Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2007, 12:47 
Чёрт писал(а):
Шовинист-Историк, а что удивительного - князей, правящих до зарождения эго чтут, а царицам, пришедшим после, не придают значения?

Ну конечно! Основной составляющей и направляющей всех решений украинского правительства является история зарождения Ума-Эго! Мы тут в небольшом количестве об этом узнаём, а Украина - впереди планеты всей. Тоталитарно просветленная республика. :shock:

Чёрт писал(а):
А если вы поставили перед собой задачу просветить власти Украины и мерию Одессы по поводу того, кто их кормил и кто ими управлял, и кого нужно чтить, то форум в этом случае - не совсем подохдящее для этих целей место. :lol:

В Одессе нормальные пацаны - сказали, что им мнение вашего правительства до лампочки и памятник они всё равно поставят.

Kalina писал(а):
власти Украины бояться зависимости от России и посему так демонстративно отказываются от всего русского, хотят показать свою независимость

Не вижу резона бояться того, что есть априоре. Украина была, есть и будет зависима от России, хотя бы потому что в России есть полезные ископаемые, а на Украине нет ничего кроме сельхозпроизводства. Очень хороший альянс был при СССР - Украина производила еду, взамен получала газ, нефть и пр. И всем было хорошо. Из США (своих новых хозяев) газ и нефть они завозить не будут, а двигатели, работающие на сале, насколько я знаю, еще не изоборетены.
Поведение Украины очень напоминает мне поведение подростка в переходном возрасте 13-14 лет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2007, 14:22 
да ископаемых у нас нет. Но количество милиардеров по журналу ВПРОСТ у нас растет - 24, не знаю что они воруют - но это у них получается


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2007, 15:31 
Такие люди как вы, Историк-Шовинист, выражая свои взгляды в подобном вашему тоне, не привносят ничего созидательного в развитие нормальных доверительных отношений между Россией и Украиной. А Украина и правда переживает важные для нее переходные процессы. Отмирание старого всегда болезненно и непросто, ровно как и соединенные двух противоположностей.
На этом я закончу наш с вами разговор.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2007, 20:06 
Ставить памятник Екатерине в Одессе, это всё-равно, что ставить памятник гетьману Мазепе в Сочи.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 14:26 
1)уж не знаю, почему, но почти всегда люди путают и не видят разницу между двумя прилагательными:
русский/ая/ие
и
российский/ая/ие !!!
Руси - уже давно нет, а её сходство со словом Россия спользуется вовсю!
Товарищи, не путайте понятия! Это ж меняет весь смысл!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007, 15:27 
Ставить памятник Екатерине в Одессе, это всё-равно, что ставить памятник гетьману Мазепе в Сочи
А кто такой Мазепа?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB