Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 15:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1289947.html

Когда вводили всевозможные законы о запрете мата, я терпел, но вот когда министерство юстиции ввело закон о запрете мата в тюрьмах, я возмутился. Мы осуждаем садистов, когда видим издевательства над животными посаженными на цепь или в клетках, а здесь люди запертые в клетках... конечно садисты могут творить там всё, что хотят. А тут такое поле деятельности: запретить выражать свои эмоции, любые (мат лучше всего позволяет это сделать, кстати, он же позволяет валить деревья и поднимать тяжёлые брёвна на валке леса, и он же ведёт на штурм, на таран в воздухе, в танке, запускает ракеты, помогает в рукопашной с врагом и пр. и пр.). Думаю, это также сделано, чтобы повысить градус напряжённости в тюрьмах, глядишь, и бунты начнутся, а Россия сейчас на спаде, а не начнутся, так люди обломаются - всё хорошо, что помогает её опрокинуть. А в России многое, если не всё, делается через мат, всё-таки сакральный язык!...
Романовы, как только пришли к власти тут же запретили мат, а это показатель информационной ценности мата, и его силы, поскольку конечной целью Романовых было лишить Россию культуры и былой силы и славы, как показывает история их правления и разрушений осуществленных в России. Это язык-огонь, который использовали предки, да и мы сейчас, чтобы преодолеть непреодолимое, и с помощью матерной брани гоняют дурака в собеседнике, чтобы он пришёл в разум. Короче говоря, это прикладной язык, и я собираюсь опубликовать здесь все проведённые мной исследования относительно мата и показать его, без преувеличения, космичность, древность и всеохватываемость. Да, с помощью мата легко увидеть, понять и пережить устройство нашей вселенной, взаимодействие начал в ней.
И ещё я опасаюсь, что вроде как блатная феня также была запрещена, но это мы посмотрим, ведь феня это ещё одна составляющая нашей древней культуры. Я не хотел бы один писать в этой теме, поэтому приглашаю всех, у кого есть, что сказать и рассказать, присоединиться. Можно помещать частушки, желательно в исполнении, девяти, десяти, двеннадцати этажные маты, тоже желательно в исполнении, ну и всё прочее, что помогает познакомиться с народной культурой. Грязи не надо, нужен смех, он связан как-то с животом, то есть с жизнью. Вот ещё почему смех считается грехом у православных, а мат они преследуют (ведь современное православие тоже создали Романовы). Жизнь на земле и земные радости вообще у них не в почете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:02 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Поддерживаю тему обеими руками!!!
Как то приехала забрать дочку из школы. Было ей 7 лет. Я немного задержалась и она уже вышла на улицу кататься с горки. Стоит на верху, щеки красные, шапка набекрень и орет во все горло матом на кого то . Я обомлела.... Должна сказать, что в то время я при дочери вообще ни слова матом не произносила да и в семье никто не ругался по-русски, предпочитали интеллигентно молчать надув щеки. А тут такое! Что за маты были и не вспомню, только помню, что отборные.Я ее спрашиваю:
- Ты почему так ругаешься?
- Мам, если бы я сейчас так не сказала, то у меня бы горло заболело...
Устами младенца глаголит истина, как ты ее не прячь...

Когда моего дедушку спрашивали как у него дела, он отвечал очень занятно:
- Сижу и не ебеной матери. Вдруг- Еб твою мать!!!! И опять нихуя...
Красиво!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Наше главное назначение собрать себя в Целое и тем уподобиться Богу. Вселенная, а значит и Бог, состоит из двух начал в том числе, а они, когда соединяются, становятся Целым, значит занятие любовью это главный процесс для познания состояния Целого. К тому же дети тоже рождаются благодаря этому процессу - он приближает нас к Богу.
Обратите внимание, что все древние глаголы оканчивались на ити/ети - ходити, имети - и переходит в е. А ети это современный глагол ебать (изначально не еб твою мать, а ети твою мать) А что происходит, когда ебутся? Соединение в целое мужчины и женщины - двух начал!
Предки видели процессы во вселенной как взаимодействие противоположностей, начал (как в китайской монаде), а любой глагол осуществляет и отражает это соединение/взаимодействие, вот и поставили они в конце глаголов ити/ети, чтобы всегда напоминать себе, откуда берётся результат, откуда берутся вещи и явления. Теперь становится понятным, почему Романовы трижды осуществляли реформу языка и запрещали мат - они лишали нас знания и видения взаимодействия начала. А слепым можно легко управлять, да и сил у него нет, ведь знание - сила!
Слова дедушки можно, вероятно истолковать так: Сидит, пустой, один, вдруг что-то произошло и получилось соединиться с кем-то или с чем-то в целое, а потом опять сидит один и самого себя не ощущает (опять ни хуя).

Ошибка вышла не имети, а имати, а так - радети, грети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
А почему нихуя-это самого себя не ощущает? Это как то неожиданно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 19:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
А почему нихуя-это самого себя не ощущает? Это как то неожиданно...

Ника,это потому,что у тебя хуя нет . :)
Я думаю,что мужчины себя ощущают мужчинами,когда у них есть хуй.


А сейчас я вообще про мат.
У нас в роду все ругались матом; я не ругалась и все это дело осуждала очень.
Позже стала относиться к этому терпимо.
А когда заболела,стала сама ругаться. Сильно помогает снять напряг. Выругаешься-и сразу полегчает.
У нас в России без мата,как без смеха никуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2013, 01:09
Сообщений: 187
У меня лет до тридцати было очень идеалистическое восприятие мира. Духовность,правильность, медитация, абсолютные ценности и т.д. и т. п. Перекос был просто грандиозный. Спасла тяга к пошлым черноюмористическим анекдотам. Это как канатоходец, когда его заносит вправо, наклоняет шест влево и остается в золотой середине равновесия. В середине ли я не знаю,но так намного легче. Плюс стал спокойнее принимать вещи, которые раньше казались совершенно недопустимыми. Матом я не разговариваю, использую только в нужных ситуациях. Эффект как от атомной бомбы - люди реагируют максимально быстро, и с полным пониманием ситуации.
P.S. И с женщинами сразу полное взаимопонимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 10:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Ника: А почему нихуя-это самого себя не ощущает? Это как то неожиданно...

Дело в томи, что хуй предки видели как светоносное начало, не зря ведь Бог это Свет, Солнце - Саваоф - СВФ - СВТ - СВЕТ. Может кто-то из форумчан тоже видел, как хуй - головка - светится. Поэтому когда нихуя, тогда наступает тьма, ничто, нет жизни. Возможно, ещё и поэому перед церквями в древности стояли гшигантские фаллосы, сделанные из гранита, у авторов НХ есть такие картинки.
Кроме того, в хуе главное желание скрывается - продолжение жизни, поэтому нихуя это нет жизни, ничто, тьма. Из этого желания жизни исходят все остальные желания, значит, тем более мы имеем ничто, пустоту.
И ещё. Если рассматривать Х как знак соединения, единства, а У это знак Вилы, то ХУ это знак соединения в Целое (Й можно опустить, это скользящий звук), то есть член предназначен соединять Вилу/Разделённость/Эго в Целое, получать Целое.
Зная все эти вещи, чувствуя и переживая хуй и его назначение, начинаешь видеть и понимать ценность матерных слов и мата, как языка, рассказывающего напрямую о связях во вселенной. Кстати, предки к матуц так относились, ниже я всё это покажу. Для них мата в нашем понимании этого слова не существовало, что закономерно, потому что они не рассматривали тело как греховное, а половые отношения как постыдное и греховное прелюбодеяние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:19 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Спасибо, Владимир Васильевич.
Сегодня утром почему то пришли в голову мысли о том как и почему фамилии и отчества звучат именно так:
Евич, Евна, Ов, Ев, Ова, Ева? Там скрыто Ева - Еба- Еб? Например Дьяков, Дьякова-принадлежащие роду Дьяковых (Дьяков) Сергеевич ("сделан" сотворен Сергеем, который принадлежит роду Дьяковых), А ич? Просто дополнение? А русский-это уже принадлежность к определенному качеству объединяющему все эти роды? Светлый-несущий свет? И что интересно-у евреев фамилии часто заканчиваются на ман. (вроде бы мен от английского мужчина человек только какой то отдельный без принадлежности) или может быть ман как манок?

Еще вспомнила: как то услышала выражение восьмикрылый семихуй. Как что то необычное оно мне запомнилось. У меня с дочкой была проблема. Она очень часто не давала мне поговорить по телефону, перебивала в то время, когда я должна была максимально сконцентрироваться и донести важную информацию четко и без ошибок (это было по работе) Я уже несколько раз ей объясняла, что этого делать нельзя, но все тщетно. Как то раз она снова стала мне задавать вопросы во время переговоров и тут я не выдержала и как гаркну:
- я тебе что? восьмикрылый семи(вспомнила что не матерюсь при дочке)семирук?
Она посмотрела на меня ошарашенно и с неподдельным интересом спросила
- кто?
я ей все рассказала .Мы долго смеялись...после этого дочка уже никогда не перебивала меня и даже наоборот старалась выключить телевизор, угомонить друзей и пр. Очень эффективно сработало!

Ответственное мероприятие республиканского масштаба. Должен выступать Президент Республики. За кулисами около двухсот студентов. Я никак не могу их угомонить. Уже сообщили, что идут Ректор и Президент, а они столпились в проходе и не сдвинуть. Тут я как заору.
- а ну, разошлись все на хуй!
Гробовая тишина, образуется проход в конце которого Ректор и Президент. Я краснею. Зато дисциплина на сцене идеальная!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2013, 01:09
Сообщений: 187
Хочу поделиться собственными наблюдениями. В советские времена, когда мат и иже связанное с сексом было под жестским запретом , все подъезды и заборы были исписаны соответствующими словами и рисунками. Хуй, Пизда И Аэровафли(хуй с ангельскими крылышками). Как только развалился СССР, то есть исчезла цензура, все это моментально прекратилось. Я это не про то, что мат надо пропагандировать, а про то, что жизненную часть никуда не денешь и не запретишь, это как нежный росток, который пробивает асфальт, который вроде бы и бульдозером не прошибешь. И вновь повторюсь, с людьми, при использовании мата, контакт налаживается моментально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
У меня жена преподаёт в школе искусств. Когда познакомились,я заметил, что она часто подавляет то, что хочет сказать, пытается говорить культурно и вежливо и как следствие, я так предполагаю, ее мучил камень в желчном протоке. После общения со мной она стала "выговариваться"(уж как я могу "достать"), проявлять подавленное и про камень забыла. А был ли он? Искусство конфликта, выяснение отношений, без мата, суп без соли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 19:09 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Есть у меня одна видеозапись где бабуля 80-ти лет рассказывает матерный стих, жаль, что она с меня слово взяла нигде эту запись не показывать. Боится сына и внуков. Сам стишок незатейливый, но то, как она его рассказывает очень интересно. И голос у нее такой игривый и сама живая.
Еще здесь в деревне слышала от бабушки присказку:" Ебена мать!"- сказала Шамаханская Царица, увидев хуй Персидского Царя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 19:22 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Мама моя рассказывала, как когда она работала пионервожатой, случилось ей с трудным мальчишкой столкнуться. Вот она ему и предлагает пойти на спор, что если она его перематерит, то он больше не будет дебоширить и материть учителей в школе. Тот согласился. Вышли за мастерскую он мат, она мат, он мат, она мат. Мама чувствует, что проигрывает и последнее что она могла сказать: Гедрат твою перекись водорода (примерно). Парень возмутился, мол это не мат. Мама свое гнет. в конце концов тот видя мамины старания сдался и больше с ним серьезных проблем не было и даже мама иногда прибегала к его помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 10:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Да, возможно, окончания ов/ев, ова/ева указывают на Еву. Как и обещал, помещаю главу из книги Дорога Домой.

Настоящая суть нашей праматери Евы

Я давно заметил, что в русском мате содержится много подсказок очень ясно проявляющих глубинную суть того или иного явления. Также мат позволяет сразу увидеть и прояснить связи, совершенно не очевидные, если мыслить на литературном языке. Литературный язык (при всех своих достоинствах) явно ограничивает видение настоящего мира, одновременно идеализируя его и отрывая человека от земли. Он делает человека слабым в определённом смысле, что, кстати, подтверждается строением тела культурных интеллигентов и их низкой сопртивляемостью болезням. Мат же позволяет заглянуть внутрь процессов и явлений земной жизни, познать всю её кухню, так сказать (может быть именно поэтому его преследуют). Сейчас мы с вами рассмотрим один из примеров, когда мат позволяет до конца прояснить положение дел.
Я проводил семинар, на котором мы исследовали внутреннее строение ума. Как вы знаете, ум двойственный и состоит из мужского и женского начал. Эти начала можно увидеть, услышать, почувствовать, и называются они Внутренние Патриарх и Матриарша.
Естественно, мы начали обсуждать, чтó такое сексуальное (какое пустое слово!) желание и как оно выглядит у Патриарха и Матриарши. Оказалось, что в Партриархе оно присутствует полностью и ярко выраженное (правда к женщинам у него отношение потребительское), а у Матриарши его как будто вообще нет. Дело в том, что Внутренняя Матерь у современных женщин очень злая на мужчин и ни во что их не ставит, и вообще хотела бы подальше убрать их от дома и очага. Также она осуждает мужчин за их постоянное желание женщины. (Заметьте, так работает подсознание у современной женщины, следовательно, у неё автоматически будут проблемы в отношениях с мужчиной.)
Получалось так, что Внутренняя Матерь, олицетворяя женское начало, полностью отвергала секс. Чтобы уточнить эту позицию, я обратился к женщинам, а через них к их Внутренним Матерям: «Ну, что, женщины, сексом с мужчинами будем заниматься?» А в ответ тишина, гнетущая… Я ещё раз задал этот же вопрос, и опять в ответ получил пустую, ничего не говорящую тишину. Когда я спросил у женщин, что с ними происходит, то они сказали, что внутри них не родилось никакого ответа. «Пусто внутри, - сказали они. – Это слово «секс» пустое, они не будит внутри никаких чувств, никак не отзывается».
Услышав такой ответ, я задал вопрос по-другому: «Ну, что, женщины, ебаться с мужчинами будем?» И тут к моему удивлению по рядам прошло какое-то движение: женщины оживились! Когда я спросил, что происходит, одна из женщин сказала: «Вот когда вы сказали слово «ебаться», внутри у меня, в области груди разлилось тёплое чувство и родилось движение, желание». Другие женщины подтвердили её слова.
«Да, русский мат действительно обладает магической силой! Но что же такого в слове «ебаться», что вы откликнулись на него? Какая в нём сила?» - спросил я. Женщины задумались, а одна из них задумчиво сказала: «Что-то связанное с Евой и с жизнью».
И тут меня озарило! «А знаете, чтó на самом деле означает имя Ева?! Замените букву В на Б, поскольку они взаимозаменяемые… Получится Еба, а Еба это корень или, если хотите, существительное в слове «ебать». Вот такое замечательное имя у вашей прародительницы! Теперь ясно, почему внутри вы отозвались на это слово, пришли в движение: в вас проснулась первобытная сила, которая лежит в основе вашего существа. Ева ведь праматерь женщин. Значит, с вашей сутью всё в порядке, внутри вы знаете, ЧТО делать, вам только нужно восстановить гармонию в отношениях с мужчинами. А чтобы восстановить такую гармонию, нужно перейти от мужской Троицы к Троице, в которой присутствуют и мужское и женское начала, и тогда все отношения наладятся сами собой. И Трою, нужно вспомнить, нужно воссоздать внутри себя Трою – Мудрость, Жертву, Любовь!».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:08
Сообщений: 164
Откуда: Киев
"И дал Адам жене имя Ева, что означает жизнь" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 08:04 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Эй хуи!
Хули до хуя нахуярили?
А ну расхуяривайте на хуй!!!
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB