Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 23 апр 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 16:34 
Действия Януковича в Украине напоминают ельцина в Чечне.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Александр Ефимов писал(а):
Действия Януковича в Украине напоминают ельцина в Чечне.


На самом деле на него давят со всех сторон.
Думаю, все карты "майдаунам" ещё 30 ноября-1 декабря спутали мужественные бойцы внутренних войск и "Беркута". Если бы не они - Киев уже тогда был бы охвачен погромами и грабежами.
Второй раз это произошло 19-22 января.
http://ermalex76.livejournal.com/1932.html

По ссылке ролик, посвящённый украинским правоохранителям:
http://putnik1.livejournal.com/2636566.html#comments


Но бесконечно держаться они не могут. 22 января они без особых усилий дважды перешли в наступление, оттеснив превосходящие до 10 раз силы майдаунов.
Тогда забугорные кукловоды организовали сакральные убийства. Одного "неизвестный снайпер" убил четырьмя выстрелами из пистолета Макарова.

Короче, скорлупа, отделяющая Украину от обрушения в хаос, истончилась до предела...

Майдунам удалось невозможное: благодаря им многие украинцы зауважали милицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
КРОШКА -СЫН К ОТЦУ ПРИШЕЛ, И СПРОСИЛА КРОХА.
НА МАЙДАНЕ ХОРОШО, ИЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?
ЧТО СКАЗАТЬ ТЕБЕ , СЫНОК , ПРОСТО НА МАЙДАНЕ,
СОБРАЛИСЬ С ГАЛИЧИНЫ ДИКИЕ СЕЛЯНЕ,

ПРО НЕВМЕРЛУЮ ПОЮТ , СТРОЯТ БАРРИКАДЫ,
КОФЕЕК С УТРА ПОПЬЮТ . И ШТУРМУЮТ РАДУ,
ЗАПАХ СТОЙКИЙ ТАМ СТОИТ ПОТА И ФЕКАЛИЙ,
А В ПАЛАТКЕ ТАМ СИДИТ ПОРТНИКОВ ВИТАЛИЙ,

ДНЕМ С ТРИБУНЫ ГОВОРИТ ПРО СОЮЗ С ЕВРОПОЙ,
НОЧЬЮ С ДЯДЯМИ ОН СПИТ , ЛЮБИТ ДЯДЯ ПОПЫ.
ВОСПЕВАЮТ ТАМ ВСЕРЬЕЗ ПОДВИГИ БАНДЕРЫ.
МУЧИТ ИХ ПЕДИКУЛЕЗ, ТРИППЕР И ХОЛЕРА.

ВЕСЬ ЗЕЛЕНКОЮ ОБЛИТ ЮГИК ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ,
СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ГОРИТ ТЕТЕНЬКА РУСЛАНА.
НА ТРИБУНЕ ТАМ СТОЯТ ТРОЕ ДЕПУТАТОВ,
И ПИЗ..... Т, ПИЗ.... Т, ПИЗ... Т ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ.

КРОШКА СЫН ПРОСЛУШАЛ ВСЕ . И СКАЗАЛА КРОХА,
ДУРАКАМ ТАМ ХОРОШО. А СТРАНЕ ВСЕЙ П Л О Х О !!

Кстати, упомянутый Портников своей тренированной жопой что-то почуял и сдёрнул из страны. Типа, к нему на площадку приходило несколько мужчин характерной внешности.
Может, они в хорошем смысле слова к нему приходили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
О МИРНОМ МИРЕ Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.
Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные «дети» в черных террорках.
Мирные цепи для мирной «разборки».
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
«Тушки», «титушки», «банда» и «хунта».
Думал ты, «мир» - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, «титушка». Значит, опасен! ...
Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 12:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Не знаю, правда или нет, но вот что нашёл в комментариях к этой статье:
Цитата:
НАС ПРЕДАЛИ!!!!!!!!!!!!

Вот вам речь одного из "беркутов". Прочитайте!!!
Он побывал в том аду, который происходил на майдане.

У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов.
И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, ***, 2 дня ни слова.
И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.

Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток "беркутов". Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.

Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. ***, в 10 км от Киева стояла колонна с "тигрятами" из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один *** чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там *** и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый *** боится за свое кресло.
На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто *** в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов ***. Да была бы такая *** в США, этих, ***, оппозиционеров уже бы объявили террористами и *** с пулемёта их.
В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
А какой нить полкан потом скажет: "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был".
У нас тут три водомета и 2500 чел. беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и *** *** всех. Они герои только когда у нас руки связаны...

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Вячеслав писал(а):
Не знаю, правда или нет, но вот что нашёл в комментариях к этой статье:


Касательно того, что творилось тот, кто хочет, находит информацию. Благо, остались честные люди.
То, что "Беркут" и ВВ-шники стали заложниками разборок олигархов - правда.

Януковича сильно подставил уже бывший глава его администрации Лёвочкин. Именно он с подачи трехчленной еврейской головки Майдана - Кличко, Тягнибока и Яценюка направил на Майдан милицию якобы для установки новогодней ёлки.
Его жена гуляла на Майдане, приветствуя "мирных демонстрантов".
После разгона ушлёпков, ака "анижедети" демонстративно подал в отставку. Но Янукович тогда её не принял. Был уволен на прошлой неделе.

Теперь Кличко, Яценюк и ТягнибЫк уже ничего не решают, только озвучивают решения заокеанских кукловодов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Про кукловодов всё видно невооружённым глазом.
Вот только рассвирипели они настолько, что в ярости творят все мыслимые и немыслимые ошибки. А люди видят правду и в комментариях к их лживым статьям пишут как есть. Как результат во многих подпиндосных украинских сми отключили комментарии - уже на трёх ресурсах это видел.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Изображение

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 19:37 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Я так понимаю Влад (Балу) ты зауважал милицию которая раздела активиста?http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/23/7010998/

Сейчас, давить умняк не нужно. Идёт гражданская война, напомню уже 4-й день.
При всём моём уважении к тебе и нашей дружбе, не надо...
Не майдауны, нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Александр Куберский писал(а):
Я так понимаю Влад (Балу) ты зауважал милицию которая раздела активиста?http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/23/7010998/

Сейчас, давить умняк не нужно. Идёт гражданская война, напомню уже 4-й день.
При всём моём уважении к тебе и нашей дружбе, не надо...
Не майдауны, нет!



Дорогой Саша!

Когда идёт гражданская война, которую развязали не мы, между друзьями и родственниками проходит разлом.
Тектонический.

Между мной и родственниками, живущими в Киеве и не только разлом существует давно. С 2004 года.

Увы.

Если ты считаешь, что забрасывать людей в форме бутылками с горячей смесью - это высшая степень доблести - это твоё дело.
Я тоже считаю, что раздевать не следовало. Следовало облить его той же гадостью, и поджечь.

Око за око.
Я считаю, честно.

У нас, донецких бандитов наезжать, прячась за спинами больших дяденек, считается за западло.

Но мы ж бандиты, что с нас взять.

У вас, цивилизованных эуропейцев всё чинно и благородно.

Взял биту и фаер в руки - "мирный демонстрант".
Вся евробыдлота подпишется за вас.

В феврале 1917 года тоже убивали полицейских и жандармов. Причём зачастую их же бывшие агенты. И выпускали по амнистии без разбора всех преступников и уничтожали картотеки.
Что получилось потом - смотри первый фильм сериала "Рождённая революцией".
Там это смоделировано прекрасно.

Если вы не можете сами захватить власть в стране, а постоянно прячетесь за спины ЕС и США, то вам грош цена.
В 2004 вам преподнесли власть на блюдечке, что же вы, прекраснодушные куяне и галичане не удержали её в своих ручонках, а отдали её нам, донецким бандитам?

Кого вы опять тащите во власть?

Сеню Кролика, который, будучи вторым(!) лицом в государстве, тоненько скуля, попёрся к Ющенко, требуя наказать полковника "Кобры", который показал ему "фак" из окна машины?

Кличко, который тупо повторяет всю херню, что ему пишет Геращенко, а сам не может внятно связать хотя бы фразу? Который заранее вывез семью за бугор?
Которого майдауны просто послали нахуй и пустили в тупое рыло пену из огнетушителя.

Тягнибока с его сворой, призывающие убивать жидов и москалей, и бегающие то к Януковичу, то в израильское посольство и получающие бабки от жида Коломойского?

А может лидеров-пидеров "Автомайдана", которые ночью похищают людей и тащат на пытки?

Так они сдулись при первом же шухере, когда столкнулись с "Беркутом" и их потащили на цугундер.

Вот статья о "крутых лидерах": http://www.versii.com.ua/news/295607/

А вот жЫдко обделавшийся лидер пиздит уже аж из немецкого далёка на следующий день после грандиозного шухера:

"Один из лидеров Автомайдана Сергей Коба покинул Украину Судя по отметке в Facebook, Коба находится в Германии Facebook сообщества "Автомайдан" Один из Лидеров Автомайдана Сергей Коба уехал из Украины и сейчас, по видимому, находится в Германии, судя по отметке в Facebook. "Я не собираюсь ни перед кем оправдываться за свои поступки! Только перед своей совестью! И я считаю, что важнее быть на воле и помогать всеми силами стране, чем сидеть 15 лет в тюрьме, где я вчера уже был одной ногой! И если бы не братья по Автомайдану, сегодня бы уже связи со мной не было на долгие годы!.. Задайте себе в конце концов вопрос: а что сделали вы ради своей страны! Слава Украине!", - написал Коба в Facebook. Он также сообщил, что отправился за границу, чтобы "открыть новый фронт борьбы". "С сегодняшнего дня мы начинаем наступление на их тихие гавани, на их офшорный рай. Пощады не будет", - написал Коба".
http://112.ua/obshchestvo/aktivist-avto ... 13485.html

П...дец!

А как дышал, как дышал!
Одарил же Бог фамилией. Типа пошутил. Кто не знает, "Коба" - это партийное прозвище Сталина...
"Будущий президент Украины..."

А визой, поди, разжился заранее...

Йоо-...а-а-нный стыд!!!



Есть ещё такой оранжевый пейсатель, бывший председатель Союза писателей Украины Яворивский.
Распилил всё немаленькое имущество Союза.

При Союзе стучал как дятел на своих коллег в КГБ, от него все плевались.
За документальную повесть о сожженном бандеровцами полесском селе за один год отхватил две республиканские литературные премии.
Потом, как водится прозрёл. Стал записным нацюком.
Поменял туеву хучу партий. Почти все годы независимости был делапутом Верховной Рады.
И сейчас делапутствует.
Прикрываясь делапутской неприкосновенностью недавно повёл молодых пацанов пикетировать квартиру министра внутренних дел Захарченко. Ну, попёрли туда пакеты с надписью "МУСОР".

Ну, наверное, считал, что это дико смешно.
Остап Вишня недоделанный.

Потом нашлись добрые люди. Пошли к квартире, где он живёт (стукачок набарабанил себе на уютную квартирку в элитном писательском доме).
Выяснили у консьержа, что пан живут на вилле неподалеку от дачи презренного Януковича. Наверное, думает удушить его своим смрадным дыханием.
Поговорили с парнем, живущим в квартире (то ли зять, то ли какой-то родственник злописучего упыря).
Расклеили на площадке и в лифте наклейки "Тут живёт стукач КГБ!".
И ушли.

Это у@бище прознало про незваных гостей и про его разоблачение перед соседями по дому.

И, по гнилой сути своей, разумеется, накарябало очередную кляузу.
Куда бы вы думали?
В Европейский Суд по правам человека?
Не угадали...
В Гаагский трибунал по преступлениям против человечества?

Бери куда выше!

Во Всемирную Лигу сексуальных реформ?

И опять неудача.

Самому...
Приготовьтесь, сейчас будет грустно!

Министру внутренних дел Украины Захарченко...

Занавес.

Комментировать уровень этого имбецила с депутатским значком не буду...


Жаль, что Янукович стал президентом в 2010-м, а не в 2011.

Чтобы ваши оранжевые чмошные вожди напоследок еще и провалили подготовку к Евро-2012.

Какой бы ни был плохой Янек и его команда именно они сумели быстро построить никому теперь не нужный стадион во Львове и решить все вопросы с территорией вокруг киевского "Олимпийского".
А во Львове в 2010 начинали практически с нуля. Ибо бандерлоги всё спорили насчет распила бабок.

И жена Януковича не собирала со всей Украины деньги на постройку детской "Больницы будущего" и не тырила их как Катька Чумаченко-Ющенко.
А там было более 50 миллионов зелёных по тому курсу.

Но вам что не плюй в глаза - всё равно - божья роса...


Мне стыдно, хоть я уже считаю, что Донбасс и Киев в разных государствах.
Просто у нас пока нет столицы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Вячеслав писал(а):
Про кукловодов всё видно невооружённым глазом.
Вот только рассвирипели они настолько, что в ярости творят все мыслимые и немыслимые ошибки. А люди видят правду и в комментариях к их лживым статьям пишут как есть. Как результат во многих подпиндосных украинских сми отключили комментарии - уже на трёх ресурсах это видел.


Как по мне, слова "рассвирепели" и "в ярости" не совсем подходят.
"Свирепеть" - "Звир" - "Зверь" по-украински". Становиться зверем.
Да и Ярость, которая благородная, тоже ближе нам, славянам.

А у них Ум-Эго возмущается, что в политтехнологические расчёты вкралась ошибка.
Злиться потихоньку, сжимая кулачки и гадить втихаря - это им ближе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 21:37 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Вот теперь видно что в тебе сидит. Твоя позиция мне понятна. Будь здоров!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Александр Куберский писал(а):
Вот теперь видно что в тебе сидит. Твоя позиция мне понятна. Будь здоров!


Ну, Саша, с тобой мне тоже многое понятно.

И тебе не хворать!

Слава Украйини и Майдану!

Хлопци, та спалить вы вжэ той Кыйив вщент, нехай Януковыч и його Панда втечуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Балу писал(а):
Как по мне, слова "рассвирепели" и "в ярости" не совсем подходят.
"Свирепеть" - "Звир" - "Зверь" по-украински". Становиться зверем.
Да и Ярость, которая благородная, тоже ближе нам, славянам.

А у них Ум-Эго возмущается, что в политтехнологические расчёты вкралась ошибка.
Злиться потихоньку, сжимая кулачки и гадить втихаря - это им ближе.


Верно... я как-то не подумал. Ярость от Ярилы - это благородное чувство, бандитам англо-саксонским и их прихвостням неведомо.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Вот так избранные киевские арийцы борются за чистоту расы...
Отставить, города:
Осторожно, по ссылке ненормативная лексика!
http://putnik1.livejournal.com/2650466.html

Понятно, что в общежитиях живут только иногородние. А пришить им можно всё, что душеньке заблагорассудится. А, главное, адреналинчик в кровь как турбонаддувом впрыскивается.
И не надо на месте преступления ловить, доказательства искать.
"Именем Украинского народа. У народа есть армия и она их просто уничтожит. И никакая милиция, никакой выродок нас не остановит!".
Это я цитирую этого судью с Майдана.

В какой-нибудь цивилизованной Германии или Англии "арийцы" без лишних разговоров отхватили бы как минимум десятку. По целому букету статей: вторжение на частную территорию, уничтожение частной собственности, похищение людей.
И всё организованно, по сговору, группой.
В Штатах киднеппинг - это пожизненное без разговоров. Не считая фактического морального линчевания.

И, что сука, характерно, даже особо улик искать не надо - тупые самодовольные придурки прекрасно сами задокументировали. То ли по глупости, то ли "из форсу бандитского". То ли от упоения безнаказанностью.
"Неучёные ещё в МУРе!", как сказал бы Глеб Егорович Жеглов.

А вот хвастливая статья об Автомайдане с того сайта, ссылку на который выкладывал Саша Куберский:
http://life.pravda.com.ua/person/2014/01/22/149322/

Ушлёпок в оранжевом капюшоне - это безвременно умотавший с Украины Коба (смотри мой пост выше). Прошу обратить внимание на его риторику.


"Кличко выловил и допросил пару титушек. Автомайдан объявил на них сафари":
http://www.partner-inform.de/news/detail/13/34988
Всё просто и незатейливо: как ни натягивай на хера Кличко дорогие костюмы, а мурло бывшего рэкетира проглядывает. Иногда хочется вспомнить бурную молодость.
Наверное, в самой Германии не пишут, как их резидент (финансовый пока), охотится с непонятными челами на людей в центре столицы. А то как-то не вяжется с его европейскими устремлениями.
Кстати, кто не знает - сафари - это такая охота в Африке. Для богатеньких амеров и европейцев.
Читай: "Автомайдан объявил охоту на людей!".

Не жутковато. Самосуды в центре Киева...

А вот уже обратная ситуация: Свидомые "евромайдановцы" всемером навалились на коренного киевлянина, посмевшего сделать им замечание:
http://putnik1.livejournal.com/2651560.html
Коренной оказался неробкого десятка и навалял люлей "охране Евромайдана".
Остальные коренные безучастно наблюдали, как ихнего бьют.
Текст под роликом тоже советую прочесть.
Строптивому киевлянину ночью сожгли его БМВ.
Несомненно, это сделали донецкие бандиты, чтобы подставить законопослушных "майдаунов".

М-да, пожалуй, нам, донецким бандитам много чему придётся учиться у эуропейцев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB