Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 02:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
В последнее время у меня не на шутку разболелась душа!

Душа разболелась за Владимира Владимировича Путина. За ту дешевую (на деле то она конечно недешевая) пропагандируемую критику, которую я слышу из своего часто ближайшего окружения и не только ближайшего. На то, что люди на это пропаганду ведутся, не понимая кому и зачем это на самом деле надо.

Может кому-то это покажется смешным, но мне не смешно… Даже личные проблемы в данный момент не так «болят». (и вряд ли это защита от личных проблем)
Так не хочется вдаваться в долгие рассуждения и пояснения… чтобы в них не заблудиться и не захлебнуться собственными эмоциями, которых много…

Я глубоко Уважаю нашего Президента Владимира Владимировича Путина за все, что он сделал и делает для России. Искренне считаю, что если такой человек стоит во главе государства, то у России есть будущее. Если смог такой человек встать во главе государства значит и люди в этом государстве сильны – верх равен низу, низ равен верху.

Я не думаю, что я его идеализирую, у всех людей есть свои разные стороны.
Но я не понимаю, когда многие люди в нашей стране не видят элементарных вещей и не умеют быть благодарными. Например, тому, что в начале века он буквально вытащил страну из пропасти. Тому, что мы перестали бесплатно отдавать нашу нефть, еще и, доплачивая за это западу. Может об этом просто стыдно вспоминать?

Не буду перечислять список всех заслуг, которые по моему глубочайшему убеждению, требуют благодарности. Напишу о главном:

Владимир Владимирович Путин – патриот своей страны, он любит Россию и будет стоять за нее до конца – я в это верю и это самый главный его плюс. В то время, когда в политике и во многих структурах нашей страны столько предавших страну и уже работающих на распад и уничтожение России, Путину удается стоять и отстаивать Россию, проявляя Волю, Логику и Силу. Мне сложно представить, кто кроме него смог бы на данный момент так достойно и прямо отвечать западу.
Свергнуть Путина с власти – задача номер один для запада. Нетрудно же догадаться - почему?

И ещё – нам нельзя спать!!!
Только пробуждение каждого Русского – начинать надо каждому с себя – может спасти Россию. Только Разум может спасти от массового зомбирования, которое уже у многих началось. Только взятие ответственности за свою Жизнь, за свою Родину на себя! Это, в том числе, означает перестать чувствовать себя жертвой, а власть априори виновной – именно на этом вас берет пропаганда.

Не предавайте Россию!!!
Владимир Владимирович Путин один точно не справится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:28 
Инна, я с тобой согласен!!! Спасибо, за тему!
Путин Герой при жизни!
У моих знакомых, чаще всего это обеспеченные люди, тоже есть отрицание Путина как личности, мужика и политика. Такое ощущение, что судят по себе имея должность Путина.
И там есть много вопросов с отцом, мужским.

Неплохо бы в эту тему поместить фото печати Соломона! Кто может, закиньте, пожалуйста.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:37 
Инна, а меня потрясло, что Вы писали в 2:30.
У Вас действительно наболело.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 16:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Мне тоже нравится наш президент-Владимир Владимирович Путин.
Он,в первую очередь,человек и в этом его сильные и слабые стороны.
Как политик и президент он силен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 17:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Что сделал Путин для Росси:
http://www.youtube.com/watch?v=Gg5RJKiy8Mw (44 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=2H635V41WP4 Правда о Путине и о России (40 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=cE9kw05Ku_A КРУТЫЕ НУЛЕВЫЕ - Как Россия Выруливала из «Лихих 90-х» (6 часов 20 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=3xsaeFp4T6A В.В.ПУТИН, СПАСИБО за ВСЕ!! (13 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=TYdF0poWIJM Разваливает ли Путин Россию? – 1 (2 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=it5VTT8JBP8 Разваливает ли Путин Россию? – 2 (54 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=rFTPBFVKpGU Разваливает ли Путин Россию? – 3 (52 мин)
Антипропаганда против Путина В.В.
http://www.youtube.com/watch?v=xXNrnlo-Ir4 Пропаганда против России и Путина (5 мин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 18:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Здесь и тема Крыма, и тема Нода, и тема Путина

phpBB [video]

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
У нас огромная страна,необычная,многонациональная...
И эта "махина" двигалась в неправильном направлении.
Остановить Ее,задать новое направление движения,помочь двигаться в этом направлении-это титанический труд.
Здесь без таланта(Божьего дара),смелости не обойтись.
И это все,похоже,удается Владимиру Владимировичу Путину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 17:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Поделюсь, что со мной происходило в связи с этой темой. Как переплелось личное и «масштабное» личное.

Когда начались украинские события на майдане, я остро почувствовала насколько моя Родина Россия в опасности, поясню - Украина для меня всегда была русской, то есть это часть моей Родины.

Из-за реального осознания реальной угрозы Родине во мне началось следующее. Я начала чувствовать огромную силу, идущую откуда-то от Рода и от Земли – чистую русскую силу и мудрость предков. Видимо, это наше национальное - только перед лицом реальной опасности так собираться и крепнуть. Может и жаль, что такое с нами происходит только в реально опасные моменты. Самым важным во всем этом мне показалось то, что в такие моменты буд-то бы открываются какие-то каналы, и ты напрямую можешь пользоваться всей силой и мудростью предков. И эта такая МОЩЬ, что если русский человек ее открывает, то эта мощь становиться непобедимой (чувствую что «непобедимой» - это не совсем точное слово, но не удалось подобрать другого) .

Причем же здесь Путин?

Именно в этот момент я почувствовала глубокое уважение к нему, как носителю этой огромной русской мощи, его Вагу и Силу. А дальше увидела следующее и душа у меня разболелась, видимо, из-за этого. Антипутиновская пропаганда направлена именно на то, чтобы растащить эту силу и мощь по мелочам. Я начала слышать от окружающих критику на Путина за все мелкие иногда не очень мелкие неприятные происшествия в стране и лично у каждого – а почему там закрылось то, а почему там упал самолет, а почему там прорвало трубу, а почему в Германии живут лучше и этот список казался бесконечным. Я увидела, как некоторые люди упрямо не хотят видеть суть и продолжают растаскивать Силу по мелочам, следуя антипутиновской и антироссийской пропаганде, и тем самым они частично предают Родину.

Причем же здесь Я?

Я начала видеть все тоже самое в себе. В эти дни мне удалось почувствовать свою Силу и Вагу, а следом, как я ее растаскиваю и как регулярно предаю себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 23:25 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Инна, все мы ворчим...(показывая, что мы умные, а все остальные и особенно правители дураки) это нормальное Эго. Но есть границы, которые регулируются у одних страхом, у других Разумом.

Бабка вон тоже ворчит постоянно, но кашу внукам варит.

Есть внутренняя настоящая любовь к людям => Вн=Вн =>т.е. любовь к Себе => это Честь.
Некоторым это дано, некоторым нет.
Между ними и идет борьба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 06:01 
"Мы уверены, греки Крыма найдут в лице России защитников"


Греки- выходцы из СССР обратились с посланием к президенту РФ В.В. Путину по поводу ситуации на Украине. Портал "Окно в Россию" публикует письмо, оказавшееся в распоряжении редакции

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ господину ПУТИНУ В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович! Позвольте нам от имени греков, выходцев из разных Республик б. СССР и в настоящее время проживающих в Греции, выразить Вам свое восхищение и благодарность за своевременное и адекватное реагирование на попытку рейдерского захвата Украины.

Последние два года Греция находится в положении оккупированной страны. Любой Закон принимается греческим парламентом только с одобрения руководящей извне «Тройки», а многие вновь принятые законы противоречат Конституции страны.

Доходы населения снизились вдвое, налоги выросли в десятки раз, народ катастрофически нищает, безработица достигла 40 %, а в семьях репатриантов свыше 70 %. Греция сегодня пользуется помощью (кредитами) наших европейских союзников и МВФ и, в обмен на их «дружбу», рискует потерять не только свои природные и другие богатства, но и независимость.

Наши украинские братья должны семь раз обдумать и только один раз доверить свою страну и свой народ «западным» ростовщикам.

Мы приветствуем правительство Крыма в его стремлении обеспечить безопасность своего народа и поддерживаем принимаемое им историческое решение о воссоединении с Россией. Если Государственная Дума России и Вы, как Президент страны согласитесь принять Крым с его многонациональным народом в число субъектов Российской Федерации, то этим только восстановите историческую справедливость, которая утверждает, что Крым всегда был «Русским» и в войнах за него гибли русские солдаты и греки, издревле проживающие на полуострове. Мы уверены, что десятки тысяч наших соплеменников - греки Крыма найдут в лице России и российского народа - защитников от фашиствующих молодчиков с «Майдана».

Миллионы простых греков с большим уважением и надеждой относятся к единоверной России и ее народу. Пользуясь случаем, разрешите поздравить Вас с заслуженно присвоенным званием «Лидер года». Вы это звание оправдали и еще раз подтвердили в этом году.

С уважением,

Зелилов Иван – член Координационного Совета Российских соотечественников, Координатор общественно – политического Движения «Греко-Российское Содружество»

Балабанидис Климентий - Координатор общественно – политического Движения «Греко-Российское Содружество»


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 08:43 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Доброго времени суток Инна!
Инна писал(а):
Поделюсь, что со мной происходило в связи с этой темой...
Как Вам словосочетание "Русский Мip"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Рейтинг Путина растет, это даже не статистика, чувствуется просто в воздухе, настрой всех людей.
Сегодня сократили премии парашюты менеджерам госкомпаний. Лишь бы не останавливался.

И еще пусть при встрече с Обамой напомнит ему, как в США не так давно обращались нацюки с нигерами...

Спортсмены наши молодцы, сколько мужества у инвалидов!
Россия мы гордимся тобой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Поделюсь тем, что почувствовал на форуме. В последнее время чувствуется возбуждение, возрождение, патриотизм, гордость за Родину, за Путина...................
И это мне напоминает........... то что было в Украине несколько месяцев назад(начало Майдана). Опрокидывание монады. Опрокидывание из Жертвы в .............. ну а куда опрокинется посмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Это переключение внимания. Фишка такая. Соскальзывание в другую плоскость. Иногда это сам мир делает, иногда технологии. Правильным будет проведение реформ в России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 00:08 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Владимир Александрович писал(а):
Поделюсь тем, что почувствовал на форуме. В последнее время чувствуется возбуждение, возрождение, патриотизм, гордость за Родину, за Путина...................
И это мне напоминает........... то что было в Украине несколько месяцев назад(начало Майдана). Опрокидывание монады. Опрокидывание из Жертвы в .............. ну а куда опрокинется посмотрим.

Все то что Вы написали, Владимир, я бы назвал завистью. У Россиян есть то, чего нет у Украинцев, - гордость за своего лидера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB