом, приобретенным Душой в Явном Мире.

7. Смысл Бытия в творении своей судьбы с целью самосовершенствования достигающего своего предела в равновесии Духа и Души во время их движения в Круге Абсолюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:47 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
бред. Не надо приводить здесь тексты из сомнительных источников. Не могли древние использовать такой сложный для понимания язык. Понятия "энергии создателя" да еще и пересекающие в "гармоничное равновесие" или что-то в этом роде.. достигая этого равновесия "путем отделения всего лишнего, не гармоничного".. И т.д.. путем отделения плохого и не гармоничного может идти только современный ум-эго. Даже не охота вникать в эту писанину, чтобы прокомментировать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 21:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Роберт Погосян писал(а):
Это и т.п. может родиться исключительно в отрицающем уме-эго (добавлю, в воспаленной его части).
Считать, что имеет право на существование, а что нет -это и есть работа отрицающего ума-эго.))
Роберт Погосян писал(а):
Вы, любители эзотерики, лучше разберитесь со своей жизнью (с жалким существованием). Я вообще считаю, что вас следует отключать от форума в принудительном порядке, чтобы вы другим не мешали, не морочили голову.
Любители эзотерики существуют и будут существовать в отличие от твоего желания или понимания мироустройства. Инквизиция не прокатит!))
Да и никогда не прокатывала... временно лишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 21:55 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
НИКОЛАЙ ЛЕВАШОВ

А мне он не нравится. Внешнее равно внутреннему.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 22:31 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
где я говорил что имеет право на существование а что не имеет? А? По второй части сообщения скажу, что об инквизиции речи нет. Это как с геями - преследовать вас никто не собирается, но для ваших сборищ должно быть соответствующее время и место (наверное есть полно эзотерических форумов), а тем более вести свою пропаганду здесь это как минимум нелепо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 07:12 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Проснуться всем поможет только Знание.
Был такой журнал, возможно он есть и сейчас Знание-Сила.

Мне допустим трудно усвоить то как подает материал В.А.Чудинов или П.П.Гаряев или те ссылки что скинул Змей.
Для меня проще иметь дело с Харатьями, мне легче прочесть что пишет Левашов.

Читая В.В.Жикаренцева "Дорога домой" мне тоже приходилось продираться как сквозь густую чащу и было много вопросов. Было интересно не спорю, но много лично мне не понятно.

А теперь перелопатив достаточно литературы многое начинает проясняться.

Мне и в голову не приходило кого-то обвинять, если было что-то не понятно.

Зачем личные проблемы валить на всех кто так или иначе отличатся от тебя, кого ты боишься и не понимаешь?

Гон на Левашова с позиции СИНДРОМ РАБА - чего не понимаю, того - БОЮСЬ, а если боюсь - СТРЕМЛЮСЬ УНИЧТОЖИТЬ.

http://via-midgard.info/authors/levasho ... go-ne.html

Это лирическое отступление. Хватит отвлекаться от выбранной темы. Захотите заткнуть рот и закрыть тему, дело ваше, а пока продолжу.
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милгард-Земля
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 08:01 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Брошка писал(а):
а пока продолжу.

А для кого вы это делаете? Вы осознаете что это никак не связано с изучением ума? Мало того это может сбивать с толку новых людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB