Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 12:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Поздравляю всех с Днем крещения Руси!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 14:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
26 июля был день архангела Гавриила, через 7 дней – день Ильи Фесвитянина, он же Илья Пророк, через 7 дней – сегодня – Сила под названием Илья Фесвитянин ещё работает. Потому что на земле правит цикл 7, он же отвечает за перемены на земле и во всех живых существах.
Архангел Гавриил это, как мы знаем Сила/Состояние Нирваны, Илья Фесвитянин, как мы знаем это Тес-вита-человек – Тесей-Жизнь (см. пост от 31.10.17). Состояние Тесей-Жизнь не может быть без нирваны, ведь лабиринты (Сила Нирваны) помогают человеку победить Минотавра – Силу разделения – и соединиться в целое, то есть стать Тесеем. Состояние Тесей-Жизнь дословно означает Жизнь в состоянии Целостности, Единства – а в состоянии Целостности и Единства Пророк внутри возникает сам собой, потому что начинаешь Видеть, Прозревать. Ну и заметьте, что имя Илья/Илия означает Высшее.
Сегодня 7 дней после дня Ильи Пророка, и Сила Нирваны и Сила/Состояние Жизнь в Целостности продолжают действовать уже вместе.
Наступает Новый Мир, неумолимо наступает. В Новом Мире – в Мире Разума – вещи обнажают свою суть, давайте и мы последуем вдоль перемен и назовём день архангела Гавриила Днём Нирваны, а день Ильи Пророка Днём Тесея.
Что делать в эти дни? В День Нирваны и далее нужно осознавать свою разделённость со всем на свете, а самое главное со своей изначальной природой, не борясь и отрицая, а принимая эту разделённость. Что означает последнее? Состояние Единого Целого, из которого рождается наш дуальный мир с его циклом Семь. Получается или не получается осознавать не важно, важно подумать некоторое время в эту сторону. И в этот день можно посещать лабиринты.
В День Тесея разумеется нужно посетить лабиринты, чтобы, если удастся, пережить состояние Жизни в Целостности и Единстве хотя бы по одной маленькой проблеме. Получится посетить, замечательно, нет, значит, в другой раз получится.
Путь в Разум лежит через Единство (при этом, не отрицая и даже опираясь на разделённость).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 10:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
26-го июля был день Нирваны, 2-го августа - день Тесея и Нирваного Целого (потому что лабиринты соединяют человека в целое - и тепло и душу), а вчера 11-го августа был день рождения Николая Угодника и Чудотворца. Итого между праздниками мы имеем циклы 7 и 9 - первый отвечает за жизнь и изменения в материи, второй - в духе/уме.
Николай - ника - победа. 11-го числа в результате соединения Силы Нирваны и Тесея/Нирваного Целого внутри человека рождается победа.
Когда мы соедияемся в целое внутри или снаружи происходят чудеса в жизни (например, когда мужчина соединяетсяя в целое с женщиной), происходит чудо - жизнь наполняется блаженством любви, также происходит чудо рождения новой жизни, происходят и другие чудеса.
Также в слове Угодник я усмотрел корень Год - а кроме года на земле нет ничего, Год властвует в нашей жизни, повторяясь бесконечно снова и снова. Все три праздника это одно целое, влияющее на весь год жизни человека - Архангел, Пророк, Святой - Сила - Время - Свет.
Думаю, кстаи, поэтому август таким роковым бывает - это Сила, Время и Свет пытаются пробить стены половинчатого ума. Это касается и стран.

О Деве Марии

Разберем слово "пророк" - про-рок - сквозь рок/судьбу - мимо рока и судьбы - не рок, не судьба - то есть когда рок и судьба не властны. Не по року - не как обычно -- непорочное зачатие - зачатие не как обычно - не телами, а духом.
Дева Мария - Два-Мара - Смерть Двойственности - женщина это двойственность. Когда в человеке поселяется Нирваное Целое (Нирвана-Тесей-св.Николай), так, что побеждает разделяющеее действие половинчатого ума , дальше оно начинает прорастать внутри и растёт вдоль цикла 30+1 (всё новое в жизни человека растёт 31 год, полностью побеждая старое видение, не важно идёт ли речь о зле или добре). Смотрим, когда праздник Рождества Пресвятой Богородицы, то есть Рождающей Бога Пресвятой (Целостной) Двойственности и видим, что Рождество происходит через 31 день - 21-го сентября - после дня рождения Николая Угодника, то есть после рождения внутри Нирваного Целого.
Ну а Рождество внутри человека божественного состояния под названием Иисус Христос происходит через 108 дней после Рождества Пресвятой Богородицы - после рождества Святой/Целостной Двои.
108=27х4=3х9х4 - 3 и 9 это дух, а 4 - стороны света, земля. Где рождается состояние Исус Христос? Внутри человека, идущего путём ума/разума, внутри вас, если вы идёте этим путём. Земля внутри вас. Помните терновый – тер-новый - венец Христа – венец новой земли? Вот царём своей новой земли и нужно стать – это путь разума, Нирваного Целого. Что это даёт? Счастье и блаженство бытия.
Дамы и гопода, ждём вас на семинарах Лабиринты ума.
И вот как раз 22-23 сентября у нас семинар Лабиринты Ума, а 21-го Рождество Пресвятой Богородицы - Святой Целостной Двои.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 08:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Православные праздники 2019 год

• 7 января - Рождество Христово. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 14 января — обрезание Господне. Память Василия Великого – ВЕЛИКОЙ ПРАЗДНИК
• 17 января – апостол и евангелист Лука, см. также 5 мая, 3 июля, 31 окт.
• 19 января - Крещение Господне. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 15 февраля - Сретение Господне. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 26 февраля – Прощенное воскресенье. Двунадесятый непереходящий праздник.
• Двунадесятый переходящий праздник.
• 7 апреля - Благовещение Пресвятой Богородицы. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 8 апреля - архангел Гавриил, см. также 26 июля, 21 ноября.
• 21 апреля 2019 — ВХОД ГОСПОДЕН В ИЕРУСАЛИМ. Вербное воскресенье.
• 28 апреля 2019 — ПАСХА. Светлое Воскресение Христово. Двунадесятый переходящий праздник.
• 5 мая – Варфоломей, см. также 24 июня, 7 сент.
• 5 мая – апостол и евангелист Лука, см. также 17 янв., 3 июля, 31 окт.
• 13 мая - Иаков Заведеев, брат Иоанна Богослова - проповедовал в Испании. Ок. 44 г. усечен мечом в Иерусалиме при царе Ироде Агриппе I.
• праздник.
• Двунадесятый переходящий праздник.
• 21 мая - Иоанн Богослов, евангелист - проповедовал в Мал. Азии, Иерусалиме, Ефесе, на о. Патмос. В нач. II в. (ок. 106 г.) мирно почил в Ефесе.
• 22 мая – день Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, см. также 11 авг., 19 дек.
• 23 мая - Симон Зилот - проповедовал в Египте, Мавритании, Ливии, Нумидии, Киринии, Абхазии. В I в. в Абхазии распят на кресте.
• 6 июня 2019 — ВОЗНЕСЕНИЕ ГОПОДНЕ. Двунадесятый переходящий
• 16 июня 2019 — ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА.
• 24 июня - Варфоломей - проповедовал в Сирии, Мал. Азии (с ап. Филиппом); Индии, Вел. Армении. В I в. язычниками в Баку распят вниз головой (содрали кожу, отсекли голову). См. также 5 мая, 7 сентября
• 2 июля - Иуда Иаковлев, или Фаддей, – брат Господень по плоти. Был в Иудее, Галилее, Самарии, Идумее, Аравии, Сирии, Месопотамии, Персии. В Армении ок. 86 г. распят на кресте, пронзен стрелами.
• 3 июля – апостол и евангелист Лука, см. также 17 янв., 5 мая, 31 окт
• 7 июля — Рождество Иоанна Предтечи – ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК
• 12 июля - Петр Первоверховный – первый епископ римский. Проповедовал в Никее, Сирии, Мал. Азии, Сицилии, Коринфе, Испании, Карфагене, Египте, Британии. В 67 г. в Риме распят вниз головой.
• 12 июля — день святых первоверховных апостолов Петра и Павла – ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК
• 13 июля – Собор 12 апостолов
• 26 июля - архангел Гавриил – см. также 21 ноября
• 2 августа – пророк Илия Фесвитянин, Илья-Пророк.
• 11 августа – св. Николай, день рождения, см. также 22 мая, 19 дек.
• 19 августа - Преображение Господне. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 22 августа - Матфий - избран в число 12-ти вместо Иуды Искариота. Проповедовал в Иудее, Колхиде, Македонии. Ок. 63 г. побит камнями в Иудее. Глава в Риме, часть мощей в Трире, Павии.
• 28 августа - Успение Пресвятой Богородицы. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 7 сентября - Варфоломей, см. 5 мая, 24 июня
• 11 сентября — Усекновение главы Иоанна Предтечи ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК
• 19 сентября - архангел архистратег Михаил, см. также 21 ноября
• 21 сентября - Рождество Пресвятой Богородицы. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 27 сентября - Воздвижение Креста Господня. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 9 октября - Иоанн Богослов, евангелист, проповедовал в Мал. Азии, Иерусалиме, Ефесе, на о. Патмос. В нач. II в. (ок. 106 г.) мирно почил в Ефесе.
• 14 октября — Покров Пресвятой Богородицы. ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК
• 19 октября - Фома - проповедовал в Индии, Парфии, Мидии, Персии. В I в. мученически скончался в Индии, пронзенный 5-ю копьями. Св. мощи в Индии, в Эдессе, в Константинополе, рука – в Венгрии.
• 22 октября - Иаков Алфеев, брат ап. Матфея, проповедовал в Эдессе, Иудее, Газе, Южн. Палестине, Египте. В I в. распят на кресте в Египте.
• 29 октября - сотник Лонгин
• 31 октября – апостол и евангелист Лука, см. также 17 янв., 5 мая, 3 июля.
• 21 ноября - архангел Гавриил, архангел архистратег Михаил
• 27 ноября - Филипп - проповедовал в Сирии, Мал. Азии с ап. Варфоломеем; Греции, Аравии, Эфиопии, Фригии. Распят вниз головой в Иераполе (Фригия) в I в.
• 29 ноября - Матфей (бывш. мытарь Левий). Проповедовал в Македонии, Сирии, Персии, Парфии, Мидии, Эфиопии. В 60 г. в Африке распят на земле и сожжен людоедами.
• 4 декабря - Введение во Храм Пресвятой Богородицы. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 13 декабря - Андрей Первозванный, брат Петра, проповедовал в Византии, Фракии, Македонии, Мал. Азии, Алании, Крыму, Причерноморье, на Руси. Ок. 62 г. в Патрах распят на кресте в виде буквы Х.
• 19 декабря -– св. Николай, см. также 22 мая, 11 августа
• 30 декабря – день памяти Елизаветы, сестры Марии Богородицы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 09:32 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Поскольку через 7 дней Рождество, помещаю следующий стих из Вертограда, глава Рождество Христово:

Трегубое рождество Христа Бога знаем,
из Священных писаний это знание.
Первое – превечное, во плоти, преходящее – второе,
Третье, святое, - через благодать в сердцах.
При первом Он без матери от Отца родился,
При втором из Матери без отца появился,
В третьем ни матери, ни отца не знает,
Ибо это рождение Он Сам духовно в сердцах совершает.
При первом Слово рождает Себя всегда,
При втором – только один раз,
А при третьем Он часто рождается
В сердцах, удостоенных Его благодати.
Первое – внутрь Божества, на земле – второе,
Третье – в чистых сердцах, и святы все трое.
При первом рождается Бог, при втором – человек,
В третьем – Богочеловек, Создатель времен.
Первое – божественное, второе – человеческое,
Третье – духовное, и все трое удивительны,
Ибо наш язык не способен объяснить
Этого дивного таинства, и ум не способен понять его.
Давайте просто верить и почитать
Родящегося, и знать, что это – Бог.

Замечания.

1. Помните, Бог это Целое, а Иисус Христос это Путь. Путь и Целое это одно и то же.
1. Трегубо – сложите три пальца щепоткой, как при крещении – это и есть трегубо.
2. Обратите внимание – Бог и человек в сердце встречаются.
3. Первое – внутрь Божества, на земле – второе -
– если вспомнить, что Бог это Целое и Он же это U, то становится ясно, почему внутрь.
4. Обратите внимание, человек и жизнь на земле здесь не отрицаются – на Пути Христа в сердце рождается Богочеловек – это прямое указание на то, что Иисус Христос это Путь.
То есть в конце 17-го века иерархи ещё понимали это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 09:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
С Рождеством!
С Волшебством!
С Жизнью!
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 12:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
С праздником всех Благовещенья Пресвятой Богородицы!!! Хочу поделиться озарением .В среду , 3'го апреля я попал в древний собор 12 вв. находящийся в городе LA SEU D'URGELL .Святая Святых Собора , которую сейчас скрывают иконостасом в России, - полностью открыта для взора и в срединном нефе , наиболее глубоком из всех ( а всего их ПЯТЬ !!!) , на каменном столбе с изображением ВОСЬМИ лепесткового цветка, восседает скульптура расписная из древа - Богородицы с дитём... самое неожиданное , что они ОБА ( и Богородица и дитё ейное) русо - золотоволосые ( обычно изображают черноволосых ведь )...Перед нефами соорудили нечто вроде трибуны для проповедей и перекрыли верёвочками проход к Срединному нефу , да только препятствием это для меня не оказалось...Собор был ПУСТ и я свободно прошёл куда мне было нужно пройти...и просто побыть в этом МЕСТЕ .Там я уловил внутри мысль и чувство , что преклоняюсь перед Матерью и Женщиной и случился словно взрыв...я ощутил себя СВОБОДНЫМ для ДЕЙСТВИЯ...Упали путы и оковы невидимые с тела ( а с глаз некая пелена сошла)и я очутился в Соборе как у себя дома , преграды растворились ...я вышел из нефа и обошёл изнутри, не один раз, уже по хозяйски, весь Собор , внимательным взором замечая всё вокруг.Это восхитительное и опьяняющее чувство свободы просто переполняло меня...Древние фрески нонче почти все уже сбиты на стенах , только осталась одна , с образом человека с ногами - вилами раздвоенными в виде перьев и узоров...Сам Собор внутри, чётко разделён мощными ,находящимися по ЛЕВУЮ и ПРАВУЮ руки 8'лучевыми колоннами - на СЕМЬ частей. А пол в Соборе находится ниже уровня земли и нужно спуститься на СЕМЬ ступеней вниз ,чтобы начать движение внутри него. ДА, забыл сказать, до того как я "попал" в неф к Богородице я попробовал пройти эти части Собора с "привязкой" и прочувствованием внутри СЕМИ СТОГН И ТРЁХ ЯДЕР СОЗНАНИЯ (и сделал это 3 раза подряд). Потом то всё и случилось так , как случилось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 12:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Андрей, сильно и интересно!(я перечитывала несколько раз)
Андрей Воловей писал(а):
... А пол в Соборе находится ниже уровня земли и нужно спуститься на СЕМЬ ступеней вниз ,чтобы начать движение внутри него. ...

А этот момент очень важен по-моему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 12:21 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Народ, с Праздником Вхождения в Иерусалим! Леша из Крыма прислал мне следующую ссылку и фрагмент фрески из церкви 1100 года рядом с Афинами (в ссылке она есть). Попробуйте увидеть, что на самом деле на фреске изображено:
Вложение:
8d9hhnCKPN8 (1).jpg
8d9hhnCKPN8 (1).jpg [ 146.63 KiB | Просмотров: 1637 ]

Я ему пишу: "С праздником! Не знаю, зачем ты мне прислал ссылку, а вот мозаика из церкви любопытная: пацан держит в руках по хую, левый вверх, правый направлен вниз - соединение верх и низа, возможно сильного/стоящего и слабого, лежащего. Несколько выводов: в этот праздник соединяются верх и низ, небо и земля, высшее и низшее - что я и подтверждаю, потому что почувствовал это; второй вывод - это, возможно, был обычай встречать хуями въезжающего в город в этот праздник, как пожелание и как знак нахождения в Иерусалиме - состояние единства. Очень задумчивая фреска.
Заметка: Христос на картине Тайная вечеря Леонардо да Винчи тоже левую руку поднимает кверху, а правую опускает к низу.
Ссылка: http://katehon.com/ru/article/vhod-gospoden-v-ierusalim


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 08:11 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Еще, как я вижу, указание на то, как ум-одежда, который зарождается в детстве, разворачивается из хуя, потому и ребёнок на картине снимает с себя одеяние и хуй разворачивается в эту рубашку. Также видны вилы, которыми ум навивается, я вижу четыре, при чем одна, которая и есть яйца стоящего хуя, так вообще завивается-закручивается, как в лабиринте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 18:51 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Вот мало кто пишет, что чувствует в какой-то день. Напишу.
Чистый четверг, у меня само внутри поднимается - ты никогда не достигнешь чистоты целого, чистоты Бога, как бы ты не стремился, здесь смирение, с этим нужно смириться. Ты грязный, потому что ты родился в теле, а тело - это грязь, это глина, это вода и земля, это замес. Тело всегда получает удовольствие от того, что жрет что-то вкусное. Твое тело, как и твое я, создано из грязи. ГРЗ - это ЖРЗ - здесь также есть жертва. Ты принес себя в ЖеРтву и стал ГРязным, воплотился в теле на земле. Отделился от целого. Как - то так выражается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 10:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Вчера был Чистый четверг, ещё его называют Великим. В этот день принято пойти в баню, чтобы очиститься, ведь в пятницу Христос умер. Вчера я сел в медитацию, как всегда, и вдруг внутри поднялись пласты сознания, связанные с детством и юностью, кое-где затрагивающие и взрослый возраст. Осознавая и переживая поднявшееся в уме, я увидел, что Чистый четверг это день, когда чистится ум от прошлого. Зашёл в лабиринт, там услышал: Братья и сестры, - это об отношениях с людьми. Вечером сделал баню, сердце как-то по особенному чувствовалось. Сегодня заглянул внутрь, в ум, а том пусто, нет ничего, о чем я вчера переживал, проходил, даже памяти нет.
Сегодня казнили Христа, нанесли ему раны и он умер на кресте. То есть сегодня для тех, кто 30 с небольшим лет шёл по Пути под названием Иисус Христос, этот Путь заканчивается, его сопровождают события, которые описаны в Евангелии – я их уже почти все растолковал, см. Дорога Домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 11:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Христос воскресе!
Целую!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 23:17 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Востину воскресе!
Целую целую целую
Интересное это слово целую! Добавляю до целого.
Красивый день


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 09:57 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Вчера был великий праздник Рождество Иоанна Предтечи. Вообще в праздниках есть три струи: 1. Праздники Иоанна Предтечи; 2. Праздники Богородицы; 3. Праздники Иисуса Христа; 4. Праздники апостолов и святых; 5. Праздники,, относящиеся к Пасхе. Все они увязаны друг с другом циклами и сетью покрывают год. Цель их провести человека к Богу.
Так вот вчера был Праздник Рождества Иоанна Предтечи, то есть того, кто идёт перед Христом. Напоминаю, что Иисус Христос это название Пути. То есть Иоанн Предтеча это помощник на Пути - средство соединиться с Богом. Иоанн Предтеча - Иван Предтеча, он, как я писал, олицетворяет тело, материю.
И вчера же был День Ивана Купалы - языческий Праздник. Иван - Ибан - Ебан - член. Купала - член действительно купается в кунке, ныряя и выныривая из неё. Купала - купола - они выглядят как головка члена, особенно на колокольнях. В этот день люди по всей Руси занимались любовью. Это был праздник прославления Любви. Там Иван и здесь Иван. То, что оба праздника совпадают, неслучайно. Вчера я увидел и переживал, что они - одна и та же Сила.
Чтобы увидеть, что они одно и то же, нужно перейти на мат. Иван Купала это Хуй. Как хуй может помогать идти по Пути под названием Иисус Христос?
Бог это единство мужчины и женщины - U. В жизни мы I I - как эти две палочки существуем отдельно друг от друга. Чтобы познать друг друга, мы должны стать друг другом - это отражает знак Х. I I - Х - то есть мужчина и женщина в верхней части встали на место друг друга. Понять, значит встать на место другого. Слово Хуй, видимо, произошло от знака Х. Когда хуй входит в кунку, мужчина познаёт женщину, а она - мужчину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB