Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 10:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://www.youtube.com/watch?v=4axknx0SxlA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Жикаренцев писал(а):

Очень интересно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 15:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/ukraina_peredaet_svoyu_samostiynost_chevron_24082013/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 07:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Владимир Александрович писал(а):
И теперь у меня вопрос к вам Вячеслав - да я признал что у нас частично беспредел и т д. А у вас? Вы белые и пушистые?

Да, мы белые и пушистые... как в 1941.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Владимир Александрович писал(а):
И теперь у меня вопрос к вам Вячеслав - да я признал что у нас частично беспредел и т д. А у вас? Вы белые и пушистые?

Да, мы белые и пушистые... как в 1941.

Вячеславу.
А что вы это вспомнили о моем вопросе? Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 17:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Владимир Александрович писал(а):
Цитата:
Владимир Александрович писал(а):
И теперь у меня вопрос к вам Вячеслав - да я признал что у нас частично беспредел и т д. А у вас? Вы белые и пушистые?

Да, мы белые и пушистые... как в 1941.

Вячеславу.
А что вы это вспомнили о моем вопросе? Спасибо.


Я очень редко бываю на форуме и только сегодня его увидел, когда искал один пост.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 10:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:03
Сообщений: 13
Откуда: Кишинев
взято с странички Олега Царева:
ПРИКАЗАНО СЧИТАТЬ ТЕРРОРИСТОМ
В интернет попал скан одного интересного документа. Это копия приказа по СБУ. В нем первый замглавы СБУ Крутов приказывает подчинённым ловить граждан Российской Федерации. Дальше рекомендуется выбирать из их числа тех, у кого нет родственников в Украине, и делать из них «диверсантов».
Фактически руководство СБУ приказывает задерживать невинных людей. Более того, приказывается фальсифицировать их показания или выбивать их из задержанных.
Вот так нелегитимный киевский режим нагнетает антироссийскую истерию. Цель - настроить граждан Украины против Российской Федерации. Я думаю, очевидно, чей заказ в данном случае исполняют Турчинов, Яценюк и Наливайченко.


Вложения:
SScvSjh3Ymk.jpg
SScvSjh3Ymk.jpg [ 58.32 KiB | Просмотров: 6290 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 13:51 
http://kinofilms-online.ru/hot-news/nov ... nu-na-kiev


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 23:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:52
Сообщений: 391
Откуда: Олег - Западная Украина
Светлана Манугевич, на сколько О. Царёв является для Вас авторитетом?

Изображение

Изображение

_________________
Думайте сами, решайте сами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 11:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:03
Сообщений: 13
Откуда: Кишинев
[quote="tessej"]Светлана Манугевич, на сколько О. Царёв является для Вас авторитетом?

Тессей, "на сколько?" - а вот на столько, чтобы инфу с его странички запостить сюда. А уж каждый участник сделает свои выводы. Лично Ваши выводы о данной инфе мне уже ясны. Потому тратить время на "метания бисера...", и дискуссии лично с Вами , извините нет.
Удачи Вам и всего хорошего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 14:15 
Сегодня был еще раз озвучен список требований при выделении кредита МВФ.

Один из пунктов гласит - СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ЗЕМЛИ

Я уверена, что весь майдан был устроен для реализации именно этого пункта.

У Украинцев практически нет денег для покупки земли. Значит Украина будет распродана гражданам иностранных государств.

За бумажки, которые печатаются в США, Украина потеряет практически все земельные участки со сколь нибудь значимыми полезными ископаемыми.

Это пункт делает будущие поколения Украинцев нищими. Вся Украина будет ограждена заборами с надписями - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

С такими условиями можно уйти на работу, а дом где вы живете оцеплен и снесен, т.к. этот участок уже кем-то куплен.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:03
Сообщений: 13
Откуда: Кишинев
Была вчера на Майдане. Первый раз с тех пор как там "все началось". Была рядом по делам и решила зайти, посмотреть, увидеть все то, что рассказывали мои друзья, знакомые, которые там бывали и бывают.
Кто-то из них носил пакеты с провизией майдановцам, кто-то там стоял (бесплатно), кто-то просто там гулял чтобы своими глазами все увидеть, кто-то цветы носил и медикаменты после снайперского обстрела.... Они с таким упоением и гордостью рассказывали про этот "майдан". Какое там царит братство, взаимопомощь, доброта, отзывчивость, гордость за свою страну и т.д.

Но состояние, которое там витает.... даже не знаю как его словами описать...чернота, что ли... чернота, которая пожирает саму себя...
(Пока мы там ходили, у меня даже голова начала сильно болеть)

Братство, единство, гордость за свою страну - мне знакомы с детства эти чувства. Мой дед, пока был жив, своим примером показывал мне их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:00 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Светлана Манугевич писал(а):
Была вчера на Майдане.

Но состояние, которое там витает.... даже не знаю как его словами описать...чернота, что ли... чернота, которая пожирает саму себя...
(Пока мы там ходили, у меня даже голова начала сильно болеть)


Я далеко от тех мест,но ощущение у меня такое же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Думаю, тему Майдан можно закрывать.
Самых стойких майдауноцефалов не мытьём так катаньем оттеснили с Крещатика, дабы они своим уголовным видом и вонючим запахом немытых тел не портили и без того невесёлый последний день нэзалэжности Украины.

Более агрессивных собрали в добровольческие карательные батальоны, теперь собрали в одну кучу и бросили на утилизацию в мясорубку под Иловайск.
Судя по всему, их оттуда не выпустят.

Спасибо, уголовники, желающие срубить бабло по лёгкому, и просто патриотически настроенные дебилы, вы свою маленькую роль в окончательном разрушении Украины уже сыграли.
Теперь справа, в колонну по одному на поле боя под огонь "Градов" и гаубиц бегом марш!

Я же хочу сказать несколько слов тем, кто в этой теме так или иначе защищал идеалы Майдана.

Иных тут уже нет.

Нет, например, Куберского. Ну да ладно, в Южном котле перемололи 79-ю бригаду ВСУ. Она базируется в Белой Церкви, его родном городе. Туда по самым скромным прикидкам доставили до 200 200-х (простите за каламбур).
Нет засланного казачка тессея, нет Вики.

Многие обвиняли меня в резкости оценок того, что происходило в КУЁве в ноябре-феврале.
Мол, я не способен оценить дух Свободы, царивший там как в 2004-м, так и в 2013-14-м.

Но я ещё зимой интуитивно чувствовал, что за горящими шинами и "коктейлями Молотова" проглядывает другое - расстрелянные горящие города моего родного Донбасса, окровавленные тела моих земляков...

Ещё в 2004-м мне пришёл в голову невесёлый каламбур: "То, что начинается Майданом - кончается Майданеком!".
Сейчас я вижу, что это был не просто каламбур.

Майдан привёл на Украину фашизм.
И большинство жителей Украины вольно или невольно проголосовало за него.
Потешаясь над "шашлыком по-одесски" и "жареными колорадами".
Желая смерти всем, без исключения, "сепаратистам и террористам" - от мала до велика.

Теперь те, кто якобы "освободил" нас от террористов, говорят нам же, как они нас ненавидят.
Раненые бандерлоги, лежащие в наших больницах, отказываются есть и пить, боясь быть отравленными.

А фашизм на Украине скоро будут не только выжигать калёным железом, но вымораживать как тараканов.

Единственная, на мой взгляд, польза от Майдана - это то, что он позволил точно выявить нелюдей, маскировавшихся под людей.

Прямо как в скандинавской мифологии - близится Битва Конца и каждый слышит в душе зов одной из сторон...

Занавес закрывается.

THE END.

Звучит одноимённая тема "The Doors"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Маленькая неточность вкралась в мой предыдущий пост.
Земляки Куберского воевали в 72-й бригаде.
79-я бригада базировалась в Николаеве, что, впрочем, никак не повлияло на её судьбу, аналогичную 72-й...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB